астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    все, это уже официально, астана подтвердила - морабито едет джиро вместо новаля.
  2. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Что ж ты такой слабохарактерный, что тебе так легко обламать кайф одной лишь фразой? :)

А победа на этапе в такой престижной гонке как "4 дня Дюнкерка" да еще и в командном первенстве - это действительно повод для всенародных гуляний и неискончаемой фиесты :)
  3. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Оскорбление - это все, что может выдавить из себя твой интеллект. Забавно... Гонщики "Астаны", наверное, горядятся такими "поклонничками"... :)

P.S. А как насчет того, чтобы прошерстить "грамматику русского языка", дабы читающие тебя посетители не плевались при виде твоих постов, в коих содержится просто издевательство над русским языком!
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    люблю, когда к "мудокам" обращаются на вы!

вам бы полежать и отдохнуть где-нить, почитать книжицы какие-нибудь, может попустит.
  5. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    дарио114 что то вы слабохарактерный??? :)

вам нужно береч нервы)))
  6. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    игорекдонецк я знаю такие вещи вам по кайфу!!!))) что не сделаеш, для хорошего человека правда?))) :)
  7. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Глубоко признателен, что ты с таким трепетом заботишься о моих нервах, но не примену возможности спросить, в чем проявляется моя слабохарактерность? :)
  8. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    дарио114 то что вы посчитали мой пост за оскорбление? ))) страно как то, человек издевается над тобой, ты ему говориш об этом, а он еще обежается? я ж вам добра желаю))) :)
  9. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ну, прости. И впрямь, чего это я слово "мудак" посчитал за оскорбление. :) Видимо для тебя это слово является одним из самых приятных комплиментов, что ты так щедро одарил меня этим эпитетом :)
  10. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    дарио114 просто вы сами сначало дали оценку (см. ранне посты) а потом сами же получили! не назидайте людям свои ми настовлениями и не кто вас не будет оскорблять! учтите вы влезли сами
  11. Chezo4ka Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2007
    Многоуважаемые Дарио114 и Blat!! Сегодня в конце концов ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! А вы тут устроили какую-то войнушку...некрасиво, ребята...:( Давайте жить дружно и дружно смотреть Джиро и болеть за всех, кого искренне любим! Всем счастья!:)
  12. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    я даже очень согласен!!!!!!!!!!!!! а как дарио114? даваите мирится дарио114 ?
  13. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    дарио114 я вам даже прощаю, что вы на соседней ветки так об "астане" отозвались не хорошо. ну так что конец войне?)))
  14. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    у нас велогонка уже началась, верней эмоций!!!))) эмоций это нормально, главное после все осознать)))
  15. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    Behera с вами полностью согласен, а в чем опасность в италий?
  16. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    хочется обратится ко всем здравомыслящим людям планеты, пожалуйста, не ведитесь на глупости, активнее пользуйтесь игнор-списками и, самое главное, не цитируйте, пожалуйста, чужие глупости и оскорбления, иначе количество их удваивается, а люди, игнорившие их авторов, вынуждены пачкаться в ваших постах:(
  17. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    Behera мне нужна его фото, бабушке знакомой отнесу, может поможет? (шутка)

будем молиться, что делат? нам нужно участвовать!
  18. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    нану поддержал астану на джиро- http://www.blogs.mail.ru/community/vinokourov
  19. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    подскажите, с какого перепугу ди лука в розовом стартовал?
  20. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    Он прошлогодний чемпион вообще то:rolleyes: , так что имеет полное право