прыжки. этапы в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 29 фев 2008.

1. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Pоморен в прошлом году прыгал в Континентальном Кубке. Как видите, ничего страшного не случилось.:p
  2. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    Ага, он ещё и открывающим был на одном из норвежских этапов. Койонкоски умеет организовать воспитательную работу;)
  3. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    A vi videli Matti v jivuyu?Ya videla i li4no mne on pokazalsya strawnim tak po4emu b ob etom ne napisat` ibo ya znayu 4to nekotorim zdes` interesno kak oni viglyadyat v jivuyu.I Bystøl kstati o4en` daje ni4ego na moy opyat` je vkus :rolleyes:
  4. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    A takje Malysz i Chedal!!!:eek:
  5. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Aga on togda ewe 4ut` ne upal :eek:
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я готова принимать поздравления :eek: :rolleyes: хотя после последних этапов уже было чувство, что первое место отдаст товарищу по доброте душевной :rolleyes:
  7. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    да ладно в польше таких малышей полно... надо ж и национальные особенности учитывать.... он может по польским меркам очень даже ничего :) девушка ж его (довольно симпатичная кстати) что-то этакое в нем нашла... а вот на шедаля без ужаса смотреть не могу... но не из-за того что его внешность не соответствует моим представлениям о прекрасном... а уж очень он страшно (или странно) рот в полете открывает... прям как в фильме ужасов.... а я впечатлительная

а петерсен по-моему очень даже ничего!!! впрочем как и матти ... даешь больше разных прыгунов на все вкусы!
  8. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    есть предположение что спонсоры активно посодействовали этому моменту воспитательной работы... деньги ж надо отрабатывать, а он женщин от 13 до 80 привлекает (тем более в осло) вне зависимости от дальности своих прыжков :D
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Поздравляю!!!! :)

Представляю, как остальные ломают голову, пытаясь понять, с чем тебя нужно поздравить. ;) :confused: :D
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    :rolleyes: а я подозревала, что только ты поймёшь :D сперва даже конкретно к тебе и хотела обратиться ;)

а остальные пусть просто так поздравляют :D
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    и вообще: ларс нам всё испортил :rolleyes: так красиво было, а он... :eek:
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Койонкоски виноват ;) :D - сослал его в СОС. Но мне Ларс ничего не портил. :p

Если победителю кубка мира выдают глобус, то победителю континентального кубка - карту Европы? :rolleyes: :D :D :D
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    :D :D :D :D и то с пользой :rolleyes: а то фиг знает, как их там в Stams географии учат :D
  16. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    Амман и Кюттель в командных соревнованиях будут совершать по 4 попытки;)

А если серьёзно, ваще непонятно, чего это Ландер решил свалить. Говорит, что не хватает мотивации, прыжки не приносят удовольствия (???) Но у него ж в этом году вроде всё начало получаться... В 30-ку даж попадал...
  17. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    а ну и правильно, если не катят прыжки, не вставляют, и есть еще другие интересы и способности, зачем себя мучить? будут потом всякие берн-аут синдромы.... нет жаль конечно что уходит ведь молод еще и команда без него останется только половиной команды(она и так была неполноценная 3\4 команды))
  18. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    про карту европы мне понравилось :) думаю возможно и карту на таких небольших цветных бумажечках синеньких желтеньких зелененьких (уже после обналичивания чека)
  19. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    U Malysza ne devuwka a jena i razmerami ona raza v 3 bol`we samogo Malysza :D Petersen sku4niy i pluuwiysya a vot Chedal ....oy oy oy :eek:

Daew Larsu kartu Evropi!!!!!! ....a est` u nego wansi na samom dele?:confused:
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    нету у него уже ничего :rolleyes: тут уже меня поздравляют :p