астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    *то как бы радость,но много многоточий
  2. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    каких многоточий, ? объясните ..
  3. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    "Почему я должен ехать Тур с другой командой, чем она лучше команды "Астана"?"

Таким ответом Конта положил конец спекуляциям о том, что Тур он может ехать с Caisse d`Epargne
  4. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    Неужели не понятно?Где Иглинский, Муравей, Базаев? Где наши в прямом смысле слова? И чего так радоваться за Конту? ИМХО.
  5. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Ну, зачем поливать кого-то, не зная достоверно фактов, а основываясь на сплетнях и слухах, которых полно про каждого ведущего гонщика? Или что, у нас разведчики, а у них шпионы?:rolleyes: Неужели у Доктора на полставки работали?:eek:
  6. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    *ебята, давайте жить дружно!

не нужно оскорблять друг друга, только вместе мы можем победить!:)
  7. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    1) Я цитирую тo, что имеет отношение к тому, о чем я пишу;

2) Независимо от времени появления, слухи и сплетни таковыми быть не перестают;

3) Что бы бросать такие обвинения (а никаких сомнений в ваших словах не прозвучало), надо обладать неопровержимыми доказательствами. Поэтому позволил себе, как рабочую версию, предположить вашу близость к Доктору. Чем мои предположения менее весомы ваших утверждений относительно Контадора?;)
  8. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    непонятно в чем выражаются наши старания в пользу Контадора? Вы же пишете - болельщики Астаны, мы и болеем за Астану и за тех гонщиков, кто несет наши национальные символы, всюду их демонстрирует, а Контадор это делает лучше других.

лично у меня руки коротки что-нибудь сделать больше, чем носить майку с надписью Вино форева, кататься в прошлогодней астанинской майке и выражать слова поддержки на форумах, на которые Вино заглядывает. Ну максимум - еще могу подраться с коллегой-итальянцем, он будет за Бассо биться, я за Вино.

С Астаной связаны наши надежды на будущее велоспорта, там гоняет большинство казахстанских гонщиков, федерация декларирует поддержку команды еще на три года, за кого же нам еще болеть?

По поводу клиентов доктора - весь пелотон был клиентов самых разных докторов, фуэносов, феррари, сантучьоне, немцев, австрийцев и т.д. и т.п. Не пойман не вор, невиновен пока не доказана виновность, какую еще пошлость написать по этому поводу? так что давайте не гадить друг-другу, здесь полно фанов бассо, майо, ули, кледи, конты, миллара, петакки, ди луки (тоже есть:eek: ) и всех, на кого и без того льют ведра грязи, давайте мы здесь от этого воздержимся?!
  9. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    никто сашу в расход не пускал - мы ждём его на ои. я например, что могу делаю!
  10. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    а на какие форумы Вини заглядывает? ссылки?
  11. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    Да хотя бы, по телеку наших увидеть. Не думалось, что в этом сезоне, это будет, практически пределом наших мечтаний.

Может быть, наше Министерство Обороны организует трансляции, то есть проспонсирует их. К примеру, по Хабару, чтобы на всю страну, как в прошлом году на Туре.
  12. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    Хоть кто - то, что - то делает. Хотя и не чиновник и не бизнесмен.
  13. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    оскор...чиво?:)
  14. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    и что там есть не только Алматы ))))
  15. zhambik Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    ВСЕМ "ТИПА" БОЛЕЛЬШИКАМ ВЕЛОКОМАНДЫ "АСТАНА"!!!!

Как можно не радоваться победам нашей команды, если их принес не казахстанец??? Как можно не полюбить Конту за то, что он делает для команды??? Читаю коменты типа: "Нафиг за Конту болеть?" и сердце кровью обливается за узколобость и неразвитость нашего болельшика!

Вон посмотрите на Итальянцев! У них некоторое время героем был украинец!

Посмотрите на Норвежцев! Они до сих пор любят Смирнова, хотя он состовлял конкуренцию Бьёрндалену!
  16. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    вряд ли Олимпийский чемпион по лыжам составлял конкуренцию Олимпийскому чемпиону по биатлону;)
  17. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    а бьорндален гоняется не только в биатлоне, на лыжах он тоже гоняет и очень даже не плохо ))
  18. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    про то что он лыжник, я не сумневаюсь:) , а вот про их конкуренцию у меня очень большие сумнения;)
  19. katran Новичок

На форуме с:
    31 мар 2008
    где можно посмотреть календарь гонок астаны?
  20. zhambik Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    конкуренция бессомненно была! другое дело, что они всегда были хорошими друзъями! бьёрндален на той исторической гонке, когда смирнов взял золото на олимпиаде, пришел вторым!