Moto GP 2008

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

1. Viktor Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2008
    В одном классе у меня только один любимец. Так сказать в мг болею за вале, уважаю толзленда, капироси, хопкинса.(я уважаю всех но их особо).
  2. Zaharossi Новичок

На форуме с:
    16 июл 2008
    :) всем привет! каковы шансы №46 на победу в лагуне?
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Сейчас ни каких.У него башня на место встала.А в начале сезона поди бы выиграл.Какраз мы тогда с оленькой лагуну обсуждали.;)
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Поэт, сдается мне, ты Жору с Валей перепутал... ;)
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Угу.Да еще черт знает что получаеться в режиме видака.Пишеться все что угодно но только не то что надо.Как обычно винда заявляет без присмотра что кодеки ее конкретно достали.

Из за аварий стоит формулу смотреть.Там все зрелищно.Карбон во все стороны.Карбон он то прочный.Прочней стали но только не на излом.;)

А вот наших не трожь.Они извини задницей.И это в самом лучшем случае.

проверяют статистику травматизма.
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Оленька любовь моя .я такие весчи не путаю.Они ассоциативные.

На спор ночью найду из

6,021 постов(во сейчас уже больше) тот где я писал по поводу жоры.

Осталось только охолониться и сказать.Ну и чудак ты поет на букву м.

46 и 47 цифры близкие но мог бы в них разницу запомнить.:confused:
  7. Zaharossi Новичок

На форуме с:
    16 июл 2008
    мне кажеться шансы есть, в прошлом проблеммы были либо с резиной либо с байком-теперь вроде резина лучше да и байк :) ниче
  8. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    48 вроде...)
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да помню я про Жору. Нет нужды искать. Я по тону твоего поста поняла, что ты имел в виду его. Не думаю, что к Вале могут относится слова, "что у него башня на место встала".

Жора - 48 номер.
  10. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    шансы я думаю есть у половины пелетона...
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Думаю аналогично. :D
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    может быть, вопрос всего лишь в формулировке? я вчера протокол по кругам изучал дома, всё искал - где и на сколько 24 тормознул 46. так вот интересная вещь - вале робот. самый настоящий. показывать в половине гонки круги с разницей с одну-полторы десятых - кто ещё так может? вале догонял кейси, это по времени видно, но догонял оооочень ровно, как механизм.

с головой, короче.

вот теперь хочу остальные гонки так же посмотреть...
  13. ishvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    Необязательно. Есть разные системы впрыска. С лямбдой и без.

На литровых Джиксерах лямбда-сенсоры появились с 2007 года, хотя мотики эти отроду впрысковые.

Кстати, эти самые лямбды тоже разные бывают. Подробнее постараюсь рассакать в прямом эфире :)

Кстати, оче6нь даже прикольно гоняться именно на нижневальных воздушных твинах :D Я на подготовленном МТ-01 (для МТ CUP) прокатился - очень даже живой аппарат :p Литровый "фазер" - в клочья рвет! :eek:
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ура! такой гость =)

Отлично!!!

Обалдеть! Ну в принципе, видимо, так и должно быть: момент невероятный. Ещё Здоров про Триумф-рокет (2300ссм!) писал, что этот слон любого дорожника в стоке уделает, а МТ-01 немногим меньше. Но вот как на нём гоняться - уму непостижимо. Тяжеленный ведь. Я его в Питере видел живьем. Прёт с таким звуком, аж окна вылетают.

Антон, очень интересно про системы питания (и с обратной стороны, про выхлоп тоже), а то всё молчок да молчок... Будем ждать =))
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    В сдедующий раз попрошу цифры в цвете рисовать.А то с моим кретинизмом еще и не то выйдет.:confused:
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ждем с громадным нетерпением.:) Я по такому поводу мож на всякий пожарный полоубитый тюнер на место верну.Чтоб ни одного слова не пропало.

А лямбда действительно в отличие от дмрв весчь не особо необходимая.

токо вот не пойму тупей вещи не придумаешь.Чем они отличаться то могут.

разве что калибровкой заводской и встроенным преобразователем.:confused:
  17. com Новичок

На форуме с:
    11 мар 2008
    лз бывают широкополосные по данным которых можно судить на сколько смесь богатая или бедная и обычные (старого типа) в них есть только перекладка из бедного сост. в богатое а среднего сост. нет и весь процесс строится вокруг синусоиды среднее значенее это стехиометрия т.е. нормальная смесь, ни бедная и не богатая

вещ весьма полезная...
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    QUOTE=com]лз бывают широкополосные по данным которых можно судить на сколько смесь богатая или бедная и обычные (старого типа) в них есть только перекладка из бедного сост. в богатое а среднего сост. нет и весь процесс строится вокруг синусоиды среднее значенее это стехиометрия т.е. нормальная смесь, ни бедная и не богатая

вещ весьма полезная...[/quote]

А ну ка давай подробней а то такое впечатление что я не с теми лямдмами дело имел.

Ну так все через редактирование все можно писать.Так что продолжу.А мои глюки о вертуальности мира ето в соседней ветке отпосщусь.Лямда зонд.Ъто грубо говоря скрутка двух проволок.Лямдой назван за то что его характеристика на выхлоп лямбду именно и напоминает.В основном какую лажу он не несет.Мозгам интересен только его пик а не обсалютные значения.

поэтому они дмрв корректируют если это надо.Ловля пика на разных мозгах по разному реализована.

Кто где и как играет фазой форсунок это ноу хау.По науке сам процесс называеться неопределенность первого порядка.

И все для ловли стехиометрии из соотношения 15.1к1 по массе.Причем я могу привести пример коды 18 получаеться.Но это случай особый.Ну а дальше сам додумывай.Мне еще рожать про виртуальность мира.
  19. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    мдааа...

я в детстве очлюбил ходить к папе на работу.

столько новых слов слышал:d
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ты как издеваешься.Или к папе не доходил.;)