болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    живые на турнирной

хто собачится, хто вспоминает первые посты

особо фанатичные за квалифаев переживают
  2. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Радость моя, золотой! дорогой! серебряный! брильянтовый Саша -

в обчем - какой пожелаешь... :):D крепко-накрепко обнимаю Тебя вместо вчерашнего ;) :p :) -

ибо Ты удрал с ветки возмутительно рано. :( А мы тут еще гудели!

(Кстати: если не секрет - Ты где живешь-то? Мы тут сидим до моих 2-х часов, это часичка 3 ночи по московскому,

а у Саиды-Lucky - или как оно там на этом грамматически чудовищном английском пишется - чуть не 4 часа ночи, а то и боле....

А Ты уходишь весьма рано - для нас "рано", конечно. )

ПАСИБИЩЕ Тебе за такого единственного в своем роде Зверя!

Он будет у меня стоять "вечно" - уж ТАК он мне подобает - Ты и представить не можешь. :rolleyes:

Мечта, а не авка, в общем - никогда не думала, что ТАКАЯ будет.

Возмутитель спокойствия - не я (м корроля, и клоуна делает - публика, и лишь немножечко - он сам),

просто я, грешная, изо всех своих компьютерных маломощных сил старалась делать так, как меня учили...

Но - учили многие, и все - чуть по-разному. И пока Паша не взЯл это дело в свои мягкие, но железные руки - толк был... ну, ты видел-читал.

Получилось - весь вечер я работала Рыжим на ковре, сама того не вЕдая, а форум валялся пацталом, не вылезая оттудова :D

Про Польшу - жена Твоя российская полька или польская полька? Вы говорите между собой по-польски хоть немного? Я полька по одному из дедов

(Пясецкие, граница Зап. Украины и Польши) и по одной из прабабок (Сенкевичи - которые осели в Балтии раньше, но не со времен унии - гыы :D - гораздо позже).

По-польски понимаю, как-то говорю (с ошибками), но ничего не пишу (это не правописание - это издевательство!) и почти не читаю: нет времени.

Какие-то предки мужа моего - Лукашевичи, он не знает - из каких они были мест, а он - петербуржец, даже кронштадтец.

Пришла вроде отмечать мой РУБЕЖ - а большой компании пока и нет.

Придется пока откланяться - а то юбилей пройдет в обидной "туне". :)
  3. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    словом, жизнь на форуме идет своим чередом ;):)

а за квалифаями тоже интересно понаблюдать :rolleyes:;)
  4. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    :p:p:p но-но-но, инглиш не трогать :cool::mad::p:D

:) Привет, Маринка :)
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    привет саида- как дела?
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    привет, маринка, нет моя жена украинская полька, языка не знает, я понимаю их язык, так как служил в 80х годах на границе с польшей и 5 лет смотрел их телевидение, так и научился немного. я сейчас живу в закарпатье на украине. ну если так образно объяснять, есть западная украина, а это еще западней закарпатье, то бишь и при ссср чистая заграница. а ухожу я рано с нами в моем доме внучка живет и это ее комната и комп находится у нее. я конечно мог бы отправить ее ночевать в другую комнату, их хватает, но не могу. это ее комната и комп покупался для нее так что я на птичьих правах, ну бывает когда она к маме на выходные уходит, тогда я могу и ночью посидеть. но вообщето я жаворонок, ложусь рано и встаю рано, военная служба приучила. ну вот и все.:)
  7. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    В слове ВЗЯЛ- ударение на второй слог :rolleyes:
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    привет саша- а себе купить? воспитание не позволяет? из меня это " все лучшее- детям" до сих пор не вытравилось..
  9. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    саида, привет! ;) :)
  10. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Привет, Танюша. Ну я же там написал, что жена у меня полька, а поляк это не национальность, это профессия. Она говорит вы меня с одним компом достали, а если два будет то я точно с ума сойду. :D:p:p
  11. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    маринка, я там читал, тогда твои посты и диву давался. я же тебе говорил, что если что то куда то хочешь в инете разместить, раньше это самое размести у себя мои документы, там мои рисунки. и если рисунок не грузится( а тут на фыоруме любой загрузится, он сам его уменьшает до нужных размеров) значит фото не соответствует по своим свойствам, для этого надо его в моих рисунках открыть через паинт и далее сохранить как тогда фото примет себе свойства нужные для размещения в инете. а ты их пыталась через ворд, ну это ваще ни в какие рамки. еще раз говорю, мои документы...мои рисунки.:)
  12. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    всем доброго вечера :)
  13. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    Привет, Татьянка :)

дела - лучше всех ;):)

прихожу в себя, пытаюсь войти в колею после недели ночных сидений перед телевизором - пока безрезультатно, как видишь :p бдения продолжаются - в компании таких же (почти ;)) полуночников здесь :p:D

надеюсь, у тебя тоже все о-кей :)
  14. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Привет, Леночка.:)
  15. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    привет, красавица :)

от нас с Нюркой "приветы" на именной читала? ;):p:D
  16. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    привет-привет! :)
  17. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    потихоньку.. но я поздно не сижу- даже когда снукер.. я как саша-шони, только причина другая.. комп теперь у меня только мой.. дети старый с барского плеча кинули
  18. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    ага, прониклась ;) :) но... времення спячка, а там будем посмотреть... ;) :) :) :)
  19. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    и тебе - добрый вечер, баги :)
  20. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    ну, я тебя поздравляю ;):)

у меня на комп тоже обычно очередь, но когда Роня играет - все держатся на почтительном расстоянии, знают, что меня в такие дни лучше не трогать :p:D