астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    многоуважаимый игорекдонецк, давай не будем здесь "крошить батон" почем зря, что вы от нас хотите, что бы из команды которую выкинули мы слезы лили? с нас достаточно и тех переживаний которые свалились на "астану" и слава богу проходять. если будете продолжать так же озоровать на нашей ветке, мы пожурим юлю тимошенко, а если и это не поможет, отключим вам газ , как итальянцам. еслиб я был министр культуры, я б сказал, что так себя вести на ветке "астаны" просто не культурно! даваите просто дружить)))
  2. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    рамки, они и в жизни те же самые - не бить лежачего, не смеяться над слабым, не радоваться чужому горю.

тот пацан итальянский, ты, игорек или я в сердцах можем сказать пару горячих по надлежащему поводу, это как раз никто не запрещает, а вот то, о чем выше - просто некрасиво.
  3. Bake71 Новичок

На форуме с:
    12 июл 2007
    Классно едем!!! Просто в командировке был эти 4 дня.
  4. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    если честно этому итальянскому пареньку я сам против ничего не имею, да мне жаль его. я просто смеялся на этот интервью которое он дал. и вообще не ему (игорек) судит.....
  5. Pimich Любитель

На форуме с:
    14 сен 2006
    У Вас со своим газом по моему крыша поехала....))))) Все уже поняли из вашей ветки, что круче вас нету)))))

Скажу ещё следующие, но это сугубо моё личное мнение...Вино, которого я безмерно уважаю, Каш бились за идею, за вашу страну, ради своих болельщиков...а Конта, Леви это уже бабло...им особо пофиг, то что будут говорить, о том как они выигрывают гонки...им главное сколько они за это получать...
  6. Ermekk Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    маленький анонс, в последнее время связи с тех. причинами я не могу посещать свое сообщество (алик держись, я в тебя верю), так что перекочую на время к вам.
  7. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    ребята не ужели вы не поняли, что с газом это ирония? или вы такие наивные думаете, что мы на самом деле будем выходить на юлию тимошенко?))) весь прикол в том, можно критиковать мнение но не человека! а насчет конты это ваше личное мнение, а у нас другое. еще брюнель сказал, "что первый раз видет когда деньги дают не из комерческих соображений а иза престижа" на том стоим и стоять будем
  8. Pimich Любитель

На форуме с:
    14 сен 2006
    ирония то ирония, но нехорошая какая то...со лым умыслом типа мы лучше Украины...

Мне вот интересно елси ваши возьмут ДЖиру...вы будите безмерно рады и это понятно и справедливо, будете говорить астана самая-самая...без проблем...а если вольёте тока не говорите потом, что ваши не в форме были....
  9. zhambik Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    Тебе не понять! А конта, леви, клоден и другие уже поняли что ездят в лучшей команде и кроме бабок, команда Астана приносит им массу удовольствия! Потому-что это впервую очередь Команда с большой буквы "К"! Казахстанская Команда! И каждый член команды чувствует поддержку других!

Вспомни как Кледи с трещиной в копчике вез израненного Вино на ТДФ, когда спокойно мог убежать за своими очками и генеральной классификацией... Он его не бросил! Потому что это Казахстанская Команда!

Еще раз, тебе не понять... Надо быть казахстанцем чтобы понять...
  10. Pimich Любитель

На форуме с:
    14 сен 2006
    он вёз его потому что ему так сказали, вино был капитан, и ещё раз вино!!!!! но никак уж он не думал, тля мы казахская комнада...потащу ка я вино....хотя за это андеасу респект...
  11. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    ребята, сыр бор начался горазда раньше моего поста, у вас есть хлопец его игорекдонецк зовут, очень грубо отозвался об "астане" вот и вся предистория. против ридной украины не что и не кто неимеет, тем более, что этот год обявлен годом украины в казахстане, в астане воздвигают памятник тарасу шевченко и проходят другие мероприятия приуроченые этому сообытию. тем более уважаю и обожаю ваших девченок! (очень сладкие))))) поэтому ребята меня лично извените, если я лично вас чем то задел или обидел. ок???))) мир?)))
  12. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    давайте не будем омрачать наше хорошее настроение, всякими мелочами! ;)
  13. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    мдааа.....блин жалко что его убрали,ну что поделаешь семья.Да еще и он не смог бы в полной мере помочь капитану.Усталость...:eek:

А так вполне мог бы претендовать на этап!!!ну что поделаешь Наваль думаю свеженький и пригодится;)
  14. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    А тем временем:

4 Jours de Dunkerque, 1 этап

Stage 1 - May 6: Dunkerque - Roost-Warendin, 179.4 km

Results

1 Stéphane Augé (Fra) Cofidis - Le Crédit par Téléphone 4.24.39 (40.673 km/h)

2 Clément Lhôtellerie (Fra) Skil-Shimano 0.01

3 Sebastian Siedler (Ger) Skil-Shimano 2.36

37 Roman Kireyev (Kaz) Astana

51 Aaron Kemps (Aus) Astana

52 Grégory Rast (Swi) Astana

57 Benoît Joachim (Lux) Astana

64 Koen De Kort (Ned) Astana

96 Berik Kupeshov (Kaz) Astana

129 Tomas Vaitkus (Ltu) Astana

135 Andrey Zeits (Kaz) Astana

General classification after stage one

1 Stéphane Augé (Fra) Cofidis - Le Crédit par Téléphone 4.24.21

2 Clément Lhôtellerie (Fra) Skil-Shimano 0.06

3 Sebastian Siedler (Ger) Skil-Shimano 2.50

37 Roman Kireyev (Kaz) Astana 2.54

51 Aaron Kemps (Aus) Astana

52 Grégory Rast (Swi) Astana

57 Benoît Joachim (Lux) Astana

64 Koen De Kort (Ned) Astana

96 Berik Kupeshov (Kaz) Astana

129 Tomas Vaitkus (Ltu) Astana

135 Andrey Zeits (Kaz) Astana
  15. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    Почему-то, Сredit agricole на Джиро не пригласили.
  16. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    до джиро, осталось 4 дня:) . начинаем болеть, за наших и других, в субботу в 18:30.:)
  17. Ержан1975 Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    Что то я не пойму, 18.30 по какому времени? У меня в программке написано, что в субботу 20.30, а в воскресенье 19.45. И все по Астанинскому времени. Или Eurosport будет показывать в записи? :confused:
  18. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    Все правильно в твоей программке, 18-30 это время Московская;)
  19. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    ну вот, в том то и дело, что мы напрямую не поставляем газ им. Ъто я говорю, который тоже работает в партнерстве с итальянскими концернами. И еще не факт, что через россию до них доходит именно наш газ. Так, что наши влияние на перекрытие вентиля здесь исключено. А вот, что касаемо других наших продуктов, перечисленных вами, то здесь вы правы. Наши могут и турнуть итальянцев из КЗ (учитывая недавние давления со стороны наших экологов;) ), но только не ради спорта.
  20. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    тут не говорится, что мы лучше украины или любой другой страны. Мы хотим видеть себя лучше других. Надо всегда стремиться к высшему. И кое-где у Казахстана это хорошо получается. Так почему бы не кричать об этом на первом же углу )) Главное, чтобы наши крики не задевали честь других. Я прошу прощения, если тут кто-то из болел астаны так недружелюбно высказался. Но я что-то такого тона не заметил, по крайней мере, они стояли того, чтобы на них так обижаться. Мы также рьяно болели за украинских и прибалтийских велосипедистов, когда они солировали в свое время среди выходцев из стран СНГ. Но просто сейчас пришло время казахстана, когда все, что связано с казахстаном выходит на первый план. это те же Вино, Каш, Астана с казахстанскими спонсорами и с названием в честь столицы страны. Сейчас наблюдается доминирование россии в рейтинге стран СНГ. У каждого свое время. И не надо на это смотреть с завистью или огрызаться на наши радостные высказывания, и не посылать нас на нашу ветку: "типа тут вы не к месту, типа вне ветки астаны должны обитать не фаны астаны". Но в тоже время не надо приходить на форум только ради того, чтобы нагадить. Ъто касается всех и болел астаны особенно, коим я себя тоже считаю. Тем более астана и что с ним связано под особым надзороми немало людей ждут малейшего повода, чтобы наброситься на нас негативом :( Ъто не относится к подавляющему большинству нормальных болел спорта.

извините, что я здесь нафлудил. надоело уже читать всю эту грязь, которую вы поливаете друг на друга здесь на форуме.