астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Бред настоящий. Где ты секции увидел в каждом городе?
  2. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ..ты чё завёлся то так? ...ребят видел в талдыке! успокоился?
  3. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Согласен с тобой полностью, почему люди етого не понимают.
  4. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    В том то и дело что только "видел".

Ты зайди в школу-интернат - посмотри как живут.

Тренера - ентузиасты которые работают за честь и долг скоро уйдут на пенсию - кто нибудь близко есть к их уровню?

Если не знаешь - зачем ты тут предположения строишь?
  5. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Да не сдержался.

Я ету фразу убрал - ты её тоже убери из цитаты
  6. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ..ок ! уберу! только вы так не ругайтесь... стыдно просто за нас казахстанцев. ты обьясни просто ...что ты и кто...и все вопросы отпадут ...я надеюсь на это ....
  7. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ...я незнаю ...просто пример тебе приведу. в посёлке ..не в городе..парниша тренерует борцов мальчишек. холодный зал...минимум инвентаря ..зарплата маленькая. но тренирует. борцов у нас сейчас мало с такими громкими именами как вино. но мальчишки идут. пусть не все станут чемпионами ..но кто то добьётся этого. тренер подошел и попросил парня на газели отвезти его ребят в город на соревнование. сказал что заплатит. так газелист его просто так отвёз . километров 25 ...не много . но бесплатно . увидел ребят с горящими глазами просто. вот если таких людей как этот тренер и газелист у нас будет много то наш спорт надеюсь не умрёт. ещё раз тебе удачи!
  8. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ...да и вы тоже где то правы.

..я не пойму до сих пор как наши "упустили" сергея водопьянова!

ему уроды в спорткомитете не давали "зелённого" света когда он тренировался в талдыке . он "убивал" там всех на ринге. но на соревнование ехали другие ....по знакомству.

так вот он уехал в россию. стал там чемпионом ...а потом и мир взял!

...кстати он всегда при удобном случае говрит что он родом из казахстана ..из талдыкоргана! обиды не держит! молодец!...так что россияне у вас наш парень чемпион живёт. я за него честно от всей души радуюсь!
  9. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    и ещё казахридер2...так ..у нас в городе строят приличный спортинтернат...на вьезде в город. не знаю достроят ли с этим кризисом ...но хотелось бы что бы они смогли это сделать. :)
  10. Ermekk Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    я не бросаюсь красивыми словами, эти слова должны быть естественны для всех, что касается того что именно я сделал для вино и каша, по большему счету ничего. я и не говорил что я что то сделал, сказал бы, можно было бы и упрекнуть меня за красивые и пустые слова. ну я пытаюсь, один я ничего не добьюсь конечно, я хотел чтоб мы болельщики пошли единым фронтом, я предлагал множество идей, но их особо никто не поддержал. как я уже писал, то что у нас нет развитой инфраструктуры это и так ясно. анкона права в том что виноваты в общем то мы сами, люди, болельщики, полностью наше общество. зачем же ты каждый раз нападаешь на велочиннов, я их не оправдываю, я прекрасно понимаю кто они, и чего они хотят. ну чтож поделать та, общество у нас такое, я же предлагаю идею объединится, и хоть как то противостоять. идей много, можно сделать велопробег в поддержку вино и астаны, можно разослать во все сми наши обращения к руководству федерации итд. (понимаю что многие скажут что их никто не распечатает, но поверьте мне массовость и периодичность наших обращений дойдет до общества) да много чего еще можно сделать, но для этого нам нужно быть вместе, убрать гордость и свою правоту (естественно что она у всех своя) и никто не захочить проиграть в споре, тогда так и будем продолжать спорить между собой, или же сделаем дело. вот о чем я Kazakhrider2, надеюсь ты меня понял, я предлагаю не сидеть на форумах и осуждать всех и вся, я предлагаю действовать. тогда то мы и сможем сказать что хоть что то, но сделали ради велоспорта. повторяюсь я согласен с тем что ты написал про то что сейчас состояние бюджетирования велоспорта находится в ужасном состояние. но от того что ты говоришь что у нас не появится гошщик как вино, это ты зря, скажи зачем так каркать (учитывая что это может так и быть), скажи что ты этим хотел добиться? предлагаю нам забыть про споры и предлагать свежие идеи, там та мы можем поспорить, зато спор окажется полезным.
  11. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Ermekk, можно в столбик все идеи?

Исключая только велопробег.
  12. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    не знаю насчет преемников вино и каша,но есть перспективные ребята,например сын моего тренера сергей барматенков,17 лет,актобе, уральский интернат.надеюсь,мы еще услышим это имя, лиш бы не укатали парня раньше времени.
  13. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    не знаю как у вас, но у нас в атырау действительно я начал замечать в последние годы велосипедистов на дорогах города. хотя раньше велоспорта в нашем городе и в помине не было.
  14. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ..ну а как этого парня называть? надеюсь получится из него хороший спортсмен!

...ну чем вам не преемник? удачи ему и счастливого пути в велоспорте. надеюсь мы все так же будем "истерично болеть" за него здесь.;)
  15. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    уточняю, что вы подразумеваете под "велосипедистами в городе". Потому что просто люди на профессиональных велосипедах такими зачастую не являются.

Кстати юниоры в прошлом году, в начале лета помоему, собирались в Атыраю...:) Так что вы могли видеть сбор.
  16. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ..я не думаю что "велосипедисты в городе" это простые люди...

я например вижу молодых ребят в велосипедных майках явно на тренировках!

...ну ладно может хватит об этом ..;) надеюсь время покажет.
  17. DOS Новичок

На форуме с:
    27 фев 2008
    ну и ну...

почитал я ветку астана и тошно стало.

не выдержал и зарегился чтобы вставить свои пять копеек.

фаны астаны!!!

вы чем здесь занимаетесь?

доказываете друг другу кто больше осведомлен? кто круче? кто лучше видит будущее каз велоспорта?

ветка создана для общения, обмена мнениями, дискуссий среди фанов астаны, а превратилась в очередную грызню.

анкона и казахрайдер, зачем убеждать других что будет в будущем плохо? *то ваше мнение. у других (в том числе и у меня) оно другое. поживем увидим...

иосифф, и др., зачем убеждать что все будет хорошо? да, все излагают свое мнение и каждое мнение здесь достойно уважения.

у каждого свое мнение и взгляд на картину настоящего и на будущее.

так зачем сейчас с пеной у рта доказывать другим, что будет в будущем?

чтобы потом написать "а я млин говорил!!!"?

ей богу, стыдно. другие участники форума заходят сюда, вставляют свои провоцирующие посты и тащатся, глядя на то, что здесь поднимается.

прекращайте самоутверждаться.

никого не хотел обидеть. если задел кого-то, прошу прощенья за мой взгляд со стороны.

просто за державу обидно...
  18. Daurinho Новичок

На форуме с:
    21 фев 2008
    Лично я в Усть-Каменогорске лет 5-7 назад видел чемпионат города, там для велосипедистов перекрыли все центральные улицы города. В Алмате недавно приходило какое-то соревнование.. В Северо-Казахстанской Области (Петропавловск, Павлодар) откуда Вино с Кашем, велоспорт традиционно популярен. Теперь в ЗКО появился, в Атырау. Талдык, Актобе, Костанай, не говоря уже про Астану. Да в любом городе Казахстана есть велоспорт
  19. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
  20. Ferragamo Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 окт 2007
    вот с этим согласен. все сопли по поводу "нашего велоспорта" мне уже надоели.

пора завязывать с этими разговорами. ей богу вон ди луку прессуют. а мы все со своим заговором асо против нас!?