астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. zhambik Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    Да блин! Нашу команду пригласили не из-за газа, зерна, плутония или чего-то еще! Нашу команду пригласили потому-что она одна из лучших в мире! Потому-что наши одержали много побед в этом сезоне! Потому-что АСО (уродцы) не смогли уничтожить "Астану"!
  2. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Нaдеюсь, что в Караганде тоже есть любители велоспорта, поэтому тоже встретиться совсем бы не мешало :) Чем мы хуже двух наших столиц, тем более что мы столица шахтерская ;)
  3. zhambik Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    я думаю тут основной причиной является конкуренция тдф и джиро... конта способен выйграть джиро (хотя капитаном наверное будет кледи), и если это произойдет, то это будет способствовать ухудшению имиджа тдф, как тура на который не допускают сильнейших, а организаторы джиро знают что асо астану точно не пригласят.
  4. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    у нас в казахстане знаешь сколько столиц? ))) Сколько городов столько и столиц :D
  5. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    А у вас вообще есть большой шанс встретиться с нашими на чемпионате
  6. Chezo4ka Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2007
    Ух ты а кто-то собирается встречаться?)
  7. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    последнее предложение не в тему...не надо рассказывать про казахское единение
  8. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Скажу просто, Игорь про которого ты гришь на этом форуме с самого начала (еще когда русского еврофорума не было)...дай бог памяти начало 2005 года или даже раньше, и имея свое мнение по любому вопросу он никого им особо не задевал...не стоит ли задуматься, что в его словах хотя бы отчасти правда есть:rolleyes:
  9. Sagyndyk Новичок

На форуме с:
    19 авг 2006
    Привет, товарищи-фаны "Астаны"!

Кто-нибудь знает, кто все-таки едет лидером от Астаны на Джиро?

Все-таки 3 лидера - это многовато. :confused:
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а в самый раз три лидера, имхо! конта может за горный победы побороться, леви - за разделки, а клёди - за подиум в генерале. новый вариант трёхглавой команды, имхо, вполне реален.
  11. Chezo4ka Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2007
    Думаю все таки Клёди:D
  12. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    На сообществе "Велодрузья" смотрите, вроде собираются :)

Мариола, надеюсь на это :)
  13. Sagyndyk Новичок

На форуме с:
    19 авг 2006
    Я помню в позапрошлом году на Вуэльте на форуме активно обсуждали, не много ли 2 лидера на одну гонку, а тут уже и на 3 согласны. Прогресс. :)

Думаю, что ставка на Кледи и Леви более правильная. Если Конти сдернули с лечения, навряд ли он будет в форме бороться за первые места.
  14. Sagyndyk Новичок

На форуме с:
    19 авг 2006
    кстати, кледи в разделке тоже силен. вспомни прошлогодний тур, а в этом году он неплохо откатал разделку на тур де *оманди.
  15. zhambik Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    на джиро будет этап командной разделки. думаю, что астана фаворит этой разделки!

когда уже наступит 10-е?
  16. Sagyndyk Новичок

На форуме с:
    19 авг 2006
    У Астаны есть один огромный минус: целенаправленно к Джиро она не готовилась. Конечно, с таким набором гонщиков и руководителей грех не числиться среди фаворитов, но давайте будем реалистами: выиграть Джиро без специальной подготовки сверхтяжело. С другой стороны, есть бешенная мотивация команды вырваться в лидеры. Думаю, что Астана возьмет 2-3 место в личном и примерно 3-4 в командном. Хотя буду болеть только за победу!!!
  17. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    один из фаворитов. командную разделку вероятнее всего возьмет Хайроад (HighRoad)
  18. Ainabek Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
  19. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Через три дня :D
  20. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Должны выиграть или Касс д`эпарнь, или Сиэсси, или Слипстрим. Астана, имхо, будет второй.