Moto GP 2008

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

1. shon34 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    по моему 125 тыс это в общей сложности зрителей посетило за весь уик энд
  2. Norco77 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    Многоуважаемый™ !! Ты разве не видел трибуны , на которых в пятницу и субботу можно было по пальцем пересчитать китаёз - какие 125 тысяч !!! Не смеши !

На самой гонке то на главной трибуне был лишь пучок в 50 метров забитый людьми !!
  3. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    А если растянута, или при замене колес натянуть забыли. Возможно, но что-то из теории засорения фильтра.
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    При смене колеса, цепь не ослабевает...это не велик, колесо садится на ступицу, а натяг постоянный.
  5. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    всем доброго утра!) до сих пор под впечатлением от спортивных достижений прошедшей недели! сначала зенит дал жару, а потом выйграл вале.
  6. shon34 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    извини невидел, ехал как раз из другого города зарулем )
  7. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Да, Кость я тоже вчера целый день шоковая ходила...:D Вечером потом посидели отметили...:)
  8. SWAYkotovsk Новичок

На форуме с:
    25 фев 2008
    Здравствуйте все! Хотелось бы поздравить всех поклонников "Короля MotoGP" с победой. Гонка действительно была интересной и интригующей (особенно в начале), сумасшедшие максимальные скорости и Дукати особенно не выделяется преимуществом на прямой. Наканец то мотоцикл Вале поехал так как надо. Шины держат да и треки он знает на 100%. Прогнозировать что либо рановато - но мне кажется что таким темпом Вале в этом сезоне возьмёт свой восьмой титул.С нетерпение буду ждать гонку в Le Mans.
  9. shon34 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    согласен с тобой. если вале найдет полное понимание с резиной то и результаты пойдут. по глазам стоунера видно что он непонимает что происходит с ним и мотоциклом. он думал что защитить титул также легко как и выиграть его.
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Проскальзывание цепи в двихках встречаеться(это перескок на несколько зубов)

Если натяжитель не исправен.

Во Во о чем и реч.Что там так можно было напутать.:confused:
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот перевод Д.Тищенко с Мотогонок.ру. Опубликован сегодня:

Крис Вермюлен:

«Ясное дело, что я полностью недоволен сегодняшней гонкой, если не сказать хуже. Прямо со старта на меня обрушились проблемы, особенно напрягала цепь, которая почему-то начала проскальзывать и очень мешала мне набирать темп. Я и так ехал заметно быстрее, чем та группа передо мной, но всякий раз, как я хотел обогнать кого-то из них, цепь не давала мне набрать обороты. А к концу шестого круга она вообще слетела, и мне пришлось заехать в боксы, откуда я уже не вернулся на трассу. Я очень разочарован, просто нет слов. Думаю, все уже сделали необходимые выводы для того, чтобы такого не повторилось больше. Теперь нам предстоит привести себя в форму, чтобы во Франции показать, чего мы действительно стоим».

http://motogonki.ru/motogp/motogp_20080505_121330.html

Так что, всё правильно я перевела. :cool:

Все вопросы - к Вермюлену. :D
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    А я в этом и не сомневался:) .Сам поперся переводить.И так же перевел.

А вот что там механики учудили так въехать и не могу.Не не более длинную цепь же они поставили.:confused:
  13. Viktor Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2008
    привет всем!:)

извините, что небыл на форуме в эти дни.надеюсь вы не забыли гонку в шанхае.хочу поделится своими впечетлениями.пока по моему мнению гонка самая лучшая в сезоне.во первых *осси выйграл, во вторых меландри более мение возрадился, еще много обгонов за 5,6... места было.единственый минус борьбы за первое место небыло(если не шитать обгон *осси педросы).для меня уж лучше вале 2 место займёт но с борьбой за 1 место чем проктически без борьбы 1 место займёт.если кто не согласен, хочет дополнить то пишите.
  14. Viktor Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2008
    что касается 125сс то гонка тоже нечего а вот 250сс как то мне не понравилась.
  15. Viktor Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2008
    я вот думаю, а может *осси раньше не очень по дождю ехал потому, что у него был мишлен?
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ViktorГонка как тебе сказать.Класическая.Немног о киса удивил.Похоже валя с резиной не особо прогадал.И это наконец видно.Чупс вот тот постарался.Такое новое количество поклонников мото собрал.
  17. Viktor Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2008
    Не знаю я не професионал в мотогонках начал смотреть в конце 2006 года и просматрел весь 2007 год.А Киса удевил в том что занял болшое для него место или наобарот.Я думал что вообще Стоунер выйграет ведь эта трасса Дукати и бриджстоуна а у него такой комплект и есть.А что значит класическая?Я не совсем понимаю.
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Единственный вариант пришедший на этот...как его...во - ум...не была зафиксирована гайка крепления ступицы и колесо при движении потянуло вперед...тогда цепь могла ослабнуть и проскакивать на звездочке колеса...а так не соображаю, как можно было ей проскакивать...ну разве размер цепи действительно больше...жаль нет натяжного ролика как у великов:D
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    тут вчера пытался найти схему задней подвески.Так и не нашел.:eek:

но поидее если ее геометрия регулируеться.То и цепи должны быть разные.

Но вот это конкретно.Черт его знает.:confused:
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    класическая вале выходит вперед.ну мож кто с ним еще некоторое врямя и бадаеться.но он выигрывает.все остальные растягиваються чуть ли не до круга.

из класики только чупс выпал.ну мож еще разрывы.не класическая гонка.валя делает даню в трех последних поворотах.ну или чупса например.:)