Moto GP 2008

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

1. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    :D блина, ну опечаталась.. :rolleyes: как всегда шедевральные опечатки.. :eek:
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    PalpatinНу понятно то была не борьба.А так итальтяно -испанское Или смешенное противостояние.*то же не спорт.:p А тут киса пришел.Считай второй Майк.Ну куды же этим соплякам против представителя стран где много диких обезьян.........:eek: Ой пардон кенгуру.:eek: :eek: ;)
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    жибернау в 2005 сломался. и техника лажала у него все время и сам наделал много ошибок, это правда. может, не выдержала его неустойчивая психика накала борьбы за титул и разочарования, что остался 2-м... а закидоны сете известны, чего стоит одно заявление, что дух дайджиро поселился у него в глубине души и помогает в гонках... и 74-й номер возле сердца.
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я вот думала над твоим вопросом, Оксан... И пришла к выводу, что - понятия не имею. :) Но все-таки, мне кажется, если даже Меландри и поедет, то произойдет это ближе к концу сезона. :rolleyes:
  5. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Обгон по внутренней в левом это Дови коронка. В 250 постоянно так обгонял испанца.

Думаю, 1. Валя не ожидал; 2. но если бы и ожидал, вряд ли заблокирует, не любит левые повороты. Да и ехать надо очень узко.

А Лоренцо напомнил элиаса. Завалил бы его тозланд, было бы правильно. В прошлом году Калио глушак снес, в дови въехал, затем сам на Бау наткнулся и еще апелляцию подал. Обгоны не его стихия, на хорошем байке он раздельщик.
  6. Magius Новичок

На форуме с:
    10 мар 2008
    если будет тепло,то гонка может показать конкурентоспособность Ямахи на Бриджстоуне на ближайшие гонок 5
  7. Magius Новичок

На форуме с:
    10 мар 2008
    Во многом с тобой согласен,но тактики можно придерживаться,когда у главных соперников относительно похожие мотоциклы.Если бы Доктор в прошлой гонке придерживался определённой тактики,то скорее всего финишировал бы на том же месте,но гонка была бы до ужаса скучной.разве интересно наблюдать за стоунером,штампующим лучшие круги вдали от соперников,когда они в бесплодных попытках угнаться за им съели свою резину?Он не великий тактик.Просто его мотоцикл способен ехать в режиме форсажа всю гонку без последствий.
  8. Magius Новичок

На форуме с:
    10 мар 2008
    Насколько я помню он всех обходил в первом повороте после прямой.
  9. Magius Новичок

На форуме с:
    10 мар 2008
    До 2015 он уж точно ездить не будет.Завоюет ещё титул-два и уйдёт королём.К тому же если не в этом,то уже в следующем году у Красных не будет такого громадного преимущества.Тогда увидим,кто будет занимать десятые места и хуже.
  10. Toporkoff Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 окт 2007
    Този он обошел в повороте когда тот широко зашел в поворот и Кейси поднырнул по внутреней...

Не надо уж совсем пытатся представить Кейси без таланным. Но в этой гонке основные обгоны у него действительно были на прямой Старт-финиш. Но не прямиками едиными он шел отрываясь от всего пелетона.

;) Наберитесь терпения гонка в Испании не за горами, и она будет более показательной.
  11. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    Плёхо ты помнишь.
  12. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    И эту песню слышали.Ну где ты видишь громадное преимущество?Где остальные Дукати?Если Дукати такой классный мотоцикл, то почему эти трое, из которых по крайне мере двоих бездарностями ну никак нельзя назвать, почему они так слабо выступают?Опять запоете о том, что им Дукати не подходит?Значит она поддходит только Стоунеру, из чего следует логичные выводы:1.Стоунер талантливый пилот, и выигрывает он во многом за счет своего таланта(ведь без этого таланта, подчинить себе этот неоднобразный мотоцикл, он был бы сейчас ничем не лучше остальных Дукатистов) 2.Если бы не Стоунер, то грош цена была бы всей этой Дукати-ей все равно никто не смог бы управлять, и никаких титулов Дукати не имела бы.
  13. Stoubur Новичок

На форуме с:
    14 мар 2008
    но ведь тоже самое можно сказать и про ямаху,вспомните два прошедших сезона,

блистал *осси, а остальные по большей части в хвосте.

человеческий фактор (талант) определяющий.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А как могло быть по-другому, если эдвардсу была дана установка, что он - всегда 2-й номер?! И его удел - прикрывать тылы. Да еще все восхищаются - какой отличный напарник. ;)

А Тех3 - это Данлоп... (В прошлом сезоне.)
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    RoltonТы последователен Как паровоз.Даже в сравнении с Михаэлем.

Ты сам все сказал.Ну например зачем Михаэлю была нужна 7 передача.А вот надо зачемто.:confused: Под него машина делалась-под него.Так вот тут под Кису.А вот выводы из всего этого.Мягко говоря странноватые.
  16. Magius Новичок

На форуме с:
    10 мар 2008
    Ещё в прошлом сезоне Капи жаловался,что его пожелания по мотоциклу не учитываются и всё делается под Стоунера.А в этом сезоне на его место посадили Меландри и наверное сказали"Привыкай к тому,что есть".Врядли сейчас его запросы учитывают.Ну и от кого тогда ждать результатов в заводской Дукати кроме Стоунера?
  17. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да будет вам известно, что Капиросси к гран-при Муджелло 2007 получил новый мотоцикл, сделанный специально для него.И я уверен что и для также Меландри делается все возможное.Уверен, потому что Дукати слишком долго охотились за Марко, и врятли они ему такое заявили.
  18. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    А помойму нормальные, логичные выводы.Хотя, для кого то(читай-для фаната) может и не логичные, но это уже не мои проблемы.
  19. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Rolton, выводы действительно не выдерживают критики. Попробуй от обратного, что ли:)

Я вот попытался притвориться фаном дукати и получилось как раз наоборот - дука лажает.
  20. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    Как-нибудь попробую.На досуге.

Я фан Стоунера, а не Дукати.Хотя фан-громко сказано.Правильней будет "болельщик".Фанатизм-не мое.