астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    На каком этапе будет командная разделка?

Если на первом этапе, то Астана как ни странно, будет стартовать 20-ой, то есть 3-ей с конца. Благодаря прошлогодним результатам.

Но, если не ошибаюсь, Мацоленни был дисквалифицирован, из-за употребления стимуляторов, именно на Джиро и его результаты должны быть аннулированы:confused: .
  2. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Командная разделка будет 10 мая, первым этапом.
  3. zhambik Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    В прошлом году мне очень понравился этап командной разделки! Астана была второй. В этом году (послезавтра!) думаю будет еще интересней! Блин, все-таки как классно что мы на Джиро! Предстоит 3 недели постоянно высокого уровня адреналина! Че, встречаемся в ВуДу?
  4. Ermekk Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    алик, я по почте получил письмо о том что ты мне написала сообщение, но я его не могу открыть, в мой мир не заходит, через мобильный иногда получается зайти, но на сообщение не могу ответить. так что пиши мне на личку сюда. и еще астана не выиграет командную разделку, не потому что сил не хватит, а потому что им этого не надо, и так ясно что фаворитом всей гонки будет кто то из астаны (клоден, леви даже может и конта с чем черт не шутит), а защищать желтую майку с первого этапа для них не разумно, это мог сделать только армстронг на тдф в свое время когда был напичкан (лично мое мнение) допингом, который не жалел команду, и ставил свою выгоду на первую очередь, но и там здравый смысл сыграл свою роль, и они отдали майку после первой недели. так что моя ставка выиграет кто то из темных лошадок.
  5. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    кледи всегда был силен в разделке. в прошлом году подавляющее большинство разделок выиграли или были в тройке именно представители астаны
  6. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну ессно хамить не нужно, и вестись на это...только вот мы каждый считаем себя правыми и попробуй докажи обратное:)

К примеру...

Но вот ты заканчиваешь как раз провокационным предложением, которое некторым может показаться грубым - если б все было так действительно ты бы об этом не писал - это было всем понятно по умолчанию

Вступать в дискуссию по поводу истории Казахстана не хочется опять будет монго возни и прочего..просто подумай, что такой ПЪ в принципе может провоцировать людей

P.S.

Я за Вино болею с 2003, как увидел на Париж-Ницца, и не надо думать, что я отношусь плохо к Казахстану
  7. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    На Джиро вроде, давали розовую майку за лидерство в генерале (это не суть важно) :) .

В прошлом году, "Жидкие Газированные":) практически, с первого этапа не отдавали лидерство.:eek:
  8. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    как то все блекло и не обоснованно. правильно, против объективных суждений не попрешь и все это называют "провакацией"!? ты большее уважение заслужил, если бы сделал замечание "инициатору" инциндента. да ладно, бог с тобой... махни рукой на все и забудь))) у нас на ветке акция не противлению злу! :)
  9. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    конта дал телеинтервью в палермо - http://mediacenter.gazzetta.it/Media...c-00144f02aabc

как подсказали нам коллеги-итальянцы, он повторил в основном уже сказанное, о том что он не в той форме, какую хотел бы иметь к гранд-туру и т.д. еще сказал, что маршрут этой джиро ему нравится и ему подходит, что считает главными фаворитами ди луку, саво, рикко и симони, а также кледи и солера (а я так и не глянул - есть он в составе:eek: )

что-то там еще говорил, может италоговорящие нам еще расскажут?
  10. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    ура !!!!!!!!!!!! "астана" 1 место командное взяли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Сегодня El Tiempo опубликовало интервью с ним. Он как раз говорит, что бронхит у него был, но уже прошел. И гонку он едет.

http://www.eltiempo.com/deportes/cic...R-4149771.html
  12. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    у нас все таки возможно стартанет морабито, вместо новаля...
  13. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    ура завтра старт!!!!!!!!!!!!!!!!!! желаем "астане" больших и ярких побед! фашизм в лице прюдемма будет разбит под колесами наших гонщиков!
  14. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    вот так хоть надежнее....зная готовность Морабито можно не волноватся!:)

а черт его знает в какой форме сейчас находится Наваль!:rolleyes:
  15. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Хорошая новость. Сильный претендент на горную номинацию. В прошлом году "Спринту" многие симпатизировали. Дай Бог чтоб и в этом году он порадовал нас своими атаками.
  16. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    :mad: :mad: :mad: :mad: Оправляют меня на два дня в командировку (10-11 мая), а там нет еврика....:mad: :mad: :mad:
  17. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    Что это и где это..... Если ты имел ввиду Dunkerque, то тогда некчему так радоватся:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  18. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    когда точно будет известно ?

всетаки морабито это лучше чем новаль..
  19. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    ребята почему всегда кайф ломаете? почему вы думаете, что "астана" это только вино, кэш, миза, иглинский - а киреев, вайткус, коэн де корт, беноит йоахим, аорон кемпс, берик купешов, что уже не в "астане", я не понимаю почему нельзя радоваться?))) :confused:
  20. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Не слушайте никого, у нас есть Астана, и она имеет лишь одно имя - Астана, и фамилия тоже одна - Астана.