астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. has-0580 Новичок

На форуме с:
    7 июл 2009
    markennen,че на БФ не появляешься?
  2. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    на евроспорте перед этапом. про гонор имелись ввиду высказывания лэнса в адрес састре и вдв перед его возвращением. а в интервью по поводу конты.
  3. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    я больше верб словам сергея курдюкова, про высказывания ла на счет састре, вдв, да сколько за время его отсутствия их было уже. вы лично читали блог конты? он как раз политикой астаны был не совсем доволен( попытка надеть майку на плечи хинкепи), котороя мин 50% была идеей стронга. а по поводу оскорблений. чел - ты дебил( без обид) , нормально звусит? следи за тем, что сам строчиш в первую очередь, потом других поучать берись.!
  4. MARKENNEN Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    а у муравьева этот тур какой по счету? я вот счас чот вспомнил что помойему это он рассекал на одном из туров в начале двухтысячных, в матерчатых браслетах чемпиона казахстана,,, а может это фофанов был?!
  5. RajFar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 июл 2009
    ды конешно фофонов - многократный(5ть раз кажется уже не помню сколько)чемпион казахстана. муравьев до астаны вообще гонял за полупрофессиональные команды вроде.
  6. MARKENNEN Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    Он же за "кредит агриколь" гонялся?! ,,, так что он точно полныйпрофессионал:eek:

это я про Муравьева
  7. RajFar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 июл 2009
    а да помню-помню, отдав либерти кашечкина креди агриколь сразу же взяла( из дубля квик степа кажется) муравьева, я помню надеялся что муравей станет грегори каша - но видимо у креди логика была - иметь казахстанца в рядах, но тока одного и не важно кого:d
  8. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    слышь ты, клоп вонючий. если ты себе все мозги выбил падая с велосипеда, то тебе только к хирургу. мы тебе не сможем помочь.

п.с. заткни хлебало.
  9. MARKENNEN Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    вы на ветку "астана" только покакать ходите?

руссиан федерешиан, вот тут обычный пример оскорблений от вашего соотечественника,, нука отреагируйте ,,, а то как то россияне свои гадости никак не замечают , а другим тыкать не пременно незабудут
  10. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    дим не борщи. реально не будем людям гадить на ветке. а тому челу я уже ответил.
  11. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    После 17-го этапа

1 Альберто Контадор (ESP) Astana 72:27:09

4 Лэнс Армстронг (USA) Astana 72:31:04 \+ 00:03:55

5 Андреас Клёден (GER) Astana 72:31:53 \+ 00:04:44

26 Аймар Субельдия (ESP) Astana 72:58:08 \+ 00:30:59

31 Ярослав Попович (UKR) Astana 73:03:46 \+ 00:36:37

35 Сержиу Паулинью (POR) Astana 73:06:44 \+ 00:39:35

129 Грегори Раст (SUI) Astana 75:07:11 \+ 02:40:02

142 Дмитрий Муpавьев (KAZ) Astana 75:20:10 \+ 02:53:01
  12. MARKENNEN Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    седня наша команда в лице бухгалтера, показала свое слабое место сконцентрированное в его черепной коробке,,, бог дал ему таланта, бум надеется что с опытом придет и благоразумие,,,

конечно с одной стороны, с если смотреть в будещее, имее ввиду новый контракт контадора с астаной, может оно и к лучшему для нас,,, вот щас он пересрется с брю и ко, и на зло им останется у нас в команде,,,

но положа руку на сердце нужно признать что конта сегодня лишил нас минимум одного подиумного места,,,, и не дай аллах если что нибуть с ним случится , нашим придется прыгать выше головы чтобы вернуть первую строчку,,,

битва за 2-3-4 места теперь на много остросюжетнее,,, если мы вырвем таки еще одно подиумное песто слава брюнелю ,,,, боже храни астану!!!
  13. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    почти в любви признались к этому дебилоиду ..
  14. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    1 Valentin Iglinskiy (Kaz) Kasachstan 2:45:49 (43,639 km/h)

2 Jure Kocjan (Slo) Slowenien

3 Dmitriy Fofonov (Kaz) Kasachstan

4 Danilo Hondo (GER) PSK Whirlpool - Author

5 Tom Veelers (Ned) Skil-Shimano

6 Radoslav Rogina (Cro) Loborika

7 Li Fuyu (Chn) Trek - Marco Polo Cycling Team

8 Kiel Reijnen (USA) Jelly Belly Cycling Team

9 Sergiy Grechin (Ukr) Ukraine

10 Matej Stare (Slo) Slowenien
  15. MARKENNEN Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    оказалось что Кледен дал свое согласие на рывок Контадора!!!!

теперь выходит что Конта чист,,, я приношу свои извинения тебе Конта,,, переведи на испанский мои извинения, и прочти... :eek:
  16. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    скажу попроще. если веришь курдюкову, то скорей всего ты не совсем его правильно понял. за высказывания в адрес састре ла извинился, хотя в его высказываниях не было ничего оскорбительного для састре. смысл-одним из мотивов его возвращения в большой спорт было то, что састре слишком уж легко выиграл тдф. и, только потом, когда он вновь сел на вело, кажется во время джиро, он понял, что был не прав в отношении састре.

что плохого, что ла хотел отблагодарить своего хорошего, кстати очень уважаемого во всем велосипедном мире большого джорджа? позициям конты ничего не угрожало, а ведь это был последний шанс для хинкепи, хоть раз в жизни примерить желтую майку? не зря, после этапа в адрес команды гармин, главных инициаторов преследования хинкепи высказались в отрицательном тоне большинство из участников, жирналистов и просто болельщиков велоспорта.

да и сам конта не высказался против, когда его брюнель подозвал к техничке и объяснил ситуацию

по поводу соображалки-да я не прав, когда не написал всего, чтобы не вызвать обиду. другими словами, раз ты написал про лэнса то, что написал. то высказался ты, в основном по вырванным из контекста словами, искажающими не только смысл сказанного, но и характер всеми (большинством) уважаемого велогонщика и просто великого человека.

т.е., тебе просто не захотелось покопаться и выяснить истину (а для этого особо напрягаться не стоило), и написал то, что написал. другими словами не захотелось включать соображалку.

ну и естественно, я ни в коем случае не имел ввиду твои умственные способности.

просто привык общаться с умными людьми, которые понимают смысл сказанного и если, что-то недопонимают, сначала уточняют, а уж потом делают выводы.

ругаться и отвечать , действительно дебилам (не тебя имею ввиду) нет никакого желания.

так, что, на будущее-прежде чем говорить плохое о действительно великих людях, лучше несколько раз подумать (включить соображалку).

подумай о другом. ты живешь и стал свидетелем возвращения в большой спорт одного из величайших гонщиков современности. смотрел ли ты его все семь побед в тдф, не знаю, но то, что великие рекорды ставятся в годы твоей сознательной жизни должно тебя только радовать. ведь многие из тех кто сейчас серьезно увлекся великолепным зрелищем, таким как велоспорт, многое отдали бы, чтобы стать свидетелем побед меркса, индурайна и им подобным.

а нам с тобой посчастливилось, вернее посчастливится (а вероятность большая) стать свидетелем, возможного одного из самых значительных рекордов в истории человечества, как восьмая победа ла в одном, вернее, в самом тяжелом и опасном виде спорта.
  17. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Привет, iossiff1941!

Все воюешь с нашими дебилами?

(С нашими, в смысле из России!)

Судя по количеству твоих сообщений, тоже давно здесь не появлялся?
  18. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    привет замбош! да не воюю я с ними ..чё с этих придурастов возмешь..этот спорт аналитик ведь из "великой россии"

быдло непонятливое оно..;)

ладно с ним. главное наша "астана" отжигает!!!!;)
  19. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    я считаю, то конкретно к ла я неуважения не проявлял. признаюсь, что не болею за него( и так понятно) . он безусловно великий, но может по молодости лет своих болею за более молодых( лет через 5 буду также доказывать "новичкам" что конта великий и нечего выписывать свои перды в его адрес), прошу давайте не будем переходить к оскорблениям стран в коих мы живем. от прежних своих слов не отказываюсь, будете переходить на личности( оскорбления) буду в соответствующем ключе высказываться о вас( упоси бог конечно избегая ненормативной лексики).
  20. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    дим будь мужиком и удали все свои посты с ненормативной лексикой. понимаю накипело, но всеже твой стиль общения больше подходит для рамса на улице( имеется ввиду последний твой пост) . понимаеш еслиб ты лично затронул моих родственников, то уж бошку бы тебе разбил своими руками, так воспитан. итернет конечно стерпит все, но мы же являемся частью уникального сообщества на этом форуме, лично я такого ни на одном сайте еще не видел.