болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    извини дружище! я тебя не хотел обидеть
  2. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    может быть у центральных каналов плёнка размогниченная
  3. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    никто и не спорит...

немного наивные-факт, но намноооого лучше, чем нынешний "мусор"телевизионный

кста, я говорю о мировом кино в целом, режисерские концепции менялись повсеместно
  4. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    хитрая ты;)
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да я и не обиделся;) просто уточнил:p
  6. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    кто-нить хочет со мной поболтать? или надоел уже:D:D:D:D:D:D:p
  7. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Приметы на 27 октября

Параскева грязниха, Параскева порошиха. Если Праковья грязная (т.е. без снега) - не быть скорому снегу. «На грязнуху не бывает сухо», «Если в этот день грязь на дорогах, то до установления настоящей зимы — четыре недели». «Если грязь велика, лошадиное копыто заливается водой, то выпавший снег сразу устанавливает зимний путь».

Если 27 октября приходился на пятницу, то день называли «Параскевой-пятницею». Параскева Пятница — «бабья святая», женщины считали ее своей заступницей. Параскева почиталась на Руси, улицы с церквями Параскевы назывались Пятницкие (например, в Москве).

Считали, что «В пятницу нельзя прясть, а шить можно», «Кто в пятницу много смеется, тот в старости много будет плакать». В этот день деревенские бабы начинали мять и трепать лен.

Оттели из снега и льда строятся во многих странах мира и "живут" не более 4 месяцев в году. Каждый год зимой их возводят заново, так как номера в подобных ледяных гостиницах пользуются большой популярностью
  8. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    прочла внимательнее. практически все знакомы. там фильмы-то повторяются. по крайней мере 14 фильмов вспомнила.а вот 78 фраза спорная. она вроде как изначально вышла из-под пера ильфа и петрова. но звучала и в фильме не связанном с их произведениями...
  9. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ты про оптоволокно????

Ну что я тебе скажу, совершенно никогда не смотрю эти передачи, но фильмы по ТНТ иногда смотрю, а там реклама и от нее никуда не дется, вот и про оптоволокно в рекламе увидел. :D:p:p
  10. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    Сёння решила деньгу на флешку потратить :) Купила JetFlash V95 с инкрустированным кристаллом Сваровски :D Терь я крутая!
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вот изделия Сваровски и до Тьмутаракани добрались...;):p:p:p
  12. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    А почему бы и нет! Наш посёлок, в частности, прихорошем хозяине лет через цать может стать очень популярным. И ващще скоро вся столица и не тока сюдымс переберется. Скроро с украинского на московский говор перейдем :p Весьма перспективное селение в плане курортного городка. Тока инвестиций требует.:rolleyes::D :p

Поселок становится всё больше и больше известным, Анапа с Турцией завидуют переодически. Буквально пару лет назад ничего в нете найти нельзя было. Сейчас же кучи ссылок и сайтов... А когда кораблекрушение произошло во время шторма... Я со стула упала от смеха когда на кануне начала сезона увидела в сети статейку одной псевдокорреспондентки (даже это для неё большое определение) с фотографиями людей посетивших грязевой вулкан. Она просто настаивала, что это люди искупались в море и вылезли оттуда все в мазуте. Уж грязь-то от мазута не отличить! Позор!!! Да и ващще если идёшь в воду, то видишь грязная она или чистая... Да и кроме этой статейки были другие, которые говорили, что всё азово-черноморское побережье в нефтепродуктах... Это какой же должен быть кораблина, чтоды такую площадь за... замозутить...? Заказных статей была куча. А выгодно это известно кому было. И-нет просто пестрил фотками мешков с собраным мазутом и оставленных на произвол судьбы. Такое подозрение, что кто-то денно и ношно сидел выжидая подходящего кадра... Машинаы МЧСников наверно такой километраж намотали перевозя те самые злосчастные мешки, что в голове не уложится цифра... Один только центральный пляж несколько раз перелопачивался. Говорю с уверенностью, т.к. сама принимала участие. Морю ведь достаточно несколько штормов, чтобы очиститься, а их было не мало до начала сезона...

Ух... занесло... Но я это к тому, что не стоит принижать Таманский п/ов. Это он в античные времена был Тмутараканью - неведанной далью, када даже не знали, что Земля вертится а не плавает на млекопитающих... А сейчас есть и более дальние земли по отношению к местам античного мира...;) О! что вспомнила, все новинки зарубежного автопрома о которых по некоторым каналам исчо тока начитают говорить, у нас уже первый сервисный ремонт проходят...:rolleyes:
  13. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    всё. пойду на тренеровочку...

до связи завтра! :)
  14. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    все это очень даже хорошо :)
  15. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    сереженька,я тебя заметила в новостях на отв в 20:57(новости о самолете).
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я ничего не понял! Что, есть такой посёлок в РЕАЛЕ?:confused::confused::rolleyes:
  17. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007

Приметы на 28 октября

«Ефимий холодом корни трав и деревьев с землей смыкает, всякое насекомое в жухлой траве укрывает, сон навевает
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ха, Борисыч.. Пришлось погуглить..:eek:

В общем дела обстоят так: историки сошлись на том, что столица тмутатаканского царства находилась на том месте, которое сейчас (согласно Википедии) называется, не иначе, как: "Тама́нь (Таманская) — станица в Темрюкском районе Краснодарского края".

Вот те и ответ. Вспоминается Лермонтов (недеюсь, что с его поры многое, что изменилось:p:cool:...)...

:cool:
  19. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    посёлок мой кучугуры называется, коих не мало по стране. находится он на таманском п/ве. в античные времена эта область называлась тмутаракань. вообще та часть территории на которой находится мой поселок, согласно карте археологического музея тамани, называлась п/в фонтанъ, видимо из-за грязевых вулканов. гурам может больше рассказать про древнюю тамань. у неё ещё пара названий было до современного. находимся мы в темрюкском районе краснодарского края. ввиду отдаленности тамани от районного центра (г. темрюк), имеет свою налоговую иже с ней.

для справки: темрюкский район находится на границе с украиной. если двигаться в сторону порта кавказ, то на косе чушка можно уже будет видеть невооруженным глазом незалежну. а если в тамань забраться или в сторону косы тузла, то и там можно будет на другом берегу что-то разглядеть, тока зрение придётся поднапряч... это я к словам про смену укрранинского хге на московское а ;) надеюсь никого не обидела...
  20. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    зачем гуглить, када я могу сказать ;)

всем привет! :)