астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. Gotty Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июл 2008
    рад буду оказаться с вами в этом замке (могу и на форуме) и пообщаться по теме своей любимой команды:)
  2. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    неужели так трудно с самого начала это делать и не грубить потом на оправданные замечания?!

зы. если вы не заметили, то в этой статье не только перевод, но и собственные мысли автора.
  3. Gotty Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июл 2008
    мыслей автора перевода там действительно так много, что они кардинально поменяли идею и тему статьи? по моему это уже полная паранойя и оскорбления ту уже ни причём... учитесь делать качественный полностью законченный новостной продукт, а тогда и поговорим об авторстве и правах. а пока просто будьте довольны тем, что вас хотя-бы кто-то копирует и пытается этим повысить рейтинг другого ресурса, короче больше дела господа, а пустые обвинения оставьте при себе...
  4. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    причем тут много или немного! уважайте чужой труд! и впредь больше так не поступайте!
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я думаю, что вся команда авторов сайта со мной согласится и не будет настаивать, чтобы именно вы по своей доброте душевной пытались повысить рейтинг этого ресурса;) ей-богу, не напрягайте себя;)
  6. habicht86 Новичок

На форуме с:
    18 июл 2009
    UCI желает продления дисквалификации до двух лет, как это предполагается при подобных нарушениях. "Поскольку UCI уверено, что Винокуров не получил соответствующего наказания в первой инстанции, UCI необходимо добиться того, что мы считаем было бы соответствующей санкцией. Чтобы сделать это, нам необходимо было пойти в CAS, особенно в связи с тем, что ходят разговоры о его возвращении в гонки в апреле", - сказал в интервью CyclingNews президент UCI Пат Маквейд.

Маквейд несколько недель назад уже говорил о намерении воспрепятствовать планам возвращения Винокурова при появлении первых сообщений. Министр спорта Казахстана Анатолий Кульназаров информировал о возвращении Вино к старту Амстел Голд Рейс и Льеж-Бастонь-Льеж. "Ни в коем случае он не получит разрешение вернуться. UCI не принимает годичную дисквалификацию, она должна быть двухлетней", - сказал Маквейд 13 ноября. "Мы имеем правила о том, когда гонщики могут вернуться при наказаниях за допинг, Винокуров должен им следовать. Это предполагает, что он не может ехать классики следующего года." Маквейд отметил, что подготовка иска заняло время, но теперь CAS может приступить к его рассмотрению.
  7. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    канечно хорошо было бы если бы сохранили такой состав \+вино\+каша...но врядли все таки..через чур перебор капитанов будет..брюн как бы мне не нравился все таки на сегодняшний момент лучший директор..на счет того что останеться ленс или уйдет..думаю уйдет и захватит пару другую с собой бывших дискавери..но а так полюбому проекту астана жить и выигрывать все гранд туры;)
  8. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    что это было??? ты знаешь какой давности эта новость?
  9. habicht86 Новичок

На форуме с:
    18 июл 2009
    да какая разница, какой давности ? просто приятно наблюдать, как у вас сфинктер сокращается читая это )
  10. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    если ты не в курсе, то просветлю: вино с 24-го июля, то бишь с послезавтра, имеет право начать кататься.
  11. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    добавьте дурака в игнор или по крайней мере - не цитируйте!:mad:
  12. Gotty Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июл 2008
    право кататься у него никто не забирал:), вот выступать официально - это совсем другое дело (поточнее выражайся плис:))
  13. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    спасибо конечно за поправку, но я думаю все, и ты в том числе, итак прекрасно поняли, что я имел в виду.
  14. MARKENNEN Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    ну все с брюнелем...!

кончилась еще одна эпоха ...

будем жить по новому...

а мы пойдем другим путем...

не боги горшки обжигают...

своя рубаха ближе к телу...

не было печали, да ...

у кого еще какие мысли ? ))))
  15. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    сегодня настоящая гонка...надо не пропустить победу астаны на этом этапе))));)
  16. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    победит кледи...
  17. MARKENNEN Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    кледи будет горбатить на ленса,,, он уже показал что готов это делать,,, да о будущем ему надо подумать,,, в новую команду ему проход только таким способом...

чуть ранее когда синкевич его выдал, я удивлялся почему брюнель не избавился от него как от гусева,,, теперь понятно что у него уже тогда были на счет него наполеоновские планы,,, желаю ему творческих узбеков в новой команде,,, все таки кледи на астаны сделал столько что ему памятник в пору ставить...
  18. has-0580 Новичок

На форуме с:
    7 июл 2009
    Astana,MARKENNEN Здорова мужики что за херня с евроспортом Гоня?
  19. MARKENNEN Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    здарова,,, какие проблемасы?!
  20. has-0580 Новичок

На форуме с:
    7 июл 2009
    что-то показывает плохо?

кто сегодня рвать будет.