Moto GP 2008

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тогда - сорри. :)
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    У вас там дождь что ли.:eek:

Ну коротче кроме приблуды ище и софтина на комп.

Софтина позволяет делать Свои таблицы управления как для движка.так и для

самой системы стабилизации.Причем для каждой передачи по отдельности.

датчик на коробке есть.Плюс на руле переключалка под два режима движка и 10 режимов стабилизации.
  3. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    Мотоцикл не позволяет, хотя да, в сухих условиях он обычно едет средненько. Но дождевых гонок скоро может быть больше чем сухих, вот ему будет веселуха.
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Может так случиться, что Дани пропустит Лагуну.

У него, действительно, сломан мизинец, кроме того - повреждения левой руки и правой лодыжки. Неслабо он в борт влетел. Доктор Коста считает, что неделя - слишком маленький срок и участие в следующей гонке может усугубить травмы. Но окончательное решение будет принято после обследования в Барселоне у хирурга Дани - Хавьера Мира.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/69128

Вот какая-то нездоровая петрушка - начало сезона проводит хорошо, а во второй половине начинается... :( :eek:
  5. Norman77 Любитель

На форуме с:
    20 авг 2007
    это плохо...в генерале он может отстать еще больше...совсем не желательно:(
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Конечно, отстанет, если пропустит. Даже если и поедет - Лагуна слишком опасная трасса, чтобы там успешно выступить с травмами.

Тем более, что практически на 100% там выиграет Стоунер. Так что, в лучшем случае - 3-е место в генерале удастся сохранить.
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У Хейдена случился целый букет проблем. Он назвал сегодняшнюю гонку - "бедствием". Шины не ехали - пришлось менять заднюю покрышку, да еще и электроника глючила.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/69129
  8. Norman77 Любитель

На форуме с:
    20 авг 2007
    Конечно ты лучше разбираешься, но сто проентов я пока бы ему не давал...не стоит не учитывать и других...я не про Вале:) ...в нем я тоже не уверен почему-то
  9. Norman77 Любитель

На форуме с:
    20 авг 2007
    Какие они разные с Дани...вроде и готовят их обоих тщательно. и байк у него новее. все ему что-то мешает ехать...даже в лучшую гонку и то доехать не смог
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Довизиозо признает, что дождевой Мишлен проиграл сегодня Бриджам. :cool:

"I started well, and I could fight with Stoner. However I don`t know if I could have managed to run in the 1:32-1:33s as he did for the entire race," Dovizioso told Italia1 television.

"We didn`t have grip, we couldn`t lean so much, because when we got to a certain angle I would lose grip.

"Я стартовал хорошо и я мог бы побороться со Стоунером. Но я не знаю, смог бы я держать его темп в 1.32 - 1.33 с в течении всей гонки, потому что начались проблемы с шинами. Я не мог держать оптимальный угол в поворотах, сразу терялось сцепление с треком."

http://www.autosport.com/news/report.php/id/69126

Но Дови - молодец, сбавил темп и смог финишировать.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    При прочих равных условиях Кейс там явно сильнее, чем Вале. Конечно, всё может случиться.

В победу Жоры не верю - совершенно незнакомая трасса, да и не в форме он. Про Ники - лучше промолчим. Остается Колин. Возможно, поборется. Написала и сама не поверила в то, что пишу. :eek:

Неее - главный соперник у Кейса будет он сам.
  12. Norman77 Любитель

На форуме с:
    20 авг 2007
    Ну, посмотрим...сталось не долго...да и у дани может все сложится не так сташно...надо же с Кисой кому-то бороться:)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Посмотрим, конечно - прогноз в МотоГП дело рискованное. :) Вдруг всё по-другому обернется. ;)

У Дови проскользнула еще такая фраза, типа, я надеюсь, что с Мишленом сегодня - просто несчастный случай, а не начало тенденции... :eek:
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    лоренцо упал без последствий.
  15. Norman77 Любитель

На форуме с:
    20 авг 2007
    а не думаешь-ли ты, что Вале эту тенденцию уже просек в прошлом году?
  16. com Новичок

На форуме с:
    11 мар 2008
    ага случай

они еще за весь прошлый сезон, который слили не отработали, а вон подиж ты - опть косяки...

след. гонка будет показательная, если бридж и там все возьмет то миш. ф топку нафек *злой на них с прошлого сезона*
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну просто - Нострадамус. :D Все просекли. Только сверху надавили и оставили часть команд французам, чтобы конкуренция была в чампе.
  18. sssergey Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2007
    не бывать этому! ;) скока можно то?

Шансов кончено у него вагон и маленькая тележка, но сколько можно побеждатЬ?:rolleyes:

если не росси то пусть тогда колин детей порадует.:)
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А кому там выигрывать на Мишлах, если Дани не будет? Про Жору я уже говорила.

Угу - Хейден выиграет у Стоунера, при нынешней форме обоих. Не смешите мои тапки. Ну только, если Кейс вылетит. Дык еще - Вале есть.
  20. Norman77 Любитель

На форуме с:
    20 авг 2007
    Да скорее Заратустра...Нострадамус сама знаешь кем родился...его куплеты и так и так читать можно:D