прыжки. этапы в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 29 фев 2008.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну Томми теперь свободен :rolleyes: Петер опять-таки... выбирай - не хочу :D
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    кстати, предлагаю вспомнить один наш разговор после летнего ГП :rolleyes: о той статистике, по которой победитель летнего ГП часто становится и победителем зимнем :rolleyes: :) многие тогда отрицали возможность победы Морги в Кубке мира :rolleyes:
  3. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Я в том числе? :eek:
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    не помню :D помню, что такой разговор был :rolleyes:
  5. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Люба, по-моему, там была обычная перепалка типа "все равно выиграет мой любимчик". Конечно, можно посмотреть, кто что сказал, но лень откручивать 2000 страниц назад. А я видела, что и Томас, и Янне в очень хорошей форме, и сказала, что победителем будет один из них. На Гришу ставить побоялась, п.ч. он такой молодой, а от молодых никогда не знаешь, чего ждать.

Лучше я тебе еще кое-кого покажу: http://smg.photobucket.com/albums/v2..._0562kopie.jpg
  6. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    А какова статистика?
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну до этого, если ты помнишь, летний кубок достался малышу :rolleyes: после чего он вопреки всем прогнозам и зимний взял...
  9. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    Да, было такое дело... Но вот Аха я чё-то ни на одном летнем этапе не видел (разве что в прошлом году), однако ж его статистика почти сравнима с малышевской :p
  10. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Просто ЯА обычно летом немножко толстеет и предпочитает заниматься дрэг-рейсингом, а зачастую и там выигрывает. Не все же время только прыгать!:) [IMG]
  11. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    классная фотка! =)
  12. chaXcha Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 ноя 2006
    Штайер подвёл итоги сезона:

"В общем и целом, я своими парнями доволен. Мы показали отличный результат на главном старте сезона – «Турне четырех трамплинов». Дмитрий Васильев на Турне стал пятым в общем зачете, а на последнем этапе, в Бишофсхофене, сразу трое наших – Васильев, Денис Корнилов и Павел Карелин – оказались в десятке. Как тренер, я прекрасно понимаю: у нас были и всплески, и не совсем удачные старты. Но подчеркну: мы боремся не только с соперниками, мы боремся с обстоятельствами.Чтобы побеждать австрийцев, немцев, норвежцев, финнов, нам нужно иметь их оружие – развитую современную инфраструктуру. А пока, побывав недавно на чемпионате Pоссии в Нижнем Тагиле, я вынужден развести руками: нормально тренироваться членам сборной команды на том трамплине невозможно. Заметил несколько талантливых ребят, возможно, на будущий год привлеку кого-то из них к работе со сборной.

Я с оптимизмом смотрю в следующий сезон. Мы сделаем выводы, проведем качественную летнюю подготовку, будем надеяться, что обойдется без серьезных травм и болезней. На чемпионате мира 2009 года в Либереце я ставлю перед парнями цель, и она вполне реальна: завоевать медаль в командном турнире. Если получится быть на подиуме и в индивидуальном турнире – это будет здорово!"

Все можно почитать здесь: http://www.allsport.ru/index.php?id=13074
  13. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    Мне кажется, Штайерт излишне оптимистичен. Прошлый сезон для сборной был гораздо успешнее. И вообще, тренироваться всем на выезных сборах нереально, и пока в Сочи (или не в Сочи) не построят трамплины...
  14. Solve Новичок

На форуме с:
    8 фев 2008
    Ну тогда меня тоже нужно поздравить с кубком Морги!

А я тебя поздравляю с тем, что Шлири в Планице установил свой новый personal best 233,5 м, да и вообще с его победой на этом этапе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) В следующем году по всей видимости будет Кубок мира!!!!:)
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не известно в каком состоянии будут сборные в следующем году… :rolleyes: И как показывает практика - любой сильный спортсмен может сорвать прыжок, что даст шанс другим командам. ;) Жаль, что командные соревнования в 2009 году не будут на обоих трамплинах проводиться, как уже бывало… :(
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    сплюнь :rolleyes:

17. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Спасибо большое! К сожалению, в Куопио подиум расположен далеко от зрителей, и это все, на что хватило оптики моего фотоаппарата...:(
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    лена, а ты не в курсе, за что вручили глобус хаппонену?
  19. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    прекрасный был сезон!!! :)