Moto GP 2008

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Оленька чей перевод-хорошо переведено.:cool:
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    оль, не забывай, какой ямахой была последняя 250-ка честерфильд. на кой им выходить из чемпа с таким моцем? только для теперешней м1? Pынок четвертинок куда больше, даже без учета европы.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Совершенно верно. На 7 ТВ об этом говорили. Чтобы было отличие от класса Суперспорт или чего там - Суперсток. Там - практически серийники, здесь - прототипы, чтобы не терять элитный статус ГП. ;)
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дык Тищенко - я ж внизу под текстом написала и ссылу дала.
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    boot46Есть один игрок которому такие правила на руку.сузуки и кавасаки не берем.Но есть би эм дабл ю.Вот это гуру в рядных четверках.Неужели под них.:eek: Так чуть оффтоп.Ты еще не уехал.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    По Драйву была передача, там говорили, что именно для того, чтобы бросить все силы на старший класс, Яма и свернула проекты в младших. Тогда - первоочередной задачей было Хонду там бить.
  7. SlipStreaM Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2008
    наконецто для *осси кончилась полоса неудач.7 этапов без это же капец!))))))*осси #1!!!!:d :d :d
  8. SlipStreaM Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2008
    наконецто для вале кончилась полоса неудач.7 этапов без это же капец!))))))вале #1!!!!:d :d :d
  9. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Кстати Pосси единственный у кого в этом сезоне 2 победы :p

пока что 2 ;)
  10. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    димка, окстись! каким боком бумеры - гуру? у них четвёрок было только на паровозах Lt, да и те горизонтальные и литраж аццкий. вишь как офф спрятал =))

терь по делу - я на две недели в питере, обратно 31-го через мск. вот тогда и пересечемся =)
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Коля - сёдня в новостях сказали, что в Питере была грандиозная культ-массовая драка! :eek: Всё победу "Зенита" празднуют. Какая ж свадьба - без баяна?:D

Ты там аккуратней.
  12. SlipStreaM Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2008
    аха и главное 2 подряд)))))стоунера тоже жаль полтора года дукати бегала токо так а тут в ле мане бац и сломалась))))
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    обижаешь.*то гуру гурей не бывает.вон москвич до сих пор на движке бумеровском 43 года ездит.;)

естесственно рядные шестерки у них бесподобны.но и четверочки господам япошам не снились.
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    у них разные газораспределительные механизмы , дима. у бумеров вал нижний, у москвича - верхний. и ещё отличия есть, хотя блок тот же.

оль, целый трактат пишу. выложу - дам ссылку. тут пипец ваще что творится. кое-в чем даже принял непосредственное ;-)
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    последний раз я нижний вал видел на крайслеровском движке.правда там родословная вобще чуть ли не с 30 годов.а бимер это чуть ли не первые в мире верхневалки.особняком только испано суиза стоит.

плюс это те люди что в формуле убили турбонаддув.после их четверок его просто нахрен запретили.к сожалению не могу сноску дать на сам процесс производства.но я ржал укатывался.скажем так на блок двигателя надо было обязательно пописать.иначе считалось что движок будет несчастливым.;)
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    А разве у 408 и 412 не нижний???...это же чисто бумеровский двигун.

Да и 2140 трамблер стоит внизу, от чего и заливает их всех водой часто
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    в том то и дело что верхний.бмвешники этот блок цилиндров только три года тому назад с производства сняли.и причем только потому что у них алюминиево магнивая технология появилась.
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Дим...ну не надо...толкатели там стоят. какой верхний...что я их не делал?
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    onlookerНу поскоку я это предполагал.то пытался найти чертеж.Кроме трахнутых рефератов ничего не нашлось только вот это.

Ъто из каталога запчастей на 412 уазам.
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Точно...сдаюсь. сейчас сам зашел на сайт москвичей...вал верхний...признаю:)