астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. Bake71 Новичок

На форуме с:
    12 июл 2007
    поздравляю всех с праздником наурыз! наурыз мейрамы кутты болсын!
  2. Ержан1975 Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    В начале 2007 года говорилось что "Астана" как минимум 4 года будет существовать и спонсорская поддержка ей будет оказана на должном уровне. Спонсоры ведь не простые, а госкомпании Казахстана. Если в руководстве страны скажут "надо помочь", то компаниям ни что не останется как раскошелиться. Надеюсь "Астана" просуществует долго.:rolleyes:

Что касается участия в гонках Про Тура, то если пойдет тенденция ухода спосоров от западных велокоманд как CSC и Credit Agricole в следующем сезоне, у "Астаны" не плохие перспективы участия на Туре 2009. Приглашать то больше не кого будет.:cool:
  3. Макс-мотор Новичок

На форуме с:
    13 мар 2008
    всё равно не нужна нахрен эта астана раз не смогла своих гонщиков отстоять - а нафига казахстану далась команда в которой нет ни вино ни каша а одни иносранцы - в топку астану
  4. Ержан1975 Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    Не смеши!:D :D

Ты только не обижайся. Но мне кажется, что ты "неудачник" или "пожизненный пессимист". Pечи пишешь, как с плеча рубишь.:rolleyes:

Да ну тебя в топку!:D :D :D
  5. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    ержан, он просто тролль, он специально нас заводит. не обращай на него никакого внимания плиз.
  6. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    верно говоришь. Не надо реагировать на такие высказывания! А то опять бадяга тут начнется...
  7. Макс-мотор Новичок

На форуме с:
    13 мар 2008
    я не завожу никого, просто лично мне неинтересно смотреть как за астану ездять всякие контадоры - какая ж это тогда астана. и прав я, реально они предали винокурова, так пусть развалятся за это. нафиг вы мне вас заводить, я высказал своё мнение, я болел за астану, но они себя проявили подлыми шакалами и больше я за них не болею желаю этой так называемой команде скорого конца. мариолла если человек имеет своё мнение это не повод его оскорблять. мне обидно что изза этой астаны казахстан на весь мир опозорен а вы ещё поддерживаете эту команду. ержану - я по жизни оптимист, и совсем не неудачник, я просто за свою страну болею, и мне обидно как поступила плохо астана.
  8. Ferragamo Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 окт 2007
    2Макс-мотор

Понять тебя можно, но и ты пойми других. Астана это не только Вино и Каш.

Есть ведь еще Мизуров, Муравьев, Яковлев.

И многие из них еще не сказали последнего слово. Ну а про наших молодых я вообще молчу. Иглинский, Зейтс, Киреев и другие.

Ведь они тоже наши люди, и в чем они виноваты та?

Так что, как ни крути а Астана всеравно много пользы принесла. Видел сколько казахстанцев велоспортом заинтересовалосью У одного Ермeка на мэйл.ру 4000 человек сидит. А в цт вообще ветераны обитают
  9. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    уточню. что о нынешних планах вино я не знаю, просто на том швейца*ском сайте читал мини анкету которую заполняли гонцы, стандартные вопросы женат не женат, любимое блюдо, любимый фильм, и среди прочих вопрос кем видит себя после завершения каръеры велогонщика. так вот вино ответил, что намеревается остаться в велоспорте в качестве тренера.
  10. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    2 макс, Вы видели, как Фофонов работал на Хушовда, и так практически весь прошлый сезон. Лишь, временами развязывают руки, за былые заслуги, да и то, только на тех этапах, когда Хушовд не в силах бороться. ИМХО, в Астане было бы иначе, за исключением ТДФ разумеется. Но когда астану топят, вместе с ней к сожалению, тонут и все наши ребята, что в команде.
  11. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    .. к уже сказанному просто добавлю,. аст это наднациональная команда (команда протура), как и большинство команд, за исключением некоторых...

и за время отсутствия вино и каша, она должна кататься потому что там есть будущие гонщики казахстана, которым опыт катания с грандами веломира, только на пользу.

.. а национальные образования создаются только на время проведения чм и ои.
  12. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    Сегодня было заседание ASO по поводу выбора команд, которые примут участие на ТДФ и похоже Астана в пролете

вот ссылочка на французский евроспорт

www.eurosport.fr/cyclisme
  13. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    лицемеры !!!!

бескомментариев

:mad: :mad: :mad:
  14. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    а я абсолютно спокойна, можно сказать, довольна.

не вижу причин впадать в шок.

уси сейчас начнет мстить асо. так что ещё посмотрим кто на тур в итоге поедет.

а вообще, тур де франс умер, в прошлом году скончался.

все что будет после это жалкая пародия.
  15. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    ха-ха,.. а что у тебя таракан так беспокойно бегает по квадрату,. если ты так спокойна.. !!! :D :D :D ?
  16. eurobike Новичок

На форуме с:
    22 дек 2007
    послушай макс,но ведь астана предлагает хорошие возможности развития для своих гонщиков,а контадор тут не при чем,и вино никто не предавал,ведь все равно бороться за него против организаторов сложно,а точнее без шансов на оправдание.ну а опозореным казахстан в этом случае считают лишь те кто от велоспорта недалек,лишь слышал о том что кого то там дисквалифицировали,и не более того.но пойми ведь и на нашей улице будет праздник.

будем надеяться.
  17. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    :p сам ты таракан :D а у меня паучек :D
  18. Макс-мотор Новичок

На форуме с:
    13 мар 2008
    лично я если б был президентом астаны, то я бы никогда б не дисквалифицировал вино, я б просто бойкотировал бы тур де франс, во всех судах бы защищал винокурова и вчинял бы иски юси, добился б организации тура казахстана, на который пригласил бы все лучшие команды, кроме французских, и учавствовал бы в организации других новых туров, также забашлял бы всяким журналюшкам чтоб поливали грязью юси и добивался бы его развала. не надо прогибаться под продажный юси, пусть лучше мир прогнётся под нас. сейчас многие против тур де франс - самый момент для организации тура казахстана - где ездить у нас есть, гонщики тоже есть - а французы пошли куда дальше, разорвать дипломатические отношения с францией, смягчить в законе наказание за избиение француза, ничё им не продавать, в казахстан не пускать - пусть сидят в своей франции и проводят свой тур, на который скоро кроме них никто и не приедет.
  19. Ержан1975 Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    Привет Макс!

Читаешь твои мысли и кажется, что ты в небесах летаешь, а не "реальной жизнью" живешь. В тебе прям "детский максимализм" так и пышет, из груди рвется. Понятно, что ты патриот Казахстана и любишь свою Pодину и это хорошо, но не увлекайся "огалтелым патриотизмом". Предложение "избивать французов" не умно и контрпродуктивно, вообще прослывем "варварами с востока". На счет Тура Казахстана согласен, что его нужно организовать. Но не сегодня, а через некоторое время, мы пока во многих аспектах и нюансах проведения таких мероприятий не готовы. Через пять годиков Тур Казахстана появится. С людьми, странами и международными организациями надо вести конструктивный диалог, стараться вести "умную политику" взаимоотношений, а не сориться, угрожать и ставить ультиматумы.

Надеюсь Макс, что ты в будущем рассуждать будешь "по-взрослому". Опыт придет с годами.:D :D :D
  20. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    ну ты, брат, загнул :d

не надо винить во всем французов из-за действий этих организаций. ты может еще и итальянцев не пустишь к нам за джиро. так нельзя, с порте не место националистическим презрениям. а вот конкуренция должна быть. конечно, асо и уси не правы, но что поделать. надо дальше развиваться, не одними вино и кашами богата наша земля. вон, подрастают иглинские и базаевы. все будет норм!!!