болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В порты?:confused::confused::confused:

В штаны, что ли?:cool:;):p:D:D
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Возможно научить думать! Возможно!!!:p

Просто это не так просто изложить на бумаге или даже показать на кассете.

(А вот уроками Фергала я разочарован. Это просто упражнения, но для тех, кто уже подготовлен достаточно. Нашим ребятам не это пока нужно).:rolleyes:
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    штаны - это портки...:)

хотя, в штаны флешки тоже можно засунуть...:)
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ой, Борисыч... Видел я твой комп...

Есть подозрения, что никуда...

однако всё равно, надо посмотреть на "спину" того ящика, что стоит под столом. Может там всё-таки гнёзда для флэшек (так называемые USB)...

А для начала щёлкни на "Мой Компьютер" правой мышью. Откроется табличка... В ней жми свойтсва, в открывшемся окне жми на закладку ОБОРУДОВАНИЕ.

В открывшемся окошке - жми на Диспетчер Устройств. В открывшемся окне смотри - есть ли какое вообще упоминание об USB??? Если есть - есть и надежда...

Щас видеоряд картинок будет:):cool: [IMG] [IMG] [IMG]
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    НИНАДА КАРТИНОК!!!:cool::eek::confused:

СИРАНО БЕЗ ПОЛЛИТРЫ ТУТ НЕ РАЗБЕРУСЬ!!! БЕРУ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД И ТИХИЙ ЧАС...:p:p:p
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Борисыч, в моем кругу знакомых флешку дразнят СМЕРТЬ КОМПА, лучше и не вставляйте. Не знаю как их делают, но флешка имеет возможность все виры с одного компа забирать и при включении в другой передавать, я давно отказался от флешек, особенно когда доча принесла комп с 76 вирусами, с тех пор для моего компа флешка ТАБУ, Я предпочитаю скидывать информаци. на гибкие диски. Купил такую для них типа сумочки и там у меня их более 5 десятков с нужной мне инфой. :D:p:p
  7. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Вот все беды начинаются в пятницу, самый паршивый день в неделю. Все ломается именно в этот день, так как в субботу и воскресение никого неайти нельзя. У меня в пятницу к вечеру заболел зуб, впервые за мою жтзнь, вчера обездил с десяток частников и никого не нашел. Но как говорится беда одна не ходит, решил вчера покупаться, выкупался сливать воду а она не сливается забита канализация, вот и радуйся, мог бы прочистить еще вчера как назло ливень пошел, вот вам и предвыходные дни. :(:rolleyes:
  8. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Шони, ну что у тебя не все как у людей?:eek::):p

То архивы скачиваются с разным расширением, то вот флешки впитывают вирусы, как губки...Ты хоть представляешь себе процесс передачи вируса?

Он с таким же успехом может записаться на CD или DVD болванку...:)

Весь мир пользуется флешками и я, в том числе, а ты их предал анафеме...:)

Или Закарпатье это какая-то патогенная зона, где все физические процессы проходят по особенным законам?:):p
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Шони, спасибо, хохотали всей семьей. Пишите еще! :p :D
  10. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Смейтесь смейтесь, береженного бог бережет, еще ни разу не было, что бы Касперский молча пропустил, хоть одну флешку с которыми я имел дело, а раньше так же НОД32 квакал. :D:p:p

А гибкий диск У меня ни разу проблем не дал. И даже на одном стоит вирус Джифо, так на всякий случай, и его каспер не читает с гибкого диска. А глаза не видят, душа не болит. :D:rolleyes:
  11. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А вот зря хохотали...Антивири действительно не любят флешки и каждый раз, стоит только вставить в порт малышку, они поднимают вой...

Вот такая вот болезненная реакция на autorunы...

Но Саша английский не знает и потому столь уверен, что каждая флешка - это враг писюка...:)
  12. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    :eek:А вы что, всей семьей сразу перед компом????, хорошо у меня комп наверху и не каждому сюда лезть хочется, так что я один, ну когда внуча есть, то вдовем и то по скользящему графику. :D:p:p
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    а у меня флешка-девственница. Откедова вирусам взяться?:confused:;):p
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Саша, объясняю еще раз - все антивири болезнено реагируют на autorunы флешек, считая их троянами... Вот такая вот особенность...Просто даешь им команду уничтожить автозапуск и они успокаиваются....

Точно так же антивирусы убивают все кряки, потому как по сути своей кряк - это троянская программа...

Прежде чем что-то писать, подучи теорию, плиз...А то вот пугаешь людей почем зря...:)
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Шони, у нас три компа. Гибкие диски - это дискеты, ваще-то, раритет по нынешним временам. И еще - гнус на компе лечить надо. Флешками пользуюсь активно, Каспер ни разу не ругнулся. А перлами привыкла делиться с близкими, они мне тоже разные такие хохмы читают. Так-то. :p
  16. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    да нет там никаких вирусов.... просто если антивирус при подключении флешки начнет скулить, типа, @если я сейчас не уничтожу autorun, то ваш компьютер взорвется", не обращайте внимания и позвольте ему делать все, что он считает необходимым...:)
  17. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    На счет креков, это действиьтельно, все патчи то же самое, и даже в руссиках бывают, я если на них реакция антивиря есть, то тут же их скидываю на гибкий диск. Но еще раз говорю, лучше не пустить стоню не вирусов, чем пропустить хотябы один типа Дживо, хватит на долгую память. И что характерно, даже простая быстрая форматировка жестких дисков оказывается может не дать положительного результата. Это на форуме недавно прочел, про Джифо кстати. :rolleyes:
  18. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    :cool:Хорошо живете. Вон Володя объяснил, что почем, а я и знал это, но как говорится... :D:p:p

на счет гибких дисков я не имел ввиду дискетки, никогда ими не пользовался, слишком мало инфы на них, а обнаковенные ДВД или СД диски, вон, Типун за бугор съездит мешок их привезет, вот бы мне такой мешок их. Но такова жизнь, приходится покупать по тем ценам что есть.
  19. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    В общем,выходные не задались...:p
  20. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да вот я их как раз и терпеть не могу.:D:p:p