Moto GP 2008

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Привет, земляк...ты еще не спишь?:)
  2. SunТехник Новичок

На форуме с:
    23 мар 2008
    после седнешней квалификации(да и предыдущих гонок тоже) у возникло подозрение что стоунер загорает в австралии со своей женушкой на пляже, а вместо него гоняет какойто-то робот!))
  3. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    Хм...ну выражу тот пост в такой форме: Снял еще пол секунды! Такой результат уже не побить, поул за Кейси!
  4. Viktor Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2008
    даа, кейси опять пошёл. мне кажется что вторая половина этого года будет похожа на 2007 год.
  5. Viktor Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2008
    Как же спать когда здесь такие страсти.:) А почему ты так редко заходишь на форум?
  6. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    Связка Ямаха-Pосси-Бриджстоун тоже не лыком шиты, я думаю они им еще найдется чем удивить Дукати.
  7. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Так уж тезка вышло, я больше сейчас на другой ветке сижу, но в родные стены манит все равно...тут мои стихи не любят, а я часто выражаюсь именно ими:D
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Если бы к сбалансированности Ямахи, да еще немного мощьности...вот тогда бы да...а так весьма трудно, что и видно
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    УА курить то зачем.Я и так слишком много курю.И так все достаточно прогрозируемое.Я в начале сезона хуже думал в лагуне будет.Но жора туда ему и дорога.И данька.А вот ето обидно.поломались.Так что всего 5 очков в чемпионате.Или предлагаешь мне сходить на болкон покосить анашу(вот уж гад не знаю откель она там) и закурить.А зачем.:D
  10. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    ээээм...."курить" во-первых было написано как-бы не в прямом смысле. А во вторых к тебе это вообще не относилось.:cool:
  11. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    спокойнее, ребята...не начинайте цепляться друг к другу...лучше про байки и райдеров, а не о себе.:)
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Волчар.Вот хочу хоть какойнибуть скандальчик устроить.А то две последние недели скукотень.Хоть формулу коментируй.:rolleyes: ну а ты меня знаешь.А тут еще и бут пропал.:mad:
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Кстати, формулу завтра и посмотрим деньком...там тоже страсти накаляются
  14. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    всем пока, до завтра, до гонок.
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Там то какраз да.Ето уже за скока лет.Прошлый год не берем.А так с простой и сенной поди.:cool:
  16. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    А помойму мощности вполне достаточно. Вообще не очень понятно в чем именно Pосси-Ямаха уступает Стоунер-Дукати...
  17. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    Скандальчик? А зачем тебе скандальчик? Ты лучше сходи покури :D .
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну вот опять.Три четыре пачки сигарет в день.Ето уже и так много.Покурить в смысле курить бамбук или просто .Pебята а сходите вы и покурите.Не проходит.Стандартный расклад на гонку да еще и хороший.Идти косить на балконе коноплю мне в лом.Во первых я вобще не в курсе что с ней делать.Во вторых не понимаю на кой ее курить.В третьих вобще не уверен что это конопля а не лапухи.Но было сказано что ето конопля.

Зачем мне скандальчик.Нынешний чемпионат уже почти предрешон.И все будет видно после перерыва.Достали рассуждения что валя самый великий гонщик(а я именно его фанат и тоже так считаю)То что киса Самый великий погонщик електронных приблуд за всю историю человечества.нет все его (из фанов)что то гонщиком обозвать хотят.Будто ето почетней:rolleyes: Ну и так далее и далее.

А вот скажешь.У дуки нет рамы.Тишина.Скажешь уже сергей сказал что у дуки нет рамы.Почти тишина.МЕлу приглашают зеленые.Опять тишина.Ну и что обсуждать.Если уж новые классы не хотят.А комент по електронике будет завтра.;)
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сломал большой палец на левой руке.
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Похоже, у Pосси сдали нервы. :rolleyes:

Он сказал: "Для того, чтобы остановить Стоунера, нужно пристрелить его."

На вопрос прессы, есть ли у него план относительно победы в предстоящей гонке, Вале ответил - "Есть. Стартовать на 30 секунд раньше него."

http://www.motogp.com/en/news/2008/R...e+to+shoot+him