астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    да не нужен нам никакой другой спринтер,Асан каждым сезоном все опятнее и показывает хорошие результаты...;)

он еще молод у него все впереди,а если Астана возьмет спринтера на подобе Беттини и Макюен,тогда что останется делать Асану???подвозить его к финишу?...

У нашего Асана все впереди!!!поверьте!!!:)
  2. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    а я бы не променял асанчика ни на какого супер-маку!:) все-таки он родной и за него мне переживается. кемпс, де корт, хассельбахер по идее тоже спринтеры, но я не расстроюсь, если их поменяют на кого и посильнее. но не забывать надо, что хорошего спринтера и обслуживать надо хорошо, пусть и не выстраивать поезд, но все равно заботиться. а для команды на генерал это не всегда возможно.
  3. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    Ну етапы та надо сейчас цыплять!!! Думаю ему надо ехать гонки котегори поменьше чтобы в финешном створе выйгрывать и набраться той смеласти той веры себя в общем духа победителя!!! Ну хотя я соглашусь что на гранд турах он будет соревнаваться куда мастеравитами спринтерами и набереться больше хитрости, умения!!!:eek: И команде он всегда может помочь! как Беттини:cool:
  4. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    Ну вот имнно надо взять хорошего спринтера на год макс. два!!! Темболее если будет подвозит таких людей как Беттини ничего зазорного нету!!!;) :rolleyes: На походу научиться у него к сему!!! Научить как стать ол. чемпионом!!! Кстати Беттини безусловна один из лучшех вариантов если не лучши для Астаны!!!! Поезд не нужен подвизет Яковлев или Мизу и хватает!!! Всегда был командным бойцом!!! :cool:
  5. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    1 Rémi Pauriol (Fra) Crédit Agricole 14.29.33

2 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Euskaltel - Euskadi 0.07

3 Janez Brajkovic (Slo) Astana 0.08

4 Pierrick Fédrigo (Fra) Bouygues Telecom 0.10

5 Rigoberto Uran (Col) Caisse d`Epargne 0.11

6 Gustavo Cesar (Spa) Karpin Galicia

7 Josep Jufre Pou (Spa) Saunier Duval - Scott 0.12

8 Daniel Navarro Garcia (Spa) Astana 0.21

9 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Caisse d`Epargne 0.29

10 Thomas Lövkvist (Swe) Team High Road

Teams classification

1 Astana 43.29.46

2 Saunier Duval-Scott 0.10

3 Française Des Jeux 1.40

4 Ag2R-La Mondiale 2.29

5 Karpin Galicia 2.42
  6. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    я так думаю, надо еще год дать асану, он уже показывает, что может ездить без поезда - очень часто в 10, иногда в 5, реже в тройке заезжает. надо на пару-тройку чисто спринтерских гонок съездить - например, на тур катара, поднабраться опыта и он всех порвет. и взять тренера-спеца по подобным этапам/гонкам. асану не хватает только теории, где, когда и как встать. а сил у него хватит уехать на финише и от беттини, и от беннатти, и от хушовда с бооненом.
  7. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    нужно не забывать, что прошлый сезон накрылся для всех тазом. а в начале нынешнего у асана долго были проблемы с визой, он не мог на гонки выезжать. если бы в прошлом году асан продолжил сезон на всяких энеко, германии, вуэльте и пр., глядишь получше бы себя в толкотне чувствовал. а вчера он со всеми лайфаймера спасал...
  8. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    Ничего себе холмистые, судя по изображению гонцы должны в скалолазов переквалифицироватся.:eek:
  9. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    Я не чего не говорю если будут подвозить Беттини,но что тогда будет делать Асан в эти как вы говорите 2 года???ездить гонки низкой категорий?

лучше пусть опыта набирает,а на следующий год посмотрим.
  10. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    нет вы нитак понели...там рельеф не одного этапа.

а вообще все гонки Каталоний.
  11. ЕсболТалдыкорган Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    Те люди которые работают кондукторами или на рынке, практически не имеют выбора. :(

Помимо велоспорта, есть множество менее травмотичных и рискованных видов. Взять хотя синхронное плавание (что по меньшей мере повышает иммунитет) или стрельбу из любых видов оружия. Где у нас есть, достаточное количество специалистов, ждущих вызова.
  12. zhambik Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    конечно, стандартному болельшику охота все и сразу! хочется, чтобы асан был уже сразу самым сильным! вот так, ни пролив ни капли пота, он должен быть сильным! если он не самый сильный, тогда надо взять самого сильного! денег жеж у нас куры не клюют. ато смотреть на астану, которая этапы не берет не интересно! не городите чепухи! приведу банальную поговорку: "москва не сразу строилась!"

смотреть на асана ооооочень приятно, по причине того, что виден прогресс. с каждым разом он выглядит все более и более матерым спринтером. каждый этап с такими спринтерами как на джиро не остается без пользы! для того, чтобы стать лучшим спринтером, надо соревноваться с самыми лучшими в мире, а не на второстепенных турах!

вчера, на 12-м этапе, асан хорошо шел и смазал только последний поворот. до этого поворота шел четвертым колесом, но на последнем повороте бросил работу. видимо побоялся упасть на брусчатке, поосторожничал. а так, в принципе скорость хорошая!

Завтра последний этап, когда Асан будет работать на себя и пытаться спринтовать. После этого, пойдут горы и там надо будет работать на нашу виртуальную розовую майку Конты.

зато какой колоссальный опыт получает асанчик! уверен, что каждый этап он будет пересматривать по тысячи раз и улучшать качества, которые необходимы первоклассному спринтеру. все у него впереди и я, лично, верю в его звезду!
  13. Bake71 Новичок

На форуме с:
    12 июл 2007
    вчера на последнем повороте мне кажется асана подрезал бетини, камера этот участок не захватила.
  14. AzamatKAZ Новичок

На форуме с:
    13 май 2008
    my dokonca za Astanu!jalko chto Vino i Kashechkina netu.Ato mi bi im pokozali.
  15. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    асан в начале вроде хорошо смотрелся,ехав за бенатти.;)

а под конец его совсем не видно стало:(
  16. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Также как в прошлом году вы всем показывали? :) Когда и Каш был и Вино...
  17. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    зато про петрова говорят, что 1 место в генералке
  18. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ето была подколка, что я болельщик "Тинькоффа"? :) Я тебя разочарую, ни болельщиком "Тинькоффа", ни "Астаны" я не являюсь.
  19. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    по аватарке видно что баск:d :d :d
  20. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    что не видно как мы всем показали, показали со всех сторон:D :D

и от этого тебе что, что прямо чешутся... мы не как ты за каких то хандро или мандро болеем, мы за своих, тем более дальше пошло за славян болеем!!! каш и вино это наши герои. вот так вот....

хватит уже писать про астану так, тебе не нравится или завидуешь - тогда не надо заходи на этот ветку. и тебе хорошо и нам без тебя лучше...

ой как-то разволновался я, надеюсь никого не обидел:D :D