астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    единственная надежда, что в политике нет друзей, а есть временные союзы..

:d :d
  2. stalker226 Новичок

На форуме с:
    23 мар 2008
    MotionEvents откуда такие данные насчет Джиро?
  3. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    ланн напишу письмо, ты переведешь ?
  4. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    кстати фраза звучит немного иначе:

в политике нет постоянных друзей, есть постоянные интересы

:p
  5. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Нет не дизайнер. Но долгое время была дружна с одной фирмой, они то и занимались дизайнами, защитой и прочим и прочим.
  6. Bake71 Новичок

На форуме с:
    12 июл 2007
    Точно поедем на Джиро !?
  7. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    А где они об этом говорят?
  8. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    конкурс конечно на новом официальном сайте астаны тот еще :) называется, бери майку лидера тура калифорнии не хочу:)
  9. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    да там просто менеджер (или спорт.директор) касс-де-парн обмолвился, что он не прочь взять конту на тур, но для начала конта должен попросить об этом, а он, гад, и не просит, вроде как доволен. гад - это уже я добавил, но тот типус так подумал, зуб даю:)

испанские газеты всю эту фигню подхватили и второй день полоскают. сам же конта уже своим фирменным знаком сделал демонстрирование логотипа астаны на майке под нашим орлом, я тут у себя уже полтора десятка таких фотографий насчитал. парень молодец
  10. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    так конкурс же для американов, а они, как нам задорнов глаза открыл, все тупые, о Казахстане знают только то, что это родина бората, но за майку капитана америка глядишь и залезут в википедию и узнают, что самый крупный по населению город казахстана - Алма-ата:)
  11. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    то есть, как зрители что ли?:confused:
  12. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    А, понятно, он видать не знает что "если бы да кабы, во рту выросли б грибы"

И Конта и Астана сами ещё на тур поедут, ну это мне так верится и думается.
  13. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    А что, очень даже было бы круто, если бы наши поклонники присутствовали на Джиро, да и вообще на гонках где команда едет.
  14. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    тут мне поэтому поводу история вспомнилась, поехал мой товарищ на очередную учебу, в учебный центр ENI в Милане, а там как раз приехал московский Спартак на матч Лиги чемпионов. Он страстный болела, собрался на матч, но ему ни за что не хотели продавать билет в спартаковский сектор, объясняли, что там билеты выделены россии, а итальянцам не продают, чтобы не устраивали провокаций. а в итальянский сектор он не брал, потому что знал, что живым тогда он со стадиона не вернется. В итоге с трудом попал куда хотел

А как среди велофанов - не опасно?:)
  15. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    а чего опасного? ну стоит народ на обочине и всего то.

лично я предпочитаю смотреть по тв - все видно во всех ракурсов. а когда стоишь где-то на дороге полдня в ожидании, а затем минута, ну две, самой гонки - гонцы пронеслись, затем машины... и что интересного?
  16. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Информация на уровне слухов. Об этом вчера упомянули на VeloNews:"Rumors are flying in Spain that Giro d’Italia organizers are reconsidering their decision and might welcome Astana to the season’s first major stage race."
  17. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    в политике нет друзей,там есть только временные союзы.

не помню,кто сказал,но это правда.

для венеры сказал черчель

коллеги не большой отчет о работе

до звонился до посольства франции, там меня отправил в культуру, в культуре сказали, что только слышали о «тур де франц», но не чем помочь не могут. потом еле еле нашел телефон (выставленные на сайте не действительны) федерация велоспорта казахстана. там записали адрес емаил и сказали, что вышлют адрес организаторов туров.

сегодня пришло письмо от очень влиятельного человека среди общественников украины у него своя рассылка там много организаций, сказал чем могу обязательно помогу, ждет письмо.

еще пришло письмо из польши, это парень свое время жил в казахстане, (познакомились в кракове) сейчас работает в дипломатическом корпусе польше, но у него есть выход на партию «солидарность» там тоже много общественников, я думаю, что голоса наберем, я попрошу, что б они попросили еще своих друзей из заграницы «побомбить»

предложений до сих пор, от вас не каких.

постарайтесь ребята найти адрес организаторов?

нурлан
  18. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    еще раз здрасте!

пока сыр да бор, алик постаралась и дабыла адреса, за это ей *еспект и уважуха!

пишите жду!

на той недели начинаем!
  19. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    Спасибо скажи Анконе ! это она написала!
  20. МаратКаз Любитель

На форуме с:
    22 июн 2007
    а контадор -то опять за свое! еще одна гонка в копилке " астаны "!