астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. Ferragamo Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 окт 2007
    *х, нурлан дисонов.

что тут еще скажишь, надеюсь у вас что-то получится.
  2. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    я надеюсь, что получится, только команда бы не подвела. просто чувствуется когда нет вино и каши, нам не хватает духа
  3. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    аликказ, мы знаем, что это по другому.
  4. katran Новичок

На форуме с:
    31 мар 2008
    да! я тоже так считаю без вина и каши нет силы духа у нынешних гонщиков.
  5. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    У казахских гонщиков???

Ну зачем же так.... Все у них с духом в полном ажуре.

Не каждый человек рождается Винокуровым, не каждый рискует, чтоб затем выпить шампанское. Кому то в одном везет, кому то в другом.
  6. zhambik Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    А вам готовую, лучшую в мире, команду подавай! И пусть там сразу будут все чемпионами! А если не чемпионы, то не интересно!

А по мне, так, намного больше буду испытывать радости если победит Мизуров, Иглинский, Базаев чем Вино или Каш! Нет, я не говорю что не радовался, но эти победы были ожидаемыми! И ничего иного от наших героев я не ждал! Однако, надо болеть и за будущих чемпионов!!! И не хоронить в них веру если педъестал не покорился с первого, десятого, сотого раза! Когда нибудь наши хлопцы покорят мир! Надо верить!
  7. katran Новичок

На форуме с:
    31 мар 2008
    люди! каюсь! вообще то это был прикол. обратите внимание что написано вина не вино. вот такой каламбур.
  8. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Хорошо. Просто как только не коверкают, вот и не подумала, что речь не о них.
  9. zhambik Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    мариола говорит что мол хотите верьте, хотите нет, но каша оправдали! есть у кого нибудь ссылка на более официальную информацию? не то, чтобы я мариоле не верил.....
  10. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    всем привет!

отчитываюсь, по одной только рассылке, "равный равному" участвовало 179 организаций, в письме протеста, украина и польша тоже участвовала, но там одному богу только известно сколько точно не знаю!
  11. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    а за вчерашнее выступление "астаны" конечно стыдно! однодневние гонки, это ярмарка гонщиков - нарциссов, а не людей со средними амбициями. на мой взгляд в "астане" это кледон, почему его не выпускают не понятно? говорят опять скандал, ну и что? мы уже к ним привыкли! кледен себя б там проявил!

это мое мнение!
  12. Ainabek Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    а кто-нибудь знает окончательный *езультат на счет джи*о!!!!!!!!!!

участвует астана или не участвует
  13. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    убиться охота! тема становится ярмаркой дилетантов-нарциссов!

количество народу в игноре растет и растет:mad:

...ля, ну когда ты видел кледи на классиках!? даже на тех, которые ему подошли бы больше - типа арденских. поедет в турцию - поболеешь там за него.
  14. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    «я больше не буду участвовать в соревнованиях. *то мое категорическое решение, - передает слова экс-капитана «астаны» александра винокурова Afp. - я не хочу больше быть в этом спорте. печально, что моя карьера закончилась подобным образом, но я сделаю все возможное, чтобы восстановить свое честное имя».

где же он согласился????
  15. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    KazakhNeRider

Senior Member

мы тебе не позволим убиться, ты у нас еще по мучиешся.

просто смени свой мэнтерский тон, на человеческий. как болельшик я имею право на свое мнение, и самое главное оно не будет зависить от других тем более от вашего лично. у меня на работе висит плакат "не учите меня жить и мне не предеться вас куда нибудь посылать". по жизни я не хам но иногда приходиться им быть, мне б не хотелось на этой ветке говорить грубые слова.

и все таки каманда выступила "лажово" и что самое интересное меня многие поддержут. просто народ устал понимать правительство, у которого растут цены на продукты, жалкое прибавка к пенсий, и другие "катоклизмы" которые они могут оправдать, теперь "нога" у "астаны" не идет, этого тоже понять нельзя. за такие деньги можно приобрести на порядок выше гонщиков, по всей видимости в федераций идет отмыв денег. опять таки это просто мое мнение, и оно имеет право быть
  16. katran Новичок

На форуме с:
    31 мар 2008
    Blat и KazakhNeRider вы ещё тут подеритесь "горячие финские парни". о команде надо говорить а не шпынять друг друга.
  17. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    ИМХО "менторский тон" в устах KazakhNeRider как раз таки уместен.

Что вешать на своем рабочем месте - это конечно Ваше дело. Если Вам интересно мое мнение - я не в восторге. Могу посоветовать вот это:

Хагакурэ - Сокрытое в листве

http://www.aikidoka.ru/hagakure_text/

Лиддел Гарт - Стратегия непрямых действий

http://bookred.ru/obzor_108714.html

Макиавелли Никколо - Государь

http://www.koob.ru/machiavelli/gosudar

И цитат полно, и вообще полезно.

Без обид, ладно?
  18. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    после дискв-ии он сказал что пойдёт в суд-"чтобы выйти ч/з парадную дверь",

чего до сих пор не сделал. А слова это "всегда слова".
  19. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ребята! ..не кажется ли что и у нас на ветке начали пытаться "приструнивать" так называемых "молодых" форумчан как было на ов ...? или я ошибаюсь? может как нибудь помирнее?;)
  20. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    я нечасто высказываюсь, но сейчас я согласен с iossiff1941. что это такое?! что за выражения?! человек полюбил велоспорт немного позже, чем вы. это не повод оскорблять его. спокойно подсказать нельзя?

или попросить модера создать вам отдельную ветку "общение профессионалов"? кстати, в вашем посте намного больше "нарциссизма".

ps. ничего личного.