астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Да нет, просто Мураш устал и собирался ехать домой, там у него жена и дочь уже пару месяцев одни. Все было уже распланировано, т.к. о джире и речи не было.
  2. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    к сведению многознающих, казахстан в италию газ не поставляет.
  3. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    Piergiorgio Camussa - это только его мнения. Бедный мальчик....вся его мечта рухнула...когда он узнал что команду не пригласили:D
  4. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    Баке уже 3-й день едем на Джиро:D :D :D
  5. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    http://babelfish.altavista.com/

иногда помогет с переводами...
  6. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    ИМХО мало кто в Европах знает что Казахстан и Pоссия это теперь разные страны.
  7. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    и еще этот ликвигаз спонсор джиро....
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Весело поржали с парня, которому мечту обломали за неделю до исполнения, а сами сопли вёдрами тут лили месяцами:cool:
  9. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    ну не мы ж ему обесчали эту мечту исполнить,. пусть тот кто обесчал, тот и отвечает.. :cool:
  10. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    В точку!!! :cool: :cool: :cool:
  11. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Кстати, а что там Янец Брайкович говорил еще в марте? Народ на англоязычных форумах , которые я часто посещаю(культуры общения, надо признать, там ГОЪАЗДО меньше, чем у нас) все время упоминает его слова, о том, что "Aстана" обязательно будет на Джиро, да и на пэйслайновском (The Paceline) форуме, многие уверенно заявляли, причем в феврале-марте(таким словам верить совершенно не обязательно, но это показательно) что Джиро и Тур "Астану" в конце концов пригласят. Ну и еще говорят, что такой хитрый лис, как ЙБ обязательно бы, несмотря на "исключение", вывел кого-то из капитанов "Астаны" на пик формы к маю.
  12. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
  13. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    То что пригласят,.. говорили много и в феврале и позжее, только я не верил тому,..да и многие не верили...

но верить и знать это не одно и то же...
  14. Ержан1975 Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    Я бы так однозначно не сказал бы. Мы продаем газ Pоссии, а точнее Газпрому. Дальшу уже от наших соседей газ идет в Европу. Так же обстоит дело с нефтью, но там продаем от собственного лица, и в Италию поставляем. Я знаю, что в Италию идет наше зерно. Так же наш алматинский концерн (название секрет), где я работаю, поставляет итальянцам алюминий и переработанную кожу скота (из которой они делают кожанные изделия).

Хотя наши экономические связи стран мало влияют на спорт, там просто дали на лапу и все...:cool:
  15. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Понятно ето. Я и сaм не верил, но хочу узнать, пока в инете безуспешно ищу, что конкретно сказал Брайкович, все-таки он ведь гонщик, т.е. член команды, кому такими словами разбрасываться нельзя вообще.

Некоторые пaраноики, кстати, пишут, что дескать, был какой-то дьявольский заговор между Зоменьяном и Астаной, что еще в феврале было решено, что Астана поедет, и весь этот спектакль с "приглашением" в последний момент, а также вся эта история с зубной болью Конты была именно что спектаклем. Но так пишут параноики, а мы с вами ведь люди адекватные :D
  16. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    ну понятно, даже могут писать и не параноики, допустим те же итальянцы,.. :D

но сами понимаете, каждый делает ту работу, которую ему поручили.. :D

наше дело болеть за любимую команду и обсуждать, кстати и эти весчи.. :cool:
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Я не ко всем претензии высказывал вообще-то. Просто есть некоторые рамки, за которые, думаю, выходить даже при болении не стоит
  18. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    а что это, значить тебе дозволено выходить эти рамки...которое ты сам и очертил...
  19. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    я начиная с ноября прошлого года начинаю, продолжаю и заканчиваю день на англоязычном астана-форуме (сначала это был пейслайн, теперь английская ветка на старом немецком). ответственно могу сказать, что нет и не было там знавших о каком-то секретном плане и секретных договоренностях астана-джиро. а ходившие слухи и предположения были теми же, что ходили здесь, на цт, на англоязычном сайклингфоруме и прочих.

о том, что активная работа и торговля идет, знали, догадывались и надеялись. но самое главное - планы подготовки гонцов, эти планы не включали джиро до самого конца, 100%.
  20. zhambik Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    Да ладно вам злорадствовать... Представляю какой бы тут ор поднялся, если бы то-же самое насчет Астаны на ТДФ кто-нить ляпнул...:cool: