астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Ну розовый цвет, это цвет лидера. И что, что он прошлогодний, теперь имеет право носить всю гонку этого года и следующего? Я в курсе что он прошлогодний ;) Просто интересно, ето его желание или так положено.
  2. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    Чемпион может одеть лидерскую майку на старте гонки, если конечно не откажется, как это делал армстронг...ДилуКа не отказался, и правильно сделал, для команды лпр любая возможность покрасоваться идет в плюс
  3. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    поздравляю болельщиков астаны с началом сезона .. !
  4. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    Как думаете завтра от кого можно ждать результатов?:rolleyes:

Может Иглинский отедет в конце как он это делал на Туре
  5. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    еще есть базаев со спринта,ну и морабито может чето показать...
  6. саня1803 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2008
    скажите кто в этом году из АСТАНЫ на giro приехал
  7. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Спасибо, все понятно :)

Гонщики: Ассан Базаев, Антонио Колом, Альберто Контадор, Владимир Гусев, Максим Иглинский, Андреас Клодин, Леви Лейфамер, Андрей Мизуров и Стив Морабито.
  8. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    на каком из этапов джиро, он был 3-им? когда участвовал в раннем отрыве.
  9. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    кстати, что примечательно. вроде как астана единственная команда, которая заехала в ттт полным составом вместе. все 9 человек. вроде бы как это и хорошо. но с другой стороны если б главные раздельщики команды вовремя сбросили балласт в виде базаева или морабито ( при всем уважении к ним они не раздельщики уровня кледена, лефаймера или даже мизурова), то было б куда лучше. но всё это как раз из-за отсутствия скатанности
  10. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    добавь к этому ещё то что гусев сильно на поворотах тормозил.. хотя скользко, конечно, было всем.
  11. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    http://blogs.mail.ru/community/velofemmes/ это мне как напоминание, чтоб не лазить все время на 38 страницу. Оч полезная ссылка, спасибо Мариоле !:)
  12. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Liquigas (разрыв в 2 сек можно простить) и в хвосте AG2R
  13. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    айналйын бауырым не болган саган соншама айгайлап:) , менде астана десе жанып куйем. бари де жаксы болады!!!
  14. zhambik Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    ну что, вижу наши физически готовы не плохо.... настрой тоже боевой! *то хорошо! индивидуально все идут хорошо, в голове пелотона! всю гонку прошли просто замечательно, ближе к финишу собрались большими силами в голове пелотона, но.....

из того, что плохо:

как команда наши не слажены... невооруженным глазом не профессионального болельшика я увидел что поезда других команд выглядели намного мощнее. за 5 км. до финиша наших просто скушали более слаженные команды, которые отрубили наших и вывели своих лидеров. а у нас, по-моему, никто не смог построить комадну, т.е. выступить однозначным лидером... тревожно мне...
  15. APFbIH Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2007
    Чет ты слишком жути то нагнал: впереди три недели, тяжелые восхождения, не стоит никуда рваться с самого начала. все нормалек, все лидеры в районе полуминуты от розовой - а это практически ничто

http://www.mysmiles.ru/3dflagsdotcom_kazak_2faws.gif
  16. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    да, я тоже вот думаю, почему не сбросили хвост. :confused: Не пойму, главное, чтобы все лидеры были в пятерке. А у Базаева и морабито другие цели
  17. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Поезд поезду рознь. Одно дело мильрамовский спринтерский поезд, совсем другое поезд дискавери когда они желтую майку Армстронга защищали. Астана же на джиро не асана базаева на финиши раскатывать приехала. Наше время, надеюсь, наступит во второй половине Джиро. А пока главное войти в ритм и избежать травм.
  18. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    полностью согласен. тем более что после катастрофического завала вино на туре это первый гранд тур для команды. лучше уж не нарвыться. а асан покажет, мне кажется, в милане. если доедет. самый удобный и заметный способ заявить о себе, мне кажется. тем более что подавляющее большинство спринтеров туда не доберется
  19. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Так вроде последний етап разделка... Да и до Милана Асану тоже нужно доехать. Блин столько падений и сходов уже за два дня.
  20. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    Ура болельщики Астаны! Асае Базаев приехал первым! Ура! :p