астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    Таких ценят не меньше, чем фаворитов. Правда, славы это им не добавляет.

Может и не всегда, но везет тому кто везет.

В итоге, запомнится команда, что выиграла в генерале. Пускай берут этапы, хотя бы за них порадуемся.. пока что.
  2. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    Да весомые аргументы, при том, что остальные Астанчане, ещё круче. Только бы суметь, набрать форму, при таких-то аврально-жестких условиях :eek:.
  3. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    может и не всегда, но везет тому кто везет.

в итоге, запомнится команда, что выиграла в генерале. пускай берут этапы, хотя бы за них порадуемся.. пока что.[/quote]

да я тоже так считаю, смеется тот кто смеется последним. пусть пока берут. сечас сдают этапы тем, от кого не чего не зависить. горы обкатают всех, там без блата, кто есть кто! я понимаю щенячий восторг, ребята поднимайтесь не опуская "астану"? (это к тинковцам) хвалите степи не унижая гор! (о. сулеменов)
  4. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    вы вот уже на протяжении десятка постов высказываете нападки на тинькофцев,.. чем они вам так досадили ?!!, я понимаю если вас сам олег тинькофф оскорбил своими высказываниями по поводу астаны, ну так ему и предъявляйте претензии,.. а велогоны чем виноваты ?, кто знает .. если в следующем году ктото из астаны уйдет в тинькофф или ктото из тинькофф перейдет в астану,. как тогда вы будете высказываться.. ?!
  5. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    просто делайте замечание тем кто высказывается против "Астаны" и делайте им выговор! я не собираюсь траить свое время, нервы и др.тем более на тинкоб. Желаю вам лично счастья в жизни, здоровья и всяких благ. :)
  6. Savo11 Новичок

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ты ещe забыл его вечные подписи: типа "всем благ и удачи", Я типа гуманист, тут подыхая в толпе "зачумленных" людей, которые своими грязными руками лапают мою астану
  7. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    не по адресу...
  8. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Что-то мне кажется несколько субъективное мнение относительно Гусева...странно было б если бы с ним возились так, Брюнель недисциплинированных не терпит.

Во-вторых...вот Мизу видать и думает о следующем контракте - ему все же лет поболя чем Гусеву, и засовывает свои шансы поглубже...а гусь видать не хочет чтоб из него грегари делали - может от этого несколько и ершится
  9. Sport Forever Любитель

На форуме с:
    26 фев 2008
    а кто нападает на тинькофф? просто невозможно камень в них кинуть, не за что, если бы даже захотелось. ребята молодцы и работу свою делают хорошо, и менеджмент классный, сегодня из континенталки на два гран тура пробиться многого стоит. а сравнивать астану и тинькофф не имеет смысла, слишком разные команды. разные цели, разный бюджет соответственно разная тактика и стратегия гонок.
  10. Sport Forever Любитель

На форуме с:
    26 фев 2008
    имхо. гусеву пора определятся, кем он по жизни быть хочет, многодневщиком или классиком. благо предпосылки для всего есть, и результаты об этом говорят. вот только в астане он может стать капитаном только на классиках...
  11. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    мизу всегда считался дисциплинарным грегори. о контракте не думает, так как он ему обещан ещё в декабре прошлого года. а вы считаете, что грегаря можно заработать хороший контракт? может быть, но не в нашем случае. у нас спрашивают "а какие у тебя были результаты в этом году"? исходя из этого, всегда не приятно слышать - "о своей классифики не думай, на разделке не вздумай что нибудь изобразить, тебе ещё горы предстоит равнять перед лидерами".

а с ним не брюнель "носится", поэтому я жду не дождусь явления брюнеля на гонке :) и тогда "влади" начнет работать, горы ж начинаются.
  12. zhambik Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    Нурик! Тинькофф классная команда! Я (будучи поклонником Астаны) за них всей душой болею! Почему ты их так не любишь? Команда берсерк! Многим с нее пример надо брать!

Тем более, что Астане они не конкуренты! Можно сказать команды выступают в разных плоскостях! Астана наметила себе целью генеральную классификацию, а Тинькоффцы наметили себе целью брать все, на что сил хватит. И они хорошо свою цель выполняют! Призываю и тебя за них порадоваться! также как и Курдюков и Хабибуллин, будучи россиянами, за наших болеют!

ато похожи на первоклашек, которые под партой свою булочку сгрызут и над другими смеются, и только в более старшем возрасте понимают что поделишься, и смеятся приятней становится!
  13. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    уж лучше пускай показывает свою разделку
  14. zhambik Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    Мариша, когда в конце этого года у Мизу спросят, какие у него достижения, он, инша Алла, ответит что с его помошью мы взяли Джиру и Вуэльту! Кроме того, я уверен что у него будет пару сольных достижений!
  15. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    привет! я высказал свое мнение и оно такое какое есть, просто на это есть причины! Брат как у тебя дела?))) что нового?)))
  16. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    брат да услышыт всевышний твои слова! только мне кажется, что с ним могут обоитись совсем по другому, зная нашу систему и систему отношения между работодателем и работником в частности наш велогон Мизу. если Мариола говорит об этом значит на это есть причины, я думаю эту кухню она знает как никто другой. ну конечно отчаеваться не стоит, я тоже думаю, надеюсь все сложится хорошо! Мариола вам и Мизу удачи!
  17. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Практика показывает, что "работу" забывают в первую очередь, все хотят увидеть список личных побед :) Вон тот же Гуров, как он отпахал Джиру 2007, просто молодца! И что, где он? :(

Спасибо друзья :)
  18. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    у конты трещина в кости, которая от локтя до кисти :(
  19. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    О черт!!!!!! :( :( Дальше ехать будет?
  20. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    надолго выбыл? трещина большая??? до вуэльты заживет???