астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    ребята я приношу извенения! наверное я в чем то не прав, это эмоций, я так сильно переживал и когда осталось 20 км до финиша у нас в квартале отключили свет (вы не представляете чуть...))). да люблю я эту "астану" со всеми ваиткусами, ивановами, гусевыми и др. я постараюсь, впредь следить за собой, просто знайте авторитетов для меня нет, впредь буду просто игнр. еще раз простите)))
  2. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    человек полюбил велоспорт? тогда он может проявит немного уважения к команде и велогонщикам? а если эти недавно полюбившие считают допустимым сказать, что команда (моя любимая) "облажалась", "стыдобища" и прочую муру, не потрудившись полюбопытствовать об элементарных вещах, то тогда они наверняка готовы выслушать и в свой адрес выражения покрепче?

я не вел дискуссию о том, кто из астаны имеет какие шансы на весенних класиках, мне есть с кем это обсудить. но меня бесят люди, не знающие как пинуть мяч на поле, но оскорбляющие игроков в ящике, в велоспорте - то же самое.

про товарища, с которым вы согласны, не могу ничего сказать, я счастлив, что несколько месяцев избавлен от необходимости читать его посты
  3. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    давайте будем все-таки немного сдержанней. ведь мы находимся на ветке нашей любимой команды. не хватало еще, чтобы делиться на лагеря "чайников" и "более сведущих". мы должны быть вместе. вспомните финиш одного горного этапа на вуэльте 2006, когда вино и каш финишировали обнявшись, оставив хорхе и всех-всех-всех позади себя. а вспомните, как мы все переживали, а потом плакали утром 12 марта 2003 года. нужно быть сплоченней и терпимей.

вношу предложение закрыть тему разделения и игноров, и продолжать поддерживать наших ребят.
  4. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    может мир сошел с ума. как зайду на ветку читаю вроде на русском, но ничего не понимаю. один, максимум два вменяемых человека. а все остальные ну тук-тук.

вопрос: может вам, всем, по большей части вроде алматинцам, собраться в каком-нибудь спорт.баре или кафе. может кто знает где можно посмотреть? вместо того что бы устаивать тут наитупейшие споры и разборки в стиле "сам дурак".

стыдно за вас товарищи, стыдно. :d

P.s. предложение сделано не для того, что бы увидеть разборки воочию, а непонятно для чего.
  5. zhambik Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    это все эмоции, нервы, расстройства.... сделайте скидку.....
  6. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    где можно посмотреть профиль 5го этапа тура басков?
  7. Ferragamo Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 окт 2007
    Все эти заморочки с оправданиeм, пустые слова.

Собственно кому они нужны?

Вино? Сомниваюсь.

Все что ему нужно это хорошенько отдахнуть.

А все остальное по сути не имеет значение.

П.С. С каждым разом мы все более становимся циничны по отношению к другим.
  8. akkol72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 июл 2007
    на цт вон тоже сидят "знатоки", пацанов шпыняют, что им теперь вообще не высказываться. не думаю, что эта ветка создавалась для кого-то отдельно, для избранных. считаю, что можно высказываться на любую тему, по любому поводу и как ты захочешь, конечно без оскорблений и нецензурщины. для этого сие называется фо*ум. давайте будем толерантны ко всем поклонникам команды "астана".
  9. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    конечно прочитали! в этом и дело. если кто то желает добиться от них (асо, уси) нужного результата, располагая при этом весьма скромными средствами, то ему обязательно придется искать хитрые пути.

П.С.

Салават Юлаев (Уфа) - чемпион Pоссии по хоккею!!!!

:) :) :)
  10. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    состав астаны для турции: кледи, базаев, де корт, раст, йоахим и наш новобранец зейтц. у базаева наконец закончились проблемы с визой? или просто благодаря отсутствию необходимости в таковой в турции наконец-то начнет гоняться.
  11. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Кто шпыняет?

и что вообще в твоем понятии шпыняет?
  12. МаратКаз Любитель

На форуме с:
    22 июн 2007
    контадор второй на этапе! осталось подождать разделки!
  13. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    жарайсын конта!!!:) :) :)
  14. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    блин, из-за падения отменили все разрывы на этапе. 8 секунд от эванса перед разделкой очень мало
  15. katran Новичок

На форуме с:
    31 мар 2008
    тяжко сегодня прийдётся кантадору! увеличить разрыв на последнем этапе не удалось, из-за падений.теперь каждая секунда на счету. но конти победит я надеюсь.
  16. akkol72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 июл 2007
    из словаря даля

шпынять, шпинять, шпенять кого, колоть, покалывать шпилькою, шпеньком; || *колоть словами, корить обиняками, попреками, насмешками, едко трунить. что ты его походя шпыняешь, дай ему покой! (словарь академии ошибочно угождать). шпынянье ср. действие по глаг. шпынь м. южн. зап. шпень, шпенек, торчок, колючка, острый шип; || колкий насмешник, резкий и дерзкий остряк; балагур, шут, потому что шуты, на потеху хозяину, дурачили гостей. шут не шут, а хороший шпынь. ходят по церквам шпыни, с бесстрашием, человек по десятку и больши, и от них в церквах велика смута и мятеж, словарь академии || шпынь, твер.-ост. слепой нищий, певун. || шпынь, или мн. шпыни, новг. вихор, хохол на голове, чуб, кудри. вот я его за шпыни надеру! шпынский, ко шпыню относящ. чтоб... боярские холопи в шпынском и в чернеческом платье за рубеж... никаков человек не проехал. словарь академии. шпынство ср. ядовитые насмешки, колкие обиняки, попреки; || шутовство, замашки, штуки и балагурство шута.

яркий пример на цт

"ребёнок 3 года назад увидел случайно тдф, а через 2 недели впервые в жизни сядет на лисапед... щас он всех научит, чем надо гордица, куда ходить строем и какой кто молодес-да... "
  17. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    нормальная человеческая реакция на напыщенную глупость. никто же не мешает орать - астана, астана, мы всех порвем, понятно, что эмоции прут, хотя в ушах уже звенит и хочется уйти где потише.

но когда после этих диких криков начинаются такие же дикие - лажовщики! стыдно! лентяи! продать нахрен, купить бонена! давайте назад винокурова, а то нынешние казахи никакие! то тут уже по носу в нормальной жизни так бы щелкнули, что то что на форуме слегка одернули или подшутили - даже не цветочки. никто тут к дедовщине не призывает, призывают к уважению к тяжелому мужскому труду.

и не забывайте, что на всех форумах, связаных с астаной, активно присутствуют люди, близкие к гонщикам, представьте каково им читать эти перлы...
  18. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    мне кажется как и любой болельщик, каждый может высказать свое мнение, оно может быть правильным или не "правильным" на усмотрение человека который это читает. большенству болельшиков "астаны" в голову не приходит, что команда на данный момент может быть слабой, просто начинаем списовать на "лень" и искать какие то причины. просто прочитав все посты уважаемого человека, я обратил внимание на подачу текстов, желочные, хлесткие, очень грубые, я порекомендовал бы этому человеку, поменять отношение к жизни. с "астаной" или без нее, жизнь прекрасна! не стоит тратить время на выяснение каких то отношений, так как вы сделали мне замечание на мои высказывания я скажу вам, что я ваше "зерколо" вы во мне увидели себя, а на зерколо пинять не чего, как сказал один классик. лично вам желаю добра, любви и очень много положительных эмоций))) что касаеться меня, лично я как высказывался так и буду продолжать, с учетом мнений мною уважаемых коллег по ветке. всем большой респект и уважуха, благодарю за подсказки и поддержку.:)
  19. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    KazakhNeRider

Senior Member
  20. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    KazakhNeRider

Senior Member