болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Мне вообще нравится, когда Cергей с Peнатом в паре комментируют... Как будто беседуют между собой, но столько полезной информации....:) :) :)

А еще и режиссером трансляции Дима был.;) :)
  2. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    А, да, было такое, но я как-то не восприняла это серьёзно....он же в нормальных трусиках был, не в стрингах :D
  3. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    А я вообще стала смотреть это дело только из-за Сергея....в первый день прсмотра, вообще ничего не понимая в этом деле, трудно было бы подсесть, если б не он :)
  4. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    А все вокруг в куртках стояли, там же холодно на высоте, снег лежит!!!!:eek:
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    нормально...я им сказала что часть информации с форума- они это нормально воспринимают :)

но со всеми этими делами- как сергей прозевал финиш босисио, я прозевала висконти-он сидьно отставал- надеюсь все же финишировал??

а отставние кнты на 5 секунд- это ерунда!!

но селла молоток- классно выиграл!!!
  6. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вот как раз отношение снукерных комментаторов на ес .ру между собой ненормальные-на всех остальных комменты черезвычайно уважительны друг к другу и все тип- топ, приятно слушуть..

а что- сергей гонял в свое время в соревнованиях??
  7. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    зашла поздравить Андрея с юбилеем.

Андрей, с юбилеем!
  8. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    так это он просто гонщикам поддержку оказывал...типа, им тяжело, но и ему не проще....:)

вообщем, у меня он негатива не вызвал и я даже забыла о нём, пока не напомнили :rolleyes: :)
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Да тут, наверное, большая часть велоболельщиков "от Сергея"...:p Я тоже - не исключение...:p :D
  10. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    привет :)

как ты это сделала?? чем ты их зацепила? Зацепи и меня :p

вот не могу я смотреть велогонки и всё, не получается у меня заинтересоваться ими, не пойму, что в них увлекательного :confused: :eek:

А Селбик там случайно не катается? :p :p :D :D :D
  11. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    про ругань борисыча с акимычем я уже сто раз говорила...гадко это, даже не буду умных слов писать, типа непрофессионально и т.д.....для меня просто гадко...и не важно насколько "глуп" акимыч в снукере...:(
  12. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    в больших соревнованиях не гонял.... я сейчас найду ссылку, где он о себе рассказывает.;)
  13. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    Одного котёнка уже нет - свекрови отдала (приехала на днях. Будут теперь вместе к новому месту привыкать). И я тож сейчас к ней пойду на чафечку чая:rolleyes:
  14. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Вот здесь....:) :) :)
  15. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    Ой, я бы тебя зацепила, если б лично пообщалась :) тяжело все эмоции на форуме передать. Для меня они герои просто теперь. это ж нечеловеческие нагрузки, а они их преодолевают. Трудно только смотреть, если ничего вообще не понимаешь. За это спсибо нашим девочкам, объясняли хоть суть. Теперь я немножко понимаю, что такое командная тактика. Очень уважаю всех, кто "работает" грегори, молодцы....мне вот очень понравилось и я дальше, видимо, буду за этим делом наблюдать :)
  16. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    как им трудно я представляю, столько времени ездить на велосипеде без остановок, это оч тяжело :rolleyes:

я не понимаю как там можно кого-то обогнать, если они едут все в одной куче :confused:

ну суть, я наверно поняла, как и везде, надо приехать первым, да? ;) :p :)
  17. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    так они ж не просто так едут какое-то время в одной куче...рано или поздно кто-то да вырвется вперёд...сколько раз уже было, когда группа человек из 5-6 уходила в отрыв...а приехать первым - это да, победа на этапе....но, там же ещё и "генерал" присутствует :)
  18. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Суть, по большому счету, конечно, та.:)

Но все немного сложнее...

Все зависит от того, какая гонка: однодневка или многодневка.

От того, какой рельеф гонки, какие задачи ставит перед собой гонщик и его команда, какова специализация гонщиков... и много-много нюансов, которых я, скажем, даже не знаю... А все постигается постепенно...

Что-то узнаешь во время трансляций, что-то, читая форум, задавая вопросы, получая ответы...;) :) :) :)
  19. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    вот именно это я и не понимаю как им удается из кучи вырваться, там же со всех сторон другие велосипедисты :eek: а они и стартуют все вместе или по очереди??

:) а кто такой "генерал"?? :eek: :)
  20. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    Я, конечно, могу попробовать тебе эти вещи объяснить и про "генерала" тоже (начала понимать совсем недавно)...только я пока ещё тоже полный чайник и мне неудобно лезть со своими объяснениями...тебе лучше Алла расскажет или ещё кто-нибудь, кто больше в этом понимает :)