болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Скорее всего в честь вот этой певицы...:p:eek::p:cool: [IMG]
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Разумеется прочитать вся и всех, невозможно. Знакомство с Ремарком у меня началось с "На Западном Фронте без перемен".. продолжиось "Тремя товарищами"... На сим и остановилось.

Причина - проста. Мне где-то 18 лет.. Жизнь вокруг цветёт и распускается, а Ремарк располагает к некоей трагичности. Точнее - к безысходности. И никакой надежды... Всё вокруг жидко-коричневое, ка грязь из окопов западного Фронта... И как-то не интересовался я им больше... Как говорится - не в то время и не в том месте он меня настиг..

Но - может быть всё ещё впереди:confused::):cool:
  3. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Очень даже может быть!!!:):)

Я, конечно, не знакома с ее творчеством... может это и к лучшему, а то задавала бы постоянно вопрос, почему именно в честь нее меня и назвали:D:rolleyes::rolleyes:
  4. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Я читала "Трех товарищей" в 16... а "на западном фронте без перемен" где-то в 18...но у меня почему-то были абсолютно другие мысли...Это жизнь людей потерянного поколения...от одной войны до другой.... экономический кризис и тд... но все же они находили в себе силы полюбить и привязаться к кому-то. И, как правильно отметил Саша, еще и дружить!!!!

Вот у меня только один вопрос остался!... способны ли современный мужчины на то, что описывается в "Трех товарищах"...:rolleyes::confused: Наверное, нет!

Вот это-то и грустно....:)
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ну, дык, ознакомься с творчеством... Крёстная мать, так сказать... почти-таки...:p:cool:http://www.youtube.com/watch?v=JDsVrQnrYQM
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    А чего такое недостижимое умели мужики раньше?:p:confused::cool:
  7. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    ЛЮБИТЬ, Александр....:):):p

да и вообе все как-то правильнее было... в отношениях...:rolleyes:
  8. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Обязательно ознакомлюсь! даже чисто из спортивного интереса!:p:p:p:rolleyes:
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Правильнее было у тех, про кого книги написаны... А как было у остальных - нам неведомо...

Хотя в мире, что тогда, что и сейчас всегда есть место для романтики...

Можешь себе представить, что такое - привезти букет живых цветов из Риги во Владивосток, чтобы подарить той, которая...

Наверное ты можешь себе представить, что такое, узнав, что та, которая через день будет проездом из Владивостока в Москве - ломануться из Риги в первопрестольную, чтобы успеть встретить ту, которая в аэропорту Домодедово с цветами и шампанским...

А потом... каждый год звонить ей в тот день и час, когда впервые они встретились глазами... И произнести в телефонную трубку: "Как дела?" и услышать в ответ: "Лучше всех"... (сказать друг другу тот самый шифр, который влюблённые придумывают, для чтобы друг другу сказать те слова, которые они не могут произнести вслух в силу различных причин)...

Совсем недавно... пару месяцев назад, я в 19-й раз позвонил в тот самый день и час... И пусть, многое уже изменилось настолько, что стало почти нереальным, всё равно сердце ёкнуло, когда в трубке на мой вопрос: "Как дела?" я услышал привычное "Лучше всех"...

:):cool:

З.Ы... хотя.. хотя это тоже начиналось не сейчас.. а давным-давно... во времена Кати Семёновой... :p:p:cool:
  10. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я Трех товарищей прочитал лет эдак в 10, вот тогда и был потрясен. А всего остального уже будучи семейным человеком, когда своя библиотека появилась, но вот На Западном фронте без перемен мне не очень понравилось. А вот Три товарища неизгладимое впечатление. Еще Черный обелиск. А вот этот роман где герой в музее много времени как нелегал провел и потом стал знатоком искуств, я не помню как называется???:rolleyes:
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    А мой интерес к Ремарку добил фильм "На Западном Фронте...".. Очень уж чёрно-белых, хотя и цветной...

:):cool:

Как вода в подвале?:confused::):cool:
  12. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Я даже не знаю, что ответить...:confused:

Сложно все в жизни как-то... и часто неспаведливо...:eek:

Вот я и тешу себя надежой, что когда-то давно все было подругому... хотя смысла в этом особого нету!:rolleyes:

Так проще, наверное...

Думаю, не каждый способен на то, что Вы делайте...:eek:
  13. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    По-моему "Последняя остановка".....:rolleyes: (честно сказать тоже забылось, время прошло...)

"На западном фронте" - это еще цветочки!!!!! А вот "Искра жизни"!!!!!..... это ягодки и еще какие!!!!:eek::):)
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Всегда всё было одинаково...

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».

...как ни странно - этой фразе более 2 с половиной тысяч лет...

Её произнёс Сократ...

Всё всегда было одинаково...

И рыцари, и романтики есть всегда... вот только надо не бояться, что их не найдёшь... и ещё - надо разглядеть их в толпе и не испугаться сделать первый шаг навстречу...:):cool:
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Мне кажется, "Возлюби ближнего своего". Но утверждать не берусь, перечитываю обычно запоем всё сразу, память - увы... :eek:
  16. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    При том, что я девушка это как-то сложновато:)

Вот если бы я была мужчиной... точно всегда делала бы первый шаг!!!! и не боялась, что пошлют на ***...:p:):)

Хотя... нужно попробовать..:p
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Слышь! До меня только, что дошло!!!

Ты меня на Вы решила назвать. Неужто я своим интеллектом так задавил тебя???

Гы! Шучу...

Про Вы можно забыть...

Разве я на "Вы" похож?:confused:

:confused::D:cool:

З.Ы. Угадай - кто я??? Гы... :) [IMG]
  18. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    "возлюби ближнего своего" это про беженцев, когда женщина в пансионате рожала (этот момент я до сих пор забыть не могу, когда пожилой мужчина сказал парню "вот когда женщина так мучается, мужчина чувствует себя свиньей".... (ну как-то так))...

а потом главный герой кан повесился....:(
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да Возлюби ближнего своего, потому что это название я помню. А действительно я его тоже глотаю. У меня три писателя, которых я запоем читал Дюма, Ремарк и Шолохов. Тут если начинал то всю ночь напролет.:rolleyes:
  20. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Я на "ВЫ"... потому что на ты как-то неудобно....:D:)

Ну очевидно Вы не Марк Селби.... поэтому предположу, что это мужчина справа:rolleyes::p:p:p