астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    думаю, всё-таки Тиньков. Для них ТТТ - вообще профильная гонка и главная цель наверно в сезоне - майку розовую одеть хоть на пару этапов и единственный реальный шанс этап взять
  2. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    важно кто будет стартовать каким...имхо в этой разделке это сыграет свою роль
  3. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    да ну, явный фаворит слипстрим. у них в команде все раздельщики кроме дина и саттона. но их наверное команда позволит себе потерять:) ну и кроме хесйедала, но он ездит разделки вполне сносно. у тинькова классные раздельщики только игнатьев, кириенко и петров. серов, трусов и пр. это уже не то. плюс есть совершенно никакой раздельщик лука маццанти, которого терять крайне нежелательно, так как он один из лидеров команды и лишние пойманные минуты ему будут совсем не кстати. а значит придется ехать лучшим раздельщикам команды не в полную силу что б не потерять маццанти. поэтому лично я не вижу тинькофф даже в 3-е в командной гонке. но в 6-е обязаны быть конечно.
  4. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    Я думаю что лидер это Кледи, он будет боротся за генералку. Леви - что получиться. А вот Конта, просто показуха, через неделью он снимится с гонки. Чиппо в свое время тоже так сделал.... Когда говорили пригалсили команду только из за него...
  5. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    Я тоже думаю, что ХайЪоад сильна в командной разделке. Но все же мне лично кажется , что Астана будет посильнее. И в прошлых сезонах и в этом, Астана как и ХайЪоад была в лидерах. Но учитывая таких раздельщиков как Леви, Кледи и Конта, не говоря уже про других, думаю, что Астана выглядит предпочтительнее.
  6. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    я вполне с тобой согласен
  7. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    ах да еще Слипстрим, как сказал Wert, совсем забыл про них. Но все же верю в Астану ;) ведь есть еще иглинский с мизуровым, не плохо едущим
  8. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Астана конечно же с таким составом должна быть тройке на командной гонке. Но остаюсь при своем что Слипстрим никто не сможет обойти:)
  9. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну тут как минимум 6-ро...конта, кледи, леви, гусев, иглинский и мизуров...остальных мона сразу отбрасывать - а эти все разовьют такую скорость, что мама не горюй...примерно тоже в состоянии только слипстрим - если забриски построит команду
  10. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    тони колом в принципе тоже может ездить разделку вполне сносно. ну а новаль и базаев конечно отстанут.
  11. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    тони может взять горную разделку..

а в этой разделке астана - слипст*им .. это весы

и хароад,..

нда может геолог и прав
  12. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    да мне кажется что астана,слипстрим,хайх *оад должны поделить между собой 3 места!

ну я конечно верю больше в астану!:)
  13. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    делим шкуру неубитого медведя? ;)
  14. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    то что игорекдонецк, несколько лет на этом форуме, это не говорит, о том, что нужно хамить. у меня мнение, чем больше на форуме тем воспитаней! не позволять себе доходить до уровня грубого мата. я заметил уже 3 человека ветки астаны, извенились и попросили прощение и только за то, что позволили себе сделать замечание хамству. я обращаюсь к казахстанстам, ребята давайте не позволять себе опускаться до уровня хамов, будем игнорировать всякие происки и провакаций. мы гордимся, что мы с казахстана и что в нашей республики никогда не было межэтнических войн, потому что мы дружелюбные и открытые люди! и как говорил вино крепка казахстанская сталь! кто за? :)
  15. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    пожалуйста удали свой пост с ветки джиро анализ с первой страницы.если не трудно конечно.
  16. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    А в Талдыке, есть кто-нибудь, а Иосифф? А то, многие кого знаю, пока ещё не любят велоспорт. Либо, говорят что он, грязный вид, либо говорят, что на него слишком много денег вложено. Устал уже с ними спорить:mad:.
  17. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    что только для воспитаного человека не сделаеш?))) убрал!
  18. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    Да, прошлом году Saunier duval, выглядела очень привлекательно, тоже благодаря трем сильным лидерам. По крайней мере, в горах они были супередины. Хотя, Ди Лука был просто не удержим. :cool:
  19. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    Клёди и в разделках очень хорош. вспомни хотя бы, прошлогдний тур:).
  20. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    Даже если это и так, Конта не может уити, до окончания горных этап. Он должен будет, помогать лидерам команды.