открытие зимних олимпийских игр в турине

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Guest, 10 фев 2006.

1. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    спасибо, я кстати вечерком по спорту концовку все-таки прихватил.
  2. HellSpawn Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    друзья, может кто имеет хороший рип открытия? или знает хотя бы когда будут повторять?
  3. yHHaMeg Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    я ввосторге от открытия. но мне не было понятно с тем клоуном и балеринами. безумно понравилось, когда бельмондо подошла к дуге и зашгла олимпийский огонь. а самое интересное для меня были конькобежцы с огнём из шлема. красивые были фейверки, особенно те, которые по очереди вылетали, делая спираль. а так впечатлений от открытий в турине, чем в солт-лейк-сити было больше. учтите - это только моё мнение.
  4. HellSpawn Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    еще акробаты как пауки нереально исполняли
  5. yHHaMeg Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    да. наверное это было, потому, что я уже спать хотел.
  6. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Дмитрий, жаль, не захотели делать отдельную тему на ОИ, где бы можно было обсудить все и вся :)

З.Ы. А открытие игр в Пекине было просто фантастическим :p
  7. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    ох блин... зашёл...

ну:

да здрадсдвуед актуальность штоле. ))

ну и третий с левой за любовь к с порту. ))

ето чтобы не зря.
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Илюха, ну ты как обычно, пока твой пост расшифруешь, голова болеть начнёт...:D :D :D :D
  9. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ты мне тут ща поговори, так я на арабскую вязь перейду. :D :D :D

Ну и:

С Днём Знаний! Ну от для меня это уже неактуально, а тебя всё ж поздравляю.

Дарю майку с надписью Pоналдиньо.

На основе стекловаты.

С периодом полураспада 2 года.
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Зх, боюсь, ваще разрыв моска будет:D с этой свадьбой ещё...:rolleyes: :D

Дык всё равно болею (а до часа ночи в тырнете-то сижу:D ) сёня никуда не ходил... ды и завтра не пойду...:rolleyes:

Большое спасибо:p

Хотя нет, пожалуй, откажусь:p

Тем более на фиг не нужна:p он к тому времени (по моему:p плану) тока четвёртый свой Золотой Мяч должен будет взять:p ну или помочь Pикки в завоевании второго...:rolleyes: вот в Шеву уже как-то не очень верится после вчерашнего матча с Болоньей...:eek:
  11. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Свадьба ? :D У тебя штоле ? :eek: И чё я не знаю ? )))

Помогу тода с выбором подарка. В свете грядущей суровой зимы сам собой напрашивается вот такой вот нехитрый подарок - колготки ГолденЛеди, на основе стекловаты. С периодом полураспада 2 года. Колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет, просто обязан быть кружевной.

Колготки Омса не покупай. Они знают все о твоих желаниях и сдадут при первом шухере.

Ну, раз майку не хочешь, то советом поможу)))

Какой мяч ? Золотой ? Ой та ну... Ежели тока деревянный. Из баобаба. Шлифованный.
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну у меня тоже:D не поверишь, с кем:D :rolleyes: тык тебе вот первому говорю:p

:D думаю, она в стекловате не захочет ходить:D :p жжошь:D

спасибочки:p

Деревянных у него в бразильском детстве и так много было:p так что только Золотой:p :cool:
  13. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ну так говори, не томи :eek:

Не хочет колготки ? :rolleyes: :p Щас вот оценил ассортимент, так вот я думаю у вас же должны быть там турне всякое, медовый месяц и всё такое, поэтому могу предложить двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер. Льготный.

Для пущего удобства ещё и массажёр седалищного нерва. С гидроприводом. От Красноярского ГэС.

Ещё подари ей блюм или сляп цезия-238. Пусть светицца от щастья)

Можно ещё фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5 м х 600 м.

Хочешь её удивить ? Тогда смело дари переписку Гумилева с Зинаидой Гиппиус и Ольгой Форш. С пятнами от слез последней.

И главное, не надо опускаться при выборе подарка до банального гироскопического синхростабилизатора для спутника-шпиона КP-т 629, модификации "с"...

Они это давно знают и не оценят.
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Нет уж, потомлю:p пусть сама скажет, ссылочку в личку я ей кинул:p хотя мог бы уже и сам догадаться:rolleyes:

Нууу... это я так думаю, что не хочет:p

Чё ж мы там два года будем делать-то...:rolleyes: подозрительно мечтательный смайл)) не, медовый месяц на Мёртвом море - это странный намёк...:eek:

Массажёр у неё был... хотя она его уволила)) так что большое спасибо:D

Да уж, от цезия-то будет светиться... правда, ей тогда будет не до счастья:p

и даже не до СЧАСТЬЯ:D

1,5 метра на ШЕСТЬСОТ???? у меня оно в квартиру не влезет...:p

Ооо, да это же реликт:p

Не надо опускаться до КОГО?????????!!:eek:
  15. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Та я не знаю, серьёзно. :D :eek: )) Я извиняюсь, что стёр всё остальное, но я тебе всё же помогу. ;)

Не надо опускаться не до кого, а до чего. До банального гироскопического синхростабилизатора для спутника-шпиона КP-т 629, модификации "с".

Понимаешь, Жека, женщины - особы многогранные, как октаэдр и загадочные, как глаза лохнесского чудища. Тут до банальности дойти ни в коем случае нельзя. Поэтому к вопросу надо подходить творчески ( как я ) с формулой Лагранжа и принципом Гюйгенса-Френеля.

Вот можно подарить спираль накаливания (женскую) и прокладки с изменяемой геометрией крыла.

Серебряные башмачки, отнятые у состарившийся, но отчайно сопротивлявшейся элли из изумрудного города))

На смену серебряным бошмочкам туфельки-лодочки, туфельки бригантиночки, туфельки канонерки с алыми парусами.

Ах да... Чуть не забыл. Обязательно подари и туфлю авианосец. С водоизмещением 300 тыс. тонн. На зависть подружкам-кокеткам.

Немало удивит и парадный плюмаж для выхода в свет и косметику на основе фосфора для выхода в тень.

Выбирай, не стесняйся. Всё проверено. Мной. Трижды женат. Только в сентябре.
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Вечером узнаешь знач:p

Ну да, прояснил ситуацию...:rolleyes: :p

Мдааа, сравнение с октаэдром по сравнению со сравнению с глазами лох-несского чудовища - это ещё цветочки...:rolleyes:

Ну я в силу молодости своей только с этими формулой и принципом знаком совсем немного:rolleyes:

Мдаааааа... ты случайно не знаком с Геной Букиным, как раз собирался зайти к нему в обувной, как раз бы и купил бы это всё...:rolleyes: :p

Ыыыы... насчёт косметики на основе фосфора реально круто)) если бы не одно "но": при попадания на кожу он вызывает ожоги...:eek: :rolleyes: :p

Ааа, видать, поэтому и трижды разводился, что дарил косметику на основе фосфора:p
  17. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Вечером меня вероятно не будет. :rolleyes: Но если успею, то обязательно. :p А чё, это правда, что ты на Тигре женишься ? :eek: Тада надо говорить, что ты замуж выходишь. ;)

Не, ожогов нет, если на паранджу накладывать фосфор) Не, разводился сам, потому что мне дарили чехлы... на рога. С подписью: В них есть пантокрин. Очень полезно для тебя.

Ладно, ещё тебе подкину вариантецов ( ты хоть спросил о том, что она хочет ? )...

Ну вот ещё можно эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Корни".

Лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту. Вещь в себе. Подарок с тайным умыслом. ;)

Приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. Под предводительством храбреца Гнея Помпилия. Отчаянного храбреца и сорви-головы Гнея Помпилия. Суровый воин. Скажет - как отрежет.

Кадило. С годовым запасом елея. Как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет.

Испанский сапожок. Ну и в комплект - колумбийский галстук.

Галстук нельзя дарить без строгого костюма. Смирительнгого. С плеча Фридриха Ницше.

Ну как ? Она у тебя фауну любит ?
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну или когда ты там зайдёшь))

На Тигре?????:eek: :eek: Откуда такие сведения??!:confused: Нет, конечно)) я ж не педик:p

Смысл штукатурить паранджу??:rolleyes:

Не, Корни - это бред:p

Насчёт лекала - это скорее парню:p

Взвод всадников?! Я ж не замуж выхожу:p

Насчёт остальных подарочков у меня такая же реакция:p

Вот чего не знаю, того не знаю:p какую же живность Вы предложите мне подарить, товарищ?!:p :rolleyes:
  19. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ну так я там... по своим связям узнал. :eek: Вон Тигра в нэте смарю... Готовиться видимо. :rolleyes:

Смысл - тайный))

Ладно, тогда вот ещё... У меня тут богатый ассортимент:

Нижнее белье. Непременно из войлока или канифаса. Чтобы сносу не было. И стирать пару раз в году. На день железнодорожника и славный еврейский праздник Йом-Кипур. Очень женственно смотрица. :)

Если девушка неприхотлива в быту, то верный подарок - коленкоровое постельное белье и рубероидная простыня. (Подушка набивается свинцовыми болванками). Не хочет ?:(

Нескупой мужчина просто обязан дарить диадему, весом с хороший арбуз, алмаз Шах и перстень Али-Бабы. Али-Мужика. .. не знаю.

Скупой мужчина может отделаться безделушкой: стеклярусом, губной гармошкой или зубным порошком. Порошок для интриги присылают в конверте. С обратным адресом. Писанным арабской вязью.

Проездной на фуникулер в Шамани. И одну лыжную палку. Так.. для куража.

Да, о проездных. Если дама склонна к перидромофилии то можно подарить билет из Баден-бадена в Калинковичи. На все виды транспорта. Включая рикшу и Буран.

Кстати, нельзя оставить не у дел и фауну. Можешь подарить мунтжак или сиворерий. Хотя это слишком просто...
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну да, Тигра в Нете, а Невесты моей тут щас нет:p

Ага, ей на день железнодорожника надо дарить что-нибудь... другое:D :p

Ооо, диадема, хоть одна хорошая мысль;) :p

Ды что ж ты так со своей взяью-то...:rolleyes: :p

Нет, к перидромофилии скорее я склонен...:eek: постоянно во всех карманах какие-нить билеты:D

Ето ещё что за сиворерий с мунтжаком?:p