астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    вот только не надо переходить на оскорбления;)

рад за контадора. молодца альберто, раз денис не смог, болеем за тебя.

очень рад, что армстронгу щелкнули по носу. может побольше уважения к другим будет проявлять и гонору поубавится( судя по сегоднешнему интервью процесс пошол).:p
  2. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    ты прав, глубокомыслящих неадекватных болельщиков много на веловетке. а что за интервью то?
  3. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    уважаемая рашн федерейшн! (почти роже федерер :))

мой пост был по поводу неадекватных типков (2-3чела)к которым я вас никак не относил...

так что ненадо за них заступаться? ;)
  4. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    а лэнс сёгодня "отжёг" ..никто не усидел за ним когда он рванул ...есть ещё порох то у него :)
  5. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    После 16-го этапа

1 Альберто Контадор (ESP) Astana 67:33:15

2 Лэнс Армстронг (USA) Astana 67:34:52 \+ 00:01:37

4 Андреас Клёден (GER) Astana 67:35:32 \+ 00:02:17

25 Аймар Субельдия (ESP) Astana 67:46:41 \+ 00:13:26

27 Ярослав Попович (UKR) Astana 67:48:21 \+ 00:15:06

37 Сержиу Паулинью (POR) Astana 67:55:17 \+ 00:22:02

137 Грегори Раст (SUI) Astana 69:43:34 \+ 02:10:19

151 Дмитрий Муpавьев (KAZ) Astana 69:56:33 \+ 02:23:18
  6. YARUN Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 июл 2009
    неплохо выглядит!!! уже 7 раз выигрывать тур и сейчас так рвануть просто фантастика
  7. RajFar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 июл 2009
    тем не менее сомнение по армстронгу думаю имеют место быть. очень показателен будет как раз следущий этап. имхо не под него - на коломбье думаю лэнсу будет тяжеловато - сможет ли он вот так на предельных градиентах контратаковать? вопщем я думаю завтра важный день - если лэнс и завтра выстоит - то это всё тот же лэнс(ну почти) и все решится на разделке \+монвенту
  8. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    18.07. Etappe 1: Xining - Tongren (170,8 km)

1 Shengjun Wu (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 4:16:48 (39,907 km/h)

2 Andrey Mizurov (Kaz) Petrochemical Tabriz Cycling Team 0:00:09

3 Niklas Axelsson (Swe) Team Corratec

4 Radoslav Rogina (Cro) Loborika 0:01:44

5 Mitja Mahoric (Slo) Slowenien

6 Dmitriy Fofonov (Kaz) Kasachstan

7 Volodymyr Starchyk (Ukr) Ukraine 0:02:34

8 Yevgeniy Sladkov (Kaz) Kasachstan 0:02:35

9 Mariusz Witecki (Pol) Polen 0:02:55

10 Danilo Hondo (GER) PSK Whirlpool - Author 0:03:02

19.07. Etappe 2: Tongren - Xunhua (94,8 km)

1 Jure Kocjan (Slo) Slowenien 2:17:51 (41,28 km/h)

2 Mitja Mahoric (Slo) Slowenien

3 Valentin Iglinskiy (Kaz) Kasachstan

4 Danilo Hondo (GER) PSK Whirlpool - Author

5 Radoslav Rogina (Cro) Loborika

6 Matej Stare (Slo) Slowenien

7 Kiel Reijnen (USA) Jelly Belly Cycling Team

8 Andrey Mizurov (Kaz) Petrochemical Tabriz Cycling Team

9 Anatoliy Pakhtusov (Ukr) Ukraine

10 Sergiy Grechin (Ukr) Ukraine

20.07. Etappe 3: Xunhua - Xining (173,3 km)

1 Ghader Mizbani Iranagh (IRI) Petrochemical Tabriz Cycling Team 4:11:19 (41,374 km/h)

2 Ahad Kazemi Sarai (IRI) Petrochemical Tabriz Cycling Team

3 Mitja Mahoric (Slo) Slowenien 0:00:51

4 Yevgeniy Sladkov (Kaz) Kasachstan

5 Sergiy Grechin (Ukr) Ukraine

6 James Perry (RSA) Team Stegcomputer - Neotel

7 Radoslav Rogina (Cro) Loborika 0:00:54

8 Volodymyr Starchyk (Ukr) Ukraine

9 Frantisek Padour (Cze) PSK Whirlpool - Author

10 Mariusz Witecki (Pol) Polen

21.07. Etappe 4: Xining - Qinghai Lake (118,8 km)

1 Valentin Iglinskiy (Kaz) Kasachstan 2:56:22 (40,416 km/h)

2 Tom Veelers (Ned) Skil-Shimano

3 Radoslav Rogina (Cro) Loborika

4 Jure Kocjan (Slo) Slowenien

5 Nikola Aistrup (Den) Team Capinordic

6 Dmitriy Fofonov (Kaz) Kasachstan

7 Wong Kan Po (HKg) Hong Kong

8 Yuriy Metlushenko (Ukr) Ukraine

9 Matej Stare (Slo) Slowenien

10 Danilo Hondo (GER) PSK Whirlpool - Author
  9. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    классный этап получился))) в предвкушении завтрашнего этапа..с обилием гор...завтра конта должен привезти еще пару минуток вместе с ленсом...)))
  10. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    аватарки меняються у тебя с каждым этапом))))
  11. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    а кому надо было великому щелкать по носу?

так и хочется сказать, чтобы такие как ты , немного проехались в гору километров эдак с десяток.

человеку под сорок, а он идет на втором месте, там где молодые зажигают.

вот, что касается уважения к другим и его гонора, так нам (тебе в первую очередь) еще до него ого-го!!!

очень прорядочный и абсолютно без высокомерия, уважающий, не на словах, всех своих ( да и не только) коллег.

хотя, что тебе об этом говорить. раз такое написал, то понятно, что у тебя проблемы с соображалкой. (без обиды)
  12. ast_fan Новичок

На форуме с:
    14 мар 2009
    почитал всю перепалку по поводу команды и ее гонцов. хочется отметить одно, гайз, мы сейчас о проф.спорте говорим, ведь так. в проф.спорте рулят бабки, если астана может позволить себе купить мегазвезд, селя ви. и почему мы фаны не должны болеть за контадора на майке, которого красуется наш флаг? сомневаюсь, что, например, фаны катюши не будут радоваться победе пипо (жаль, что он боню не догнал на пр). в данный момент речь идет не о радужной майке, а о желтой. так что, продолжаем болеть за команду и ждем вино. имхо нац. составляющая она конечно важна, но на тдф команда важнее. было бы смешно, если бы фаны рабо (по сути голландская команда) не радовались бы победе меньшова на вековой джиро (эту победу вообще по красоте надо в учебниках расписывать).

по теме: ла все-таки красавчик, когда понял, что не тянет, красиво отошел в сторону. жаль будет потерять брю, все-таки под его командованием: два гран-тура и желтая майка. конта жжот! кледи ваще ноу комент, подиум заслужил однозначно!
  13. Gotty Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июл 2008
    Вот, по моему, достаточно интересная информация о грядущих событиях в нашей команде, которые могут развернуть ситуацию самым кардинальным образом. Какие у народа будут соображения по поводу прочитаного...:confused:

Армстронг намекает на создание новой команды.

Перевод статьи http://www.cyclingnews.com/news/bruy...ne-with-astana

“Астана”, доминирующая на нынешнем Тур де Франс, может продолжить существование, но вполне возможно уже без своего менеджера Йохана Брюнеля.

После того как голландский посредник, который работает с федерацией велоспорта Казахстана объявил о намерениях спонсоров команды увеличить ее бюджет в будущем и продлить контракты с Лэнсом Армстронгом и Альберто Контадором, Брюнель сказал бельгийским СМИ, что он прекращает работу с командой в конце сезона.

У “Астаны” было множество проблем со спонсированием в этом году, и команда едва не потерпела крах после того, как гонщики убрали логотипы с маек после нескольких недель без оплаты во время Тура Италии в мае. Но предполагаемый уход Брюнеля связан не только с финансовыми проблемами, но и c возвращением казахстанской звезды, Александра Винокурова.

“Мы не можем притворяться, что ничего не случилось”, – сказал Брюнель “Het Laaste Nieuws”. “Я чувствую, что казахстанская сторона не ценит то, что я сделал. Во-вторых, возвращение Винокурова”.

“Я назначил встречу с Вино за день до Тура в Монако. Мы бы обсудили возможное возвращение, но за день до этой встречи он организовал пресс-конференцию в Монако, в нашем отеле!”

“Он сказал тогда, что будет в составе “Астаны” и описал свой план – не посоветовавшись со мной – и сказал, что я должен буду уйти, если я не соглашусь”.

“Через день Федерация велоспорта Казахстана поддержала Вино и заявила, что они запросто могут меня уволить, что я делал ошибки, и т.д. Я не думаю, что все еще нравлюсь им. Как я могу представить, что я все еще буду в “Астане” в следующем году?”

Распространяются слухи о новой команде, формируемой Армстронгом с упоминанием Trek и Nike в качестве спонсоров. Сам Армстронг во вторник намекнул у себя в твиттере , что в четверг будет сделано “очень классное объявление”, касающееся “нового американского партнера для нашей команды в 2010 (и далее)”

Будет ли этот партнер связан с “Астаной” или будет создана новая команда, пока не ясно. Посредник Рини Вагтманс, который работал с казахтанской федерацией в переговорах с компанией Брюнеля, сказал в воскресенье “NRC Handelsblad”, что Винокуров должен остаться в команде. Однако он также сказал, что существует соглашение о продолжении сотрудничества с Брюнелем, Контадором и Армстронгом.

“Для Казахстана и Азии Винокуров – то же, что и Йохан Круифф для Голландии и Европы. Без их символа казахстанцы будут разочарованы и страна не будет поддерживать велопроект”, – сказал Вагтманс.

“В Казахстане у них одна цель – участвовать в Туре 2010 с Контадором, Брюнелем и Армстронгом”.

По поводу возвращения Винокурова он лишь сказал, что “Мы с Брюнелем договорились, что мы объявим о будущем Винокурова через три дня после финиша Тура”.
  14. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    а вы не считаете нужным, при копировании какой-либо статьи с другого интернет-ресурса, указывать автора и наименования сайта???
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Данияр, дохлый номер:rolleyes: Сто раз уже человеку об этом сказали - ноль эмоций:mad:
  16. tennisfriend Новичок

На форуме с:
    5 июл 2009
    спасибо за статью.

пусть хоть всех 4-х лидеров выгоняют в парочку к брюнелю,только вино верните и я буду доволен.
  17. Gotty Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июл 2008
    боже мой - какие эмоции, все так зациклены своей манией величия, что о главном уже и не помнят:), вам лишь бы пиар свой выстраивать - вопрос: для чего нужен пустой замок если туда жить никто не пойдёт?:confused:
  18. Gotty Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июл 2008
    полностью с тобой согласен - команда, которая не имеет своего национального ресурса полностью обречена на провал и забвение...:)
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    причем тут пиар? люди вкладывают свой труд в эти статьи и переводы, которые вы тут небрежно раскидываете направо и налево, не указывая первоисточник:cool:

я очень рада, что вас нет в том замке:rolleyes:
  20. Gotty Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июл 2008
    считаю нужным и исправляю автор перевода слов с аглицкого на русский: Di, перевод осуществлён автором с сайта: http://www.cyclingnews.com/news/bruyneel-done-with-astana