астана

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 21 фев 2008.

1. Cyril Новичок

На форуме с:
    19 авг 2008
    очень-очень жаль:(( чую в следующем году будет соперничество астаны и катюши, и я на стороне первой, но мне не хотелось бы видеть аймара частью этой команды. не имею ничего против брюнеля, клуба или казахстана, но зубельдия теряет практически все шансы в борьбе за высокое место в общем зачете. теперь он будет 3-4 помощником в компании с хорнером. надеюсь, йохан научит моего любимого гонщика ездить разделку, а то 30-50-е места в последние годы никуда не годятся...
  2. 001RusKZ Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
  3. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    а в тяжелой атлетике?

в весе 94 кг где наш ильин выиграл - там симон колески из польши и низами пашаев из азербайждана - оба в этом олимпийском цикле отбывали дисквалификацию- тем не менее выступали
  4. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    А Кледи тем временем все-таки поедет Вуэльту, теперь уже точнo.
  5. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    http://alexander-vinokourov.com/

сайт ,созданный европ-м фаном вини перестал открываться,он создан был на платном ресурсе.создатель перестал оплачивать! или забыл!
  6. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    поэтому.я решила открыть блог.посвящённый только вини и собрать снова все его фотки! присылайте и вы интересные фотки!

http://www.blogs.mail.ru/community/vino10
  7. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    сегодня я смотрела энеко-тур : коментатор сказал что фоф в составе кредиагриколь будет выступать на туре германии!
  8. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    Состав Астаны

11 René Haselbacher (Aut)

12 Maxim Iglinsky (Kaz)

13 Andrey Mizurov (Kaz)

14 David Garcia Dapena (Spa) (это сайклингньюс ошибся,или я чтото пропустил?скорее всего первое:D ;)

15 Gregory Rast (Swi)

16 Michael Schär (Swi)

17 Sergey Yakovlev (Kaz)
  9. 001RusKZ Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    Да, там Наварро едит!!!
  10. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ъебят, вы по Ель Арне смотрели вчера презентацию? Вам комментарий Кондрашова понравился? Мне-нет. Совсем. Лучше бы одного Асхата постaвили. Мне почему-то кажется, что если бы постaвили Цыбулю (или Цыбулина, как правильно?) или Ъайляна, было бы лучше, пусть они и не спецы велоспорта (впрочем, Кондрашов тем более не спец).
  11. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    главное ж то, что можно смотреть гонку :) нет в мире идеала :)
  12. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    этот комен-р сказал на чечу-чуча!а вообще мне презентация не понравилась.много было ненужных вставок! а велогонам -главным героям,вообще мало уделили времени! я даже не разглядела астану.так быстро ушли с подиума!только конту хорошо показали-и то потому что взяли интервью!а асан такой маленький! малыш! три малыша было лёва,базайка и ещё кто! зато муравей вышка!:) комент-р мне запомнился этими выражениями: будет "велосипедная драка"."велосипедное свидание на сегодня закончилось".такое я ещё не слышала! надо записать!:d
  13. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Ну вот видишь сколько положительных моментов, такое не может не нравиться :D
  14. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Певица с типично испанской фигурой мне понравилaсь:cool:
  15. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    мне понравился её голос! и песня тоже! правда по моему не очень подходит для презентации велотура! слишком всё нежное-песня лирическая!лучше какой нибудь рок мелодичный по моему!
  16. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ага:)

Алия, я во время просмотра отвлекался, но там, по-моему, в один момент у нее микрофон отключился и фонограмма заиграла, что-то такое былo.
  17. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    асан же должен был покорять тур германии! это его "конёк"!он должен был в этот раз брать не этап.а в качестве лидера ехать!планы поменялись! а кто лидер на германию теперь в астане!
  18. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    один человек из велоспортаКЗ сказал,что казахов брю вообще на вуэльту не хотел брать!:mad: слабые! Даник надавил на него!чтобы наши пусть тоже "растут"!
  19. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Мне комментировать такое не следует, потому что опять заявят, что Андрей тянет на себя одеяло капитанство и всякое такое...

Но ... душа за своих болит... буду очень сильно надеяться на то, что наши все же прозреют и поймут, что казахи так и будут биты, и самые слабые, и самые плохие, пока начальники наши не объяснят Брю и его Ко кто в команде хозяин и кто кому деньги платит.
  20. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    мейрам!спс за подсказку (фотки) учту! я усиленно учу комп!до сих пор сижу на стр "история развития компьютера"!:) вчера заглянула в справочник по компу

для школьников 9-12 лет.оказывается:хакер-это чрезмерно увлеченый компьютером человек!он бывает положительным или отрицательным. ну понятно кто "-"!