астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ха, за 3 месяца заживают даже самые серьезные переломы, не то что трещины руки. Скорее всего Контадор и завтра на разделку выйдет. А там посмотрим.
  2. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    зажиать они заживают, но какова будет форма? к тому же на кронплаце много грунта, а на руки в таком случае падает нагрузка - мама не горюй. завтра, конечно, будет видно, но имхо надо снимать. от греха подальше.
  3. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    фу какая гадость... от начала до конца.

иди открой ветку "Тинькоф" - и там пиши про ето

PS к гонцам етой команды не имеет никакого отношения - все они хорошие ребята, просто название команды и её хозяин "г"
  4. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    на сайте команды написали, что обнаружена small трещина в локте, но контадор остается в гонке и готовится ехать тт
  5. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Кто сказал выбыл? Не дождетесь :p
  6. danova Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 июл 2007
    Hе стоит забывать, что завтрашняя разделка, отнюдь не равнинная, два подьема с 10 и 12 градиентом, по рукам тоже даст не слабо... и потом, это разделка, а не отсижывание в пелотоне... Oт того сколько он проиграет на ней будет видно, насколько серьезно травмирован локоть. хотя я не исключаю и маневра со стороны астаны, "тактическая хитрость"... т.е. возможно травма не настолько серьезная, но нужно чтобы соперники думали обратное...;) Hадеюсь что это так :)
  7. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    Самое главное чего я боялся так это падений,трещины на костях и.т.д,,:(

Так как уже был такой случай на прошлом ТурДеФранс с Вино и Кледи...:rolleyes:

Ну ниче думаю Конта вытерпит,и все выйдет благополучно!:)
  8. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну в общем пример Поповича мы помним - хотим что-то выиграть, либо мы суперталанты (типа Конты, хотя и он и Армстронг мне нравятся как люди своей несгибаемостью, но не как гонцы), либо просто продавливаем Брюнеля сотоварищи - но это немногим дано, либо уходим из команды - в противном - грегарим когда скажут и молчим

Что касается нынешней ситуации, онятно Гусев должен будет пахать на капитанов, но в свете дальнейшего, нужно ли ему быть в Астане? При таких-то людях... вот в чем вопрос
  9. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    не уверенна, что гусев нужен будет астане на следующий год. не уверенна, что в катюше-про ему дадут хотя бы такие же деньги как в астане. скорее это дилемма для него, чем для нас.

вспомните кледи в прошлом году, столько всего наговорил, но как блудный сын вернулся и покаялся... а что ещё делать то ему? у себя дома оказался ненужным.
  10. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    интересно, на сайте астаны написали, что наварро по результатам пролога будет капитаном команды на каталонии. не брайкович, не хорнер, не паулиньо. хотя между наварро и прочими астанинцами разница во времени символическая, пусть это даже и недельный тур.
  11. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    зульфия забирова одержала, по-моему, первую свою победу со времени принятия казахстанского гражданства!:)

на гонке Tour de l`Aude во франции, отчет о 3 этапе на сайклингньюс.

убежала за 15 км в одиночный отрыв. появляются олимпийские надежды:cool: ?
  12. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    молодец зуля :) к сожалению слишком поздно к ней пришла эта победа. но желаю ей теперь, почувствовал вкус победы, не останавливаться на достигнутом :)
  13. zhambik Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    на одном из этапов джиро, по моему на 7-м, на объективе одной из видеокамер мотоциклистов бегал жучёк. я так понял это мариолин жучек в италию слетал чтобы мизу поддержать? мариола, ты его подговорила? ;) :d
  14. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    :D :D :D Если бы.... сам сбежал. Но вернулся, сказал что в Италии все спокойно, волноваться не о чем и не о ком.
  15. zhambik Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    Ну насчет названия, они могут хоть "Синькоффами" называться, разницы нет. Ну владелец у нее тоже, мягко говоря, не очень хороший человек. Но ведь команда представляет братскую нам россию!

Я радуюсь за Зенит, за сборную по хоккею и за Брутта я тоже очень сильно рад!

Вообще российский спорт напоминает мне птицу Феникс.

Вот бы и наш спорт возродился из пепла! :eek:
  16. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    75 29 KAZ19810222 BAZAYEV Assan KAZ AST 14.14`00

96 25 KAZ19810418 IGLINSKIY Maxim KAZ AST 14.35`00

105 27 KAZ19730316 MIZOUROV Andrey KAZ AST 14.44`00

134 24 ESP19780511 COLOM MAS Antonio ESP AST 15.13`00

136 23 RUS19820704 GUSEV Vladimir RUS AST 15.15`00

158 21 USA19731024 LEIPHEIMER Levi USA AST 15.37`00

165 28 GER19750622 KLODEN Andreas GER AST 15.49`00

172 22 ESP19821206 CONTADOR Alberto ESP AST 16.03`00
  17. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    а трансляция в европе где то в 3 начнется.
  18. zhambik Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    это значит асан поедет в 18.14 или 19.14?
  19. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    От Европы \+ 4 часа.
  20. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Вот и я про что...Астана заточена под другое...на данный момент точно - если лидеры и есть грегари, которым изредка дается проявить себя - и тут не до перспектив - свободных художников (это примерно тот статус видимо который хочет Гусев) тут нет