астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    вот именно, здесь обсуждаются новости астаны, важные для фанатов астаны, а посрать можно в общей ветке, зачем здесь это делать?
  2. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    Такс Конта остается еще на один год в астане..так что интрига с его переходом пропала?и новости в этой области тоже закончаться...тем временем другая тема потянет его команда на горки о время тура или будут кучками отваливаться..???

ИМХО в горках врядли астана развалиться..вот на булыге это да возможно..и скорее всего там конта и ловит минуты:rolleyes:

Вопрос: А кто отвечает за набор в астану?может ли сам Конта влиять,?складываеться ощущение что команду собирают по заказу его т.е. на один год:rolleyes::confused:
  3. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    объективно говоря, в горах предсказуемо хорошо кроме конты могут держаться тиралонго и тондо. если вино в следующем сезоне вернётся на свой прежний уровень (что он наполовину сделал уже), то команда будет серьёзной, но всё равно далека от шака и саксов, но такая команда сможет обеспечить конте победу. на булыге ничего не будет, все помнят вуэльту... я думаю лэнс не позволит что-либо делать на булыге, поскольку сам он там тоже не в состоянии уехать от всех
  4. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    хотелось бы верить что ланс все возмет под свой контроль:rolleyes:
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    как показала практика 2004 года, ещё как может, особенно, если команда поможет. да и шак, саксы, рабо и по старой дружбе коламбы вполне готовы будут пойти на союз, чтоб конту именно там отсеять, ибо в горах это гораздо труднее, даже при не самой аховой команде в его распоряжении
  6. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    а смысл шакам с саксами договариваться? или ланс думает анди в горке скинуть?врядли :rolleyes:
  7. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    так шлеки младший в своем интервью сам надеялся на то, что от конты можно на брусчатке уехать...так че бы не договориться с Лэнсом и Ко:D:rolleyes:
  8. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    в том то и дело..не вижу смысла у шаков..увозить с собой анди чтоб потом он их всех в горке уделал..анди хоть не такой атакующий как конта но не хуже в выносливости..хотя смысл ланса убрать одно но главного соперника:rolleyes:;)
  9. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    есть еще Горазд Стангели(всегда держался вместе со Жмыдом;))...Фофонов в принципе готов в последних пятнадцати держаться)...ну и испанцы неплохи...а больше для Контадора и не надо:rolleyes:
  10. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    если попадут на тур... и что значит держаться:confused:..главное чтоб толк от них был а не просто уседеть в группе с квадратными глазами;):):D
  11. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    так стангели был одним из главных звеньев в ликигасовском горном поезде:d:d...ну а большего конте и не надо;)
  12. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    стангели на последних километрах точно не выдержит, фофонов тоже, я говорю уже про финальные горные развязки

если вино не потянет, то конте каюк- это чисто моё мнение, главное чтоб его ещё взяли...
  13. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    я не очень верю что они все отложат в сторону свои амбиции, и будут выполнять приказы лэнса, саксы без всяких шаков в состоянии отвезти шлека... я вообще не склонен думать что там что-то серьёзное случится, все будут ждать последнего горного этапа...
  14. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    допустим остался конта один...и осталось еще около семи человек в финале...в принципе париж ницца этого года научила его уму разуму и врядли он будет отвечать на атаки всех подряд:)...так что очень большой проблемы нет
  15. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Ага, помотри 2004. :rolleyes:

Там этап с булыгой намного проще был, т.к. участки были далеко от финиша и всего 3,5 км, и всё равно Посталовцы жестко зарядили на брусчатке.

А тут 13,5 вроде будет, три сектора , которые около аренберга, трехзвездочные.

Так что, Саксы и Шак, уверен на 100%, отожгут там на полную катушку :rolleyes:
  16. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    еще бмс кадела отвезут :cool: каламбия монфорта с роджерсом и мартином( и велитсом и сивцовым)
  17. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    ну незнай..смотря кто будет натягивать..если анди заредит кто будет контратаковать,?естественн о конта,так как он считает его главным соперником ну остальные будут только сидеть..так что париж ницца может повториться:rolleyes:

По мне так нету сейчас в астане такого кто бы был вторым номером в команде(на всякий случай).
  18. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    И вообще 2010 год это серьезная проверка Непобедимого Контадора.:rolleyes:;):):D.
  19. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    если учитывать что из этих 7 человека 2 будут из шака, 2 из саксо и меньшов с эвансом- то ничего хорошего конте не светит
  20. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Саксы на прошлом туре имели дофига возможности отжечь, но почему-то кроме убийственного альпийского этапа, где Шлеки уехали с Контой и сбросили Клёди, я их вообще не видел атакующими:rolleyes: Все будут бояться друг друга и никто ничего не сделает- это моё мнение...