болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    кстати про тренера в перерыве.. говорят тренер туркам(все время его обсуждаем, а как зовут - лень искать))).. так вот.. тренер туркам в перерыве мача с чехами сказал, чтоб накаких забросов из глубины, играть только низом, вот - мол - вам 16-метровая зона, дальше нее чтоб мяч в воздухе не бывал.. ато видел чо было в первом тайме: ехи забрасывали откуда-то из глубины-и ве.. а турки как будто скопировали чешскую игру, при том что у них нет колера впереди - то есть на что они надеялись не понятно..

кстати с кем они там стречаются? с хорватами по-моему.. даже не знаю что им теперь делать-то.. хорваты покепе будут..
  2. teck Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    немцы это конечно может быть серьёзно, но вначале надо из группы выйти, что учитывая сложившуюся ситуацию будет весьма-весьма...:confused:
  3. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    о!!! наконец-то еще один болельщик немецкой сборной как я понимаю.. ну выиграют они когда-то или нет?...............
  4. Неформалка Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2007
    Смотри, эМО не стань... :D

Ато такими темпами дорога только туда :p

Не так много, как хотелось бы... :) Из своего города, я вообще одна(
  5. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    не знаю.. я его оччень давно не видел нигде..

кошмар какойто: он ушел, маркус мерк ушел - одни придурки остались какиието... этот.. что вчера судил.. слава богу он хоть правила за 4 дня подучил.. то что он абсолютно правильно разобрался в моменте с волканом демирелем - это уже просто удивлять начинает.. пенальти там действительно небыло т.к. мяч оставил пределы поля, когда он какого-то чеха колотил..
  6. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    немецких болел до фига, они того заслужили=)

з.ы. тренера турок фатих терим зовут.
  7. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    О_о..:eek: :eek:

будет кого бить..

..;) :)
  8. teck Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    да-уж давненько дело было, если не ошибаюсь последний евро взали в финале у тогда ещё молодых и во многом неожиданных чехов, год не помню.
  9. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    1996, два гола бирхова.
  10. Неформалка Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2007
    :D :D :D no comments
  11. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    :eek: :eek: :eek:

:D :D :D

:p :p :p
  12. teck Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    это точно, хорваты явно по шустрее да и по задиристее будут. опять таки хорваты похоже выходят первыми из группы с наличием в ней сборной германии, а это как говорится капитал.:)

что до забросов у турок если не ошибаюсь в составе самый низкорослый игрок на евро присутствует, да и остальные помоему далеко не Колеры.:D
  13. teck Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    это точно, хотя я начал ловить себя на мысли, что как-то с каждым новым чемпионатом вопросов к арбитрам становится всё больше. хорошо ещё что на этом евро нет арбитров малой квалификации (с целью повышения их уровня).:eek:

а что слышно по поводу видеопросмотров спорных моментов?
  14. teck Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    пойду покушаю.
  15. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    ой та ну его этого коллера.. лучше чехи выпустили б кого-то кто ногами играть умеет.. коллер в отличие от, например, крауча, этого делать не умеет.. кстати про крауча можно говорить что угодно и сколько угодно, но он очень полезен для команды..

а в известном матче англия-германия в 1/4 то ли чм то ли че где-то в 70-х.. тогда англичане вели 2 0.. и проиграли 2 3 в похожих на вчерашний матч обстоятельствах(правда там тренер орткровенно решил дать передых игрокам перед 1/2.. но это уже другой разговор)..

вернемся к хорватам.. не знаю как турки смогут отбиваться от полузащей хорватии - именно они тот опорный стержень команды, который вытягивает их на уровень.. связка ракичик-никаковач:)) )-модрич-срна единственное сильное звено хорватов, без них команда бы посыпалась.. имхо..
  16. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    против хорватов у турков нету ни единого шанса, им просто нечем брать. состав несбалансированный у них.
  17. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    во всяком случае вчерашний матсч. -ухты уже по кнопкам не попадаю-.. так вот вчерашний матч я видел как по косточкам наши эксперты разбирали и надо признать все действия арбитров были оправданы, кроме того, что запасной арбитр никак не выпускал турецкого защитника, после чего чехи забили второй гол.. но это скорей была помарка, а не ошибка, но вся турецкая лавка запасных скакала вокруг этого запасного судьи еще несколько минут, что-то там на пальцах показывали, кричали..
  18. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    ну попробуй..
  19. teck Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    вернёмся к хорватам.

как отбиваться - возможна тактика мелкого фола, изменение скорости игры, да и персональный прессинг (по очереди) против ударных "пахарей" всея хорватии - не дать им спокойно принять мяч и начать атаку.

а может просто пойдёт открытый футбол, кто кого перебегает, ну и турки в последнее время говорят о возросшем у них уровне технического мастерства. но думаю что просто пытаться переиграть хорватов только на технике врядли удастся. опять таки не нужно забывать про стандарты! у турок есть кому приложиться, да и у хорватов найдётся кому смачно загнать в девятку!:D

твоё мнение?
  20. teck Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    зато море желания и океан национальной гордости.

правда иногда это забивает здравый смысл и конструктивный подход к игре.