астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. zhambik Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    Не первым, но четвертым! это огромное достижение! Его взяли в коробочку в самый неподходящий момент! Скорость Асеке показал отличную! Думаю, что он реальный претендент на победу в поздних спринтерских этапах!!!

уррррааааааааааа Асану!!!!!!!!!!!!!
  2. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    по словам г-на Проскурина "Если нас пригласят на «Тур де Франс», мы не примем участия. Из принципа. Мы – не второсортная команда"

no comment..............:eek: :eek: :eek: :D :D :D
  3. adayez Новичок

На форуме с:
    13 май 2008
    что случилось с иглинским? вроде ехал в пелотоне
  4. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    иглинский видать стратегию по-другому построил, раз конта поехал...щас сливает, а в горах в отрывы будет ездить
  5. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Полностью согласна с Проскуриным.
  6. Sagyndyk Новичок

На форуме с:
    19 авг 2006
    Да, на гонщиков уже жалко смотреть! Завалов действительно многовато. Особенно жалко тиньковцев - постоянно попадают!

Асан - молодец, показал, что зубки есть. Без поддержки кого-либо из Астаны сам пробился на4 место. Зажали его на финише, конечно, конкретно.

Остальные ждут.
  7. Ermekk Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    сегодня надо болеть за иглинского, этап как раз под него, да и стратегия команды как раз позволяет ему спокойно уехать сегодня, ну давай максим мы в тебя верим. ps доступа к сообществу у меня до с их пор нет :(
  8. Bake71 Новичок

На форуме с:
    12 июл 2007
    Я думаю если пригласят на Тур , то Астана будет учавствовать.Мне кажется второсортные команды на Туре не учавствуют.
  9. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
  10. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    *тот "умник" так высказываться должен только после милана! имхо.
  11. opalex Новичок

На форуме с:
    16 май 2007
    Никто Базаева не зажимал - это хорошо видно на повторе. Скорости на финише ему явно не хватило. Мало что Кавендиша с Форстером пропустил, так и Беттини с его колеса на последних метрах привез ему целый корпус. А места было завались...
  12. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    ABC

То что молодец согласен, главное ему не терять веры в себя. Тем более в такой "заточенной" под генерал команде как Астана. Будет продолжать с таким же усердием как вчера, постепенно начнут его уважать и не так откровенно зажимать во время финишных спуртов. Не зря же говорят "человек пол жизни работает на ИМЯ, а вторую половину ИМЯ работает на человека" К тому же опыт большой нужен, чтобы уметь правильно позицию выбирать.
  13. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    а где вы беттини перед асаном на целый корпус увидели?
  14. realkazakh Новичок

На форуме с:
    13 май 2008
    не знаю как кому, но для меня лично новость о включении астаны в состав команд-участниц джиро была лучшей из мира спорта за последнее время. и теперь смотрю с жадностью, а без неё смотрел бы в полглаза ;)

ну, да ладно, что хорошо, то хорошо - теперь бы ещё победить! а то как же было приятно смотреть на вино, да на кашу на прошлой вуэльте :)

ну подождём гор, думаю там будет куда интереснее...для астанчан!

а асан базаев всё-таки красавец!

думаю будет правильно сказать снг и всё, что с ним связано - вперёд!
  15. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    Беттини там в помине не было в шестерке, Асану трудновато, конечно с Кавендишем соревноваться. Но вот с остальными вполне можно потягаться. А то, что он попал в коробку, то это - истина. Он рванул только тогда, когда остальные уже рванули и коробка открылась. А вот то, что он в коробку попал по своей неопытности как раз, сам виноват. Думаю, в следующий раз будет поопытнее
  16. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    ассанчику надо тренировать свои спринтерские качества, и все у нас получится.

поздравим наших братьев с победой!
  17. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    ндааа, асану тренироваться и тренироваться...

он все время шастает вокруг да около,...

но вот что ему тренировать то не помешало, так это свою голову...,

ну практически на всех спринтах где он был около подиума,.. он всегда выбирает,.. самую плохую позицию,.. !

вот его основная беда.
  18. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    так ведь асан, практически всегда остается один, некому защитить его! очень редко, когда можно было увидеть, что за пару км. до финиша, кто-то из команды везет его. остается только ждать, когда одиночные победные спринты, станут регулярнее. было бы неплохо, если бы ему удавалось, почаще участвовать в ранних отрывах.
  19. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    почему бы, самому невезучему или часто падающему гонцу тура, не выдавать черную майку (знаю плохая шутка).
  20. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    да - асан молочик!!!:)

в самом начале неудачную позицию выбрал...ну и сказалось на результате.но вообщем для него отличный результат!

ну еще ему чуть помог завал...;)