астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Я бы еще поняла Вас если бы предложили вложить деньги в инфраструктуру велоспорта РК. Для государства 16 миллионов - копейки, для велоспорта РК - большая сумма.

ИМХО: Развивать надо детский и юношеский велоспоpт, тогда будет огромный плюс:)
  2. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    интересно, что былоб с вами, еслиб сравнили с 80 лимонами фунтов за к.роналду .. :d
  3. MARKENNEN Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    на самом деле 16 мильонов за 4 года для государсва очень смешные деньги,,,, едва ли есть еще такая ниша куда можно вложить государственное бабло для пиара в мировом машстабе,,,, а тут по ходу еще и велоспорт продвигаем)))))

хорошобы конечно наоборот, но нашеми чиновниками движет скорее всего первое,,,, остается только пользоватся данной ситуацией
  4. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    урррррррррррррррррра вино победил.....)))))))))))))))))поздрав ляю всех с победой:):):):):):):):):)
  5. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    интересно другие команды так же дадут конте 4 лимона..что то сомневаюсь..а дена действительно надо купить с гесом вместе...
  6. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    вино - молодец! с возвращением в гонки!
  7. tulasprint Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 фев 2007
    где????????:eek:
  8. v_g Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2008
    если контадор не остается в астане даже за 4 млн (как я понимаю, это рекордная сумма в велоспорте) - вероятно, для этого есть очень веские причины... просто так от такой зарплаты не отказываются...

про меньшова с гесинком - купить-то (теоретически) можно, но согласятся ли они... кмк, их и в рабо "неплохо кормят"(с)
  9. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    основной вопрос - это вопрос о спорт директоре!

через него все строится и трансферы он регулирует...

хочется сильную команду - слушайся спорт директора в вопросах трансфера,.. если нет, то набирай кого угодно, но резов - не жди.

так что - нужно сначала директора взять,.. а уж он то соберет команду.
  10. ContAstana Новичок

На форуме с:
    12 июл 2009
    Винокуров выиграл первую гонку после отбытия дисквалификации

Казахстанский гонщик Александр Винокуров стал победителем критериума «Кастильон-ла-Батай» с дистанцией 45 км.

«Это мое большое возвращение. Это непередаваемое чувство. Превосходно, что могу снова соревноваться. Это похоже на возвращение в семью. У меня хорошая физическая форма. Мне надо немного времени, чтобы восстановить свой темп, но это произойдет быстро», – рассказал спортсмен.

Винокуров надеется в следующем году выступать за казахстанскую команду «Астана».

«Наша цель заключается в том, чтобы построить команду вокруг Альберто Контадора. Я бы работал на него, но решение принадлежит испанцу», – цитирует Винокурова Reuters.
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
  12. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    ну епрпст...как же так..че за журналюги такие а...жаль жаль жаль
  13. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
  14. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    хоть и не выйграл,все равно молодца!с возвращением вино!!!!!!!!
  15. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
  16. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Вчеpaшние фотки на соответствующей ветке... ;):)
  17. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    http://www.youtube.com/watch?v=iAl1zT1bnqE

Захотелось вспомнить нашу Астану:( Хочется надеяться что вот такую Астану мы увидим в следующем сезоне
  18. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    эх, лучше не смотреть такие ролики, обидно до слез становится за сашу и андрея. :(

великая команда была, с душой; не то что брюнелевская - какой-то роботизированный механизм.
  19. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
  20. MARKENNEN Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    ленс и аймар уже навострили лыжи в новую команду,,, остальных еще не прописали,,,

этот радиошлак на своих батаейках собирается всех наших лидеров кормить? чую придется ленсу через год еще спонсоров искать,,, если только американы в патриотическом порыве не начнуть сметать с полок всю их аппаратуру,,,