астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Первопричина в моральном облике АликКаз.

Особенно в том что она сначала пишет - а потом думает.

Почитай вот здесь -

http://astanafans.com/nashi-krajnosti-v-prioritetax.html
  2. BoyarED Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    спасибо, что разъяснил мне свою точку зрения! вобщем-то я понял твою реакцию, но я думаю что- это всё юношеский максимализм и со временем это всё пройдёт! главное что у человека есть стремление к чему-то, а уже со временем "обкатается" и уже не будет допускать подобных "акций"! вот поэтому я за то чтобы человека учили уму-разуму, показывали дорогу в нужном направлении, а не обрывали его порывы грубо! надеюсь ничем тебя не обидел!
  3. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    может быть, но это уже давно продолжается, а человека никто поставить на место не может.

время идет - человек не "обкатывается" а всё больше "обделывается"
  4. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    Сулик!:)

1-я когда была в статусе" новичка" а вы (аналитики) в "любителях",я помню как вы "дрались-ругались" и между собой(КЗ) и с форумчанами др. государств.на общей ветке форума...это было похоже на "бой молодых петушков" "перья летели дай боже" и оскорблений были..эта ещё одна из причина что нас попросили в ветку "астана", а другая , что ОРИ было много "Астана" и "Вино"!Это щас вы выросли(я не имею ввиду возраст),притёрлись к друг другу,поднялись на другой уровень!так что батенька Сулик вспомните себя "молодого"!!:p

2-мои "тюльпаны" резонансный пост,это ты его Сулик испортил своей агрессией!не все были согласны со мной,но как ты никто "НЕ ВЁЛСЯ!"

3-Сулик а ты не хочешь свой резонансный рассказчик вспомнит,который ты написал в "молодом возрасте"? я тебе скажу мои "тюльпаны" рядом близко неросли.обьёмный труд!сколько же ты бессонных ночей провёл над ним?ты нас ШОКИРОВАЛ тогда так.....В нашей федерации одни мафиозники оказывается-собрались! Италия отдыхает! я досих пор храню твой "рассказчик" в своих файлах!

4- Сулик не берись судить мой "моральный облик"!НЕ СУДИ-ИБО СУДИМ БУДЕШЬ!

аааа ты же юрист!
  5. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    "уже давно продолжается, а человека никто поставить на место не может."

а к какому ещё моему материалу у тебя есть притензии? приведи пример?

я "свои посты" практически не пишу, я в основном беру интервью у федералов,

ставлю статьи журналистов и фотки разные на сайт.кстати асан читал

мои "тюльпаны" в полном виде! и он согласен со мной и против "тюльпанных проектов",можешь спросить у него.каменты некоторые убрала, есть такое у админов право, если каменты выходят за рамки "правил форума"!по большому счёту ты сулик тогда завёлся ,потому что я "чайник" поспорила с тобой "авторитетом" и продолжала спорить. а так всегда до сего момента всё было нормально, в последней переписке по миру ты обещал мне фотки атинские с вино прислать позже.раз ты не можешь забыть мои "тюльпаны". то пусть кто не читал твой "рассказчик" -прочитают его и увидят твой юнош.максимализм!

завтра поставлю ссылки ! окей?
  6. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    ну-ну.

расскажи про мой моральный облик.

ты вообще всё убрала - потому что поняла что лажанулась.

вот пример

мой вопрос - “скажи мне зачем нашим пенсионерам “патриотизм” и “имидж нации” - если им лекарств не на что купить и они каждую копейку берегут - живут в нищите?”

твой ответ - а голландские тюльпаны им нужны?

в принципе может и нужны:чтоб ночью втихаря рвать-воровать

и на рынке продавать!)))

лицемерка!! посчитала что собственный коммент выходит за рамки???
  7. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Почему бы не использовать личку или фoрум на астанафанс? Здесь и так редко постят, на этой ветке, но это не повод чтобы оживлять ее такими вот взаимными упреками. К тому же, сами знаете ведь, споры и ругань в интернете- это как бoкс по переписке.
  8. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    ок, ты прав - перейдем в личку.
  9. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    1- ""мой вопрос - “скажи мне зачем нашим пенсионерам “патриотизм” и “имидж нации” - если им лекарств не на что купить и они каждую копейку берегут - живут в нищите?”

твой ответ - а голландские тюльпаны им нужны?

в принципе может и нужны:чтоб ночью втихаря рвать-воровать

и на рынке продавать!))"""

ты вырвал из общего контекста дискусии..и поэтому моя камента может неправильно поняться.для этого полностью всё надо прочитать! кстати все каменты возвращены. мне нечего стесняться. я остаюсь при своём мнении.я против "тюльпановых проектов".а кто "лажанулся"-пусть народ рассудит!и обратит внимание,что ты и там и тут постоянно оскорбляешь меня .

2-затянулось...переходи на "личку", не будем народ утомлять...я извиняюсь народ больше ни слова от меня!:)
  10. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    ну, наконец-то :(
  11. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
  12. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    14 место на чм08 в гр.гонке асана сколько мест даст на чм09?
  13. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    в пятн.номере газ.проспорт вышло большое интервью вини! на сайте завтра наверно будет. вини прежний!...мечтает о туре! желает выступить в 2010 году на ней... правда признаёт что его могут не допустить...в 2010 году по любому хочет завершить свою спорт.карьеру!
  14. Женькавело Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    привет всем! предлагаю для сохранения астаны создать фонд финансовой помощи.

в казахстане население 17 000 000 человек. даже если половина населения (думаю платёжеспособная) скинется по 500 тенге, а может кто то и больше то в сумме можно собрать 21 250 000 eur. я бы лично тысяч 10 000 -20 000 тенге не пожалел бы.думаю гонщики смогли бы выжить, пока боссы (астаны в общем) нашли бы новых спонсоров.а представляете если бы такое народ смог бы сделать для клуба то можно было бы на форме астаны добавить в качестве спонсора ещё одну надпись narod.есть другой вариант собрать средства.пускай наше государство введёт новый ежемесячный налог ну скажем в размере 50тенге, средства от которого поступали бы на счёт велокоманды.это примерно 30 000 000eur в год.тогда о закрытии команды можно было бы забыть на долгие годы.фанаты, присоединяйтесь к идеи.

мечты, мечты!!!
  15. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    идея прикольная, но невыполнимая.....я даже бы с россии прислал вам ))))....чтобы появился еще значек народрус))))....
  16. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    можно кучу реальных и нереальных идей придумать...но вот воплотить в жизнь..

что то организовать...это очень трудно!
  17. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
  18. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    народ...кто с атырау, отзовитесь..а то я тут завис в общем - числа эдак до 15-17 походу буду, а город сами понимаете не родной
  19. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    ну ты даешь :) надо было б заранее. надеюсь найдутся болелы с атырау. а как на счет алматы или астаны, ты ж в атырау не напрямую поди попал?
  20. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    см. выше. пользователь UAidos как раз оттуда! :):rolleyes: