открытие зимних олимпийских игр в турине

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Guest, 10 фев 2006.

1. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну вот и открылись хх зимние олимпийские игры. церемония открытия была просто великолепной!!!! запомнилась масса моментов:

-олимпийские кольца

-болид формулы-1 (я уж грешным делом подумала, что за рулем будет сам красный барон)

-голубь мира

-цифра хх

-обалденное платье девушки, которая несла флаг италии (ну это чисто женский взгляд :))

-исполнение итальянского гимна

-зажжение олимпийского огня (мы с сестренкой утром поспорили, кто же все таки будет зажигать огонь, я выиграла :))

-ну и конечно же пение лучано паваротти

единственно, что не понравилось, так это выступление балета, уж слишком утомительно было.

форма сборной германии - это нечто!! и еще прикололась над кривлянием в камеру, когда выступали *огге и глава орг.комитета, сборных казахстана и монголии.

комментарий сергея курдюкова - просто супер!!!!
  2. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    точно сьюзен сарандон, а я так имени и не вспомнил (в голове почему-то крутилось *ене зельвегер)... тот что на руле был, значок. ;)
  3. l1nk1n Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Успел увидеть только последний час трансляции. Фигура голубя и зажжение олимпийского огня поразили больше всего. :) И, конечно, комментарий Cергея Kурдюкова как всегда был на высоте!!! Так держать! Болеем за наших. Pоссия, вперёд!!!
  4. ALIKA007 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    Зажжение огня - это действительно круто!!! Голубь мира - тоже красиво...Ну вообще, переполняют эмоции! Жду завтрешнего дня с нетерпением! Я сама с
  5. pippoz Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    Поздравляю всех с началом Олимпиады!

Ураааа!
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а значок действительно был - на (не силён в автомобилях) переднем крае - жёлтенький маленький такой. а может это и не значок феррари?
  7. Alexsandra Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    всех поздравляю с открытием 20 зимних олимпийских игр!! :)

я очень долго ждала этого события, и торжественного открытия, и могу сказать, что очень довольно..

всё было очень красиво и необычно!!

особенно запомнились самые яркие моменты, с зазжением огня, появлением колец, голубя, выстраивание фигуры лыжника, наряды...

да и вообще, музыка было хороша, особенно понравился гимн!)

у меня тут маленькая просьбочка!) если кто-то найдёт, где можно будет посмотреть фотки с открытия, дайте ссылочку, или возможно тут скоро будет такое, так что дайте знать!) :d
  8. Димсон Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    поздравляю всех с Xx олимпийскими играми
  9. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    блин, я только прыгуна и видел, но он мне понравился. чувствую пропустил и правда нечто грандиозное. жаль.
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Ну я думаю еще не раз покажут повтор. Не целиком, так самые яркие моменты, так что не расстраивайся! Самое интересное только начинается! А когда феррари выехала, я подумал, что она прожжёт 5 колец.... :rolleyes:

Ну, на мужской взгляд платье было просто великолепнейшие! :cool:

Присоединяюсь! Поздравляю! :)

Ну хоть я и не любитель балета(скорее наоборот), но всё-же балетное выступление, имхо, было красивым! :cool:
  11. ALIKA007 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    с шести утра повтор показывают, в разных вариациях :d :d
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Ну вот видите :D Так что кто не смотрел - всем бежать и смотреть! :cool:
  13. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    замечательно, я как раз на работе.
  14. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    церемония бала очень интересной и красивой...также зажения огня было очень оригинальной задумкой... исполнение национального гимна италии в исполнении девочки...было трогательно...
  15. ALIKA007 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    судя по флагу...привет земляку!!! исполнение гимна... ну трогательно...но не больше.
  16. Мотофановец Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    почему не больше чем троготельно, ещё и очень красиво :)
  17. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    люди, если вдруг кто найдет фото с церемонии, где сняты акробаты, собравшиеся в силуэт голубки, выложите, плиз. понравилось очень. а что-то нигде не видел этого кадра.
  18. Shusha Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    здравствуйте! я здесь в первый раз и сразу хочу сказать огромное спасибо комментаторам канала евроспорт! отличная работа! ничего лишнего и в то же вермя очень информативно и интересно! смотрю только вас! :)
  19. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    слушайте, а кому в итоге дали факел последнему нести?
  20. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    На стадион его внес Альберто Томбо, после круга почета и нескольких смен факелоносцев, олимпийский огонь зажгла Стефания Бельмондо.