астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. Zelinnik Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2008
    был я в алма-ате на днях,-магазин на ремонте,но дело даже не в этом. во-первых команда называется не алма-ата а астана

во-вторых при таком отношении ( федерации прежде всего ) откуда у нас появятся новые винокуровы. видимо покупать

контадоров дешевле обойдётся,чем воспитывать своих.
  2. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Zelinnik

А какая связь между командой и поставками вело-оборудования в КЗ? Команда велоспортом занимается, не бизнесом. Я в-первые слышу, что в КЗ проблемы с оборудованием, купить можно все и даже больше, проблема с наличием денег у народа. А мест где купить полно.

Форму можно куить у Ильдара (инфа на ЦТ)

Велики и оборудование ... Кимы этим занимаются, Крупяков вроде с ними, а может уже свой бизнес, магазин Проскурина.... да полно мест, полно!
  3. Ferragamo Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 окт 2007
    возле тд ажар, ребята продают запчасти разные, но в целом согласен, в основном тот кто "не в теме" ему сложно что либо найти
  4. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    в том то и дело, спрос рождает предложение, а раз спроса нет - то кто же рискнет завозить велики по 1-3 тыщи баксов с расчетом, что кто-то когда-нибудь захочет взять. а для тех, кто занимается в школах, худо бедно сеть есть, входы-выходы известны

я думаю, что проще связываться через цт с продавцами, они всегда берут поставку на себя, аркадий ким точно вышлет в астану без проблем
  5. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    сегодня в новостях спорта на радио услышал о том, что в отсутствие лэнса капитаном астаны на джиро будет попович. кто-нибудь может со ссылкой на источник подтвердить или опровергнуть эту информацию? спасибо заранее.
  6. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    ИМХО, отголoски 1-го апреля...:)
  7. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    да теперь тринденц! не видать победы "астане", реальней кледана и наверника лайфамер
  8. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    кстати, очень похоже. нашел похожую инфу на спорт.ком.уа - так она как раз 1 числом датирована...
  9. v_g Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2008
    про "и.т.д" - сергей сухорученков - двукратный победитель "тур де л`авенир" (молодежная гонка, возраст участников до 25 лет). кстати, я не припоминаю, кто еще выигрывал эту гонку дважды - индурайн, например, выиграл только раз.

интересно, кто автор этой статьи на куличках.нет - там сергея сделали моложе аж на 9 лет :)
  10. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    я спросила у вини сегодня: когда суд? он: может ещё и не будет! у него ещё остаётся шанс выйти на гонки в конце апреля!:)
  11. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    ну какой там апрель! зачем выдавать желаемое за ..... я понимаю, фанатеем, но не до такой же степени!.. на землю опустись.имхо!
  12. ast_fan Новичок

На форуме с:
    14 мар 2009
    лучше поздно, чем никогда :) поздравляю всех с победой лайфаймера в генерале (и не только) на лк

кстати, кому интересно, некоторая инфа о вино и каше http://sports.kz/news.php?type=main&id=0000004268&st=26
  13. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    я так понимаю, что лучше башлять испанцам с америкосами, чем своим пацанам. они имеют свою маржу! и пусть меня арестуют!
  14. akkol72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 июл 2007
    жестоко и несправедливо. имхо:mad:
  15. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
  16. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    а где в этой жизни справедливость? парня ни за что подвинули, сильных боятся. я тож его фэн, но не кричу же как она!
  17. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    несмотря на несправедливость и все трудности вини остаётся солнечным человеком, он делает мне замечание( не ошибается тот - кто ничего не делает), но всегда по-доброму, всегда ставит улыбаю-го смайлика!:)
  18. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    и это радует...так держать...мы всегда с ним:):):)!!!
  19. ast_fan Новичок

На форуме с:
    14 мар 2009
    наверное разделять команду не следует. все делают общее дело, только у звезд это лучше получается по объективным причинам. наши тоже не колесничают, а пашут, опыта набираются. где еще такую школу можно пройти? болеть все-таки надо за всех, за всю команду.

желаем вино и кашу больших дорог и больших побед.
  20. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    какое там общее дело? каждый пашет на свой карман! не собираюсь болеть за чужих! у сани свой бизнес , про каша ваще ничего не слышно, базай с максом даже в двадцатку не попадают.за кого болеть, ребята? есть юниоры и и андеры , но это годы...