астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    Асан еще молод. Но думаю, что у него такое же великое будущее как у Петакки! :)
  2. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    тогда ещё небольшое уточнение :)

финишировать на кауберге начали только с 2003 года, до этого был обычный спринт в маастрихте, поэтому среди предыдущих победителей и фигурируют такие люди как цабель

http://www.cyclingnews.com/photos/20...belwinag.shtml
  3. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Прежде всего передайте пожалуста ему большой привет и слова поддержки. Мы верим что черная полоса для гонщиков Астаны закончится и они вновь будут радовать нас своими активными действиями на самых престижных гонках.

Хотелось бы узнать как у него сложились отношения с новым руководством Астаны, как он себя чувствует в обновленной команде. С Екимовым то я надеюсь у них все нормально, а вот как с Брюнелем?
  4. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    www.tourdegeorgiatracker.com/идёт джорджия
  5. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Ужас,..!!

Михаэль Шар потерпел крушение,.. и ктото еще из астаны.. .

Есть у кого инфа, что там произошло,. говорят вызвали скорую. !!??? :eek::(
  6. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    вроде грят вернулся в гонку,..

рядм с лефемером.. вроде..
  7. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    зайди на официальный сайт - раздел расписание гонок и результаты, там все запланированные гонки http://www.astana-cyclingteam.com/Schedule_Results

а так - нет не едет, как и на все прочие, организуемые асо, ближайшие - это к несчастью мои любимые арденские флеш-валлон и льеж-бастонь-льеж. последнюю я дважды, в 2004 и 2005 году, смотрел кружа по комнате перед телевизором, не мог усидеть, в 2004 саше не хватило чуточки, в 2005 он схавал войта после парного отрыва как удав кролика, по крайней мере взгляд у йенса был, когда он на сашу оглядывался, абсолютно обреченно-кроличий
  8. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    думаю,. саша и нынешний амстел взял бы,. гонка как раз под него..!! :)
  9. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    всем привет!

что то сайт не открывается? как там наши на гонке? а то вчера в гостях был все пропустил)))
  10. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    Александр Винокуров: «Борьба бесмысленна» / Велоспорт24 апреля 2008

Самый именитый казахстанский велогонщик 34-летний Александр Винокуров, живущий с семьей во Франции, на прошлой неделе прилетал в Алматы.

Напомним, что после обвинений в применении переливания крови отечественная федерация обратилась в Международный союз велосипедистов с просьбой сократить Винокурову срок дисквалификации с двух лет до одного года.

- Александр, вы прилетели в Казахстан решать какие-нибудь велосипедные дела?

- Нет, мы приехали вместе с супругой Светой повидать друзей и родителей. Что тут решать? В Багдаде, как говорится, все спокойно, и у меня - тоже.

- Утвердил ли UCI (Международный союз велосипедистов) решение Казахстанской федерации о дисквалификации вас на год?

- В UCI продолжают молчать.

- Если все-таки Международный союз велосипедистов пойдет навстречу Казахстанской федерации, то срок вашей дисквалификации закончится в июле. А Олимпиада начинается в августе…

- Я никуда не готовлюсь. Я могу пронести знамя, если так захотят в Казахстане. И этого будет достаточно. Есть другие люди, пусть они попробуют что-нибудь завоевать в Пекине.

- В каком режиме вы сейчас тренируетесь?

- Когда приезжаю в Казахстан, тренируюсь через день. Дома стараюсь тренироваться каждый день по 5-6 часов.

- Кто составляет вам компанию?

- В Монте-Карло у нас уже своеобразная казахская колония. Когда с гонок приезжают наши пацаны, то катаюсь с ними - с Асаном Базаевым, Максом Иглинским, Сергеем Яковлевым (все трое - велогонщики "Астаны"). А так - один.

- Успехами "Астаны" интересуетесь?

- Конечно, захожу в Интернет почитать новости.

- Адвокаты продолжают расследовать ваше дело?

- Нет. А смысл платить деньги?! Все равно нет никаких доказательств, что против меня был сговор. Анализ ДНК у меня брать не захотели. Сейчас в велоспорте такой бардак - даже общаться на эту тему не хочется. Мои болельщики понимают: то, что произошло со мной, - это результат войны высших структур. И этому доказательством то, что "Астану" опять не берут на "Тур де Франс".

- На какой стадии сейчас находится план создания вашего спортивного центра?

-
  11. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    я написала письмо вини до его поездки в кз что написала письмо от всех его фанатов в фвк,п*езиденту наза*баеву и в олимп-й комитет кз с п*осьбой чтоб вини нёс флаг кз на ои! и вот его ответ в статье - он не п*отив
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а можно статейку полностью, а то видимо опять на р или э прервалось... интересно же!
  13. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007

давно говорил !! прав вино !!! *то все сговор !! это прю нанял лабораторию, чтоб те подменили анализы !! вино мы за тебя и с тобой!

я же говорил,. что прю еще с 2006 го имеет зуб на вино ,.. !

*асист!
  14. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    фаны ! п*оявите массовую активность! бомбите куда только можно! и вини будет на ои с флагом кз!
  15. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    http://www.blogs.mail.ru/community/vinokourov Я ТУТ ПОМЕСТИЛА! А ТУТ ПОЧЕМУ ТО СЪЕЛОСЬ ЧАСТЬ!
  16. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    я позже напишу ад*ес *лект* нану,ои-комитета кз и фвк!пишите! до ои

осталось немного! а то опять кого нибудь выбе*ут!
  17. Ferragamo Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 окт 2007
    Очeнь примечательный момент - "кто составляет вам компанию?..то катаюсь с ними...а так - один."

Все остальные умыли руки
  18. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    *ебята! *то последняя ои вини! отдадим должное уважение великому спо*тсмену кз! только он должен нести флаг кз на ои! *то *еально !
  19. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
  20. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008