астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. Ержан1975 Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    Как то все обтекаемо, сказал бы "да" или "нет". И что за "однобокость", ведь немецкая команда "T-Mobile", а теперь "High Road" куда в большем дерьме. Ее значит можно пускать, а нас нельзя. Немцы вообще признались в таких грехах, что долго не отмоешься, а им все прощают. Где справедливость?:mad:

Сегодня, так для интереса, посмотрел www.cyclingnews.com и увидел статью с коментами Клерка, те которые наверно BEHERA здесь написала. Ниже что то написали про ASO и Вуэльту. Они нас и в Вуэльту хотят не пустить? Я в английском не силен, переведите этот раздел статьи. Пожайлуста.
  2. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    и не многие знают, что словения и словакия это разные государства. я к таким не отношусь :D
  3. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    асо все еще желает приобрести пакет акций организатора вуэльты унипаблик в размере от 1 до 49%. будет ли при этом ставиться вопрос об исключении из гонки каких-либо команд не дискутируется.

примерно так
  4. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    я думаю, здесь большое значение имеет личный фактор. ведь в 2006 году клерк и прюдомм поклялись, что команда, основанная на либерти сегурос, ни в коем случае не попадет на тур. саша почти сломал их через колено и только то, что в команде на тот момент не хватило гонщиков, не бывших под расследованием, "спасло" тур от астаны тот год. но я думаю оба они суд в лозанне запомнили. ведь припоминать астане 2006 год у них и оснований нет, астаны на туре не было и навредить непосредственно не могла. А то, что ей в заслугу это ставят, и означает, что тут обида за решение суда главный фактор.

то, что имидж тура пострадал от мобильников, от рабобанка никак не меньше - так ведь и личного тут ничего нет, они с ними в судах не бодались. а уж бойеру и бояться нечего, не может же он за какого-то "итальяшку" отвечать.
  5. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    и вообще я поняла - бодаться ни с UCI ни с ASO не надо. Надо КОШЕЛЁК БОЛЬШОЙ

везти!
  6. Ержан1975 Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    И в правду, зачем французы указывают на 2006 год в жизни "Астаны". В 2006 году "Астана" вообще не причем. Была расформирована команда Либерти Сегурос, гонщиков замешанных с допингом отстранили. Сразу же образовали команду "Астану", ведь оставшимся гонцам надо было как то работать, не просиживать ведь весь сезон без дела. И тут наше правительство помогло со спонсорами. И в конечном результате "Астану" на ТДФ 2006 не пустили. Как мы могли навредить репутации Туру в 2006г? Им больше тогда навредил Лэндис с другими гонцами.

К 2007 году тоже много вопросов. Обвинения к Вино и Кашу очень подозрительные, с многими нарушениями. У немцев Сенкевитц попался по полной, сам признал. Затем от немцев идут откровения, что в прошедшие годы чуть ли не вся команда "травилась" и переливала кровь. А им хоть бы что, их не топят и на Гранд Туры приглашают. Где справедливость?:mad:

Когда же эти грязные игры закончатся?:mad:
  7. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    реклама - во многих случаях эта таже взятка только "красиво упакованная".Всё

равно КОШЕЛЁК надо везти а лучше два 1-UCI, 2-ASO.тем более " урюкам" - како

выми они нас считают.Астана - сочный "урюк". если как следует надавить,можно

много чего выжать!
  8. Ermekk Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Нурлан, ты молодец, хорошо постарался, так держать, пиши отправляй это Предюму все свои протесты, если надо обращайся, чем смогу помогу. Самое главное не обращай внимание на этих провокаторов умников из форума, они могут только критиковать, умничать а потом строить из себя жертв. Ну я их понимаю, я уже писал в чем причина такого поведения, причина вся кроется в их безграмотности. Так что давай, держись ты молодчина Нурлан, не слушай всяких параноиков, иди вперед и добейся своего.
  9. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    сегодня должен быть красивый этап с финишем в гору 1 категории. у кого адсл, обязательно посмотрите - ссылку я поместил на ветке линки на сайты, та, что начинается с гугла, качество приемлемое.
  10. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Я так понял Клерк не пустит АСТАНУ на вуэльту..., поскольку открытым текстом говорит о покупке этой гонки... и о недопуске Астаны..

Больше склоняюсь к мысли, что они (прюдомм и клерк) мстят АСТ за 2006 год!!!

Да молодец Вино !! что прогнул их тогда мордами об асфальт !!! Я думаю деньги здесь не помогут,.. это чистейшая месть.. :rolleyes:

Единственно можно попытаться поговорить напрямую с самим Амори..

:cool:
  11. Ержан1975 Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    Насчет пустить "Астану" или нет на Вуэльту, это не известно. Да и испанцы зря сидеть не будут, могут французам отказать или послать куда подальше. Мало ли что-то там ASO хочет купить.

А что касается твое комментария, тут возникают некоторые противоречия. Если ASO мстит "Астане" за 2006г, зачем им было нас приглашать на ТДФ-2007г, они могли бы нас не приглашать. Или это все входило в их планы, пригласить "Астану" на ТДФ-2007г и затем ее с треском подставить, за "унижение" в 2006 году. Не уж то они такие коварные? Много возникает вопросов.:confused:
  12. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Именно это я и хочу сказать !!! с треском провалить !, они выполняют след цели:

1. провалить со скандалом !

2. нагрется на этом скандале (СМИ)!!

3. и долго гонобить вроследствии
  13. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Нурлан, дорога начинается с первого шага!

делайте свое дело, не слушайте ни кого.

Мне все равно каким языком написано, негр писал или араб....

Не это главное! Главное это что-то делать.

Нам сказали "пошли отседова астанинцы в свою ветку, мы вам её создали"... так какого финика сюда теперь ходят те, кто нас выгнал, кому наша команда покоя не дает?
  14. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    в точку! ...нурлан топи дальше! ..а это "все" они от зависти не могут никак успокоится! "астана" в этом году в клочья всех разрывает...вот они и "гутарят" что не попадя;)
  15. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Ну прально ! вы хоть одну французскую фамилию найдите в вашем списке ??

И если не ошибаюсь именно та самая парижская лаборатория...?

если мне память не изменяет, то вопрос о дисквалификации россиской велосипедистки тоже поднимала лаборатория.. (там были угрозы от француженки, что ее папа мол там работает) ??..

да лаборатория принадлежит УСИ, но если лаборатория скажет что допинг, то УСИ куда деваться.. ??
  16. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ..вы случайно не в асо подрабатываете?;) ..всё и вся прямо знаете:p
  17. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    другой пример состязания в политике, а не в спорте,. - бойкот ОИ со стороны наших "друзей".. !!??

:confused:

как вам этот шаг ??
  18. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    похоже, это передалось и болелам! :)
  19. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    чтото не получается зайти туда,..

ты сам то пробовал.. ?
  20. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    1 Alberto Contador (Spa) Astana

2 Mauricio Soler (Col) Barloworld

3 Thomas Dekker (Ned) Rabobank

Конта оторвался на полминуты, Солер за ним вдогонку бросился,.

Думается Солер - очень мощный горняк,. помню как он танцевал на ТДФ,. :)