болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Snooker63 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 окт 2009
    А утро я начал бы с этой песней :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=4neVc...eature=related

· Женский идеал мужчины довольно прост - чтобы хотел раздеть и чтобы мог одеть.

· Мужской шовинизм - это когда различается женщина и человек, женский шовинизм - это когда не различается мужчина и животное.

· Каждого мужчину где-то ждет женщина, но неизвестно где, поэтому не каждому удается избежать этой встречи.

· Пока у женщины нет ничего, она готова пожертвовать ради тебя всем.

· Женщина всегда готова помочь мужчине закрыть глаза на ее недостатки.

· Женщина может простить мужчине все, кроме непонимания того, что ему с ней повезло.

· Все мужчины покупаются на то, что не все женщины продаются.

· Хорошо, что Снегурочка вовремя растаяла, ведь с годами она бы превратилась в обыкновенную снежную бабу.

· Стыд у женщин как хвост у ящериц - при необходимости они его легко отбрасывают.

· Нет равноправия полов: женщину, стремящуюся походить на мужчину называют красиво - бизнес-леди, а мужчину, стремящегося походить на женщину - просто пидорас..

· Что делает в момент опасности женщина за рулем? Она за ним прячется...

· Встречаются два приятеля:

- Говорят, ты женился на девушке, о которой даже не мог и мечтать.

- Правильно говорят... Неужели ты думаешь, что я мог мечтать о такой стерве?

· Какая грустная жена не мечтает стать веселой вдовой.

· Женщина страшится будущего в двух случаях - когда ее настоящее ужасно и когда ее настоящее прекрасно.

· Уж так устроена женщина, что в ее тело проникнуть легче, чем в ее душу.

· С годами ищешь женщину, которая может не только лечь с тобой в постель, но и еще потом ее убрать.

· Считается, что когда мужчина постоянно ругает женщин, значит у него проблемы с потенцией, а когда женщина постоянно ругает мужчин значит у нее проблемы с потенцией мужчин.

· Женщина всегда готова разделить с мужчиной его долю, особенно если доля значительная.

· Когда у мужчины внутри есть твердый стержень, сломать его очень сложно, поэтому жене остается одно - пилить.

· Для мужчины главное - уверенность в своих силах, для женщины - уверенность в своих слабостях.

· С женщиной можно начинать спорить только тогда, когда не боишься оказаться правым.

· Одна подруга говорит другой:

- Так и хочется сделать Светке какую-нибудь гадость! За то, что про меня всякие сплетни распускаются!

- Так может, это не она.

- Может быть, но гадость хочется сделать именно ей.

· Женщина устроена так, что даже, отвечая на конкретный вопрос, она говорит не то, что ее спрашивают, а то, что ей хочется.

· Чтобы женщина тебя поняла, надо сказать ей что-нибудь немыслимое.

· Одна подруга говорит другой:

- Я прочитала массу специальной литературы и теперь могу доставить удовольствие мужчине всеми возможными способами. А замуж так никто и не берет!

- Да просто ты не знаешь главного удовольствия для мужчины.

- Это какого же?!

- Для мужчины главное удовольствие - это получить от женщины удовольствие всеми возможными способами и не жениться.

· При выполнении супружеских обязанностей жена зачастую предоставляет мужу лишь пользовательские права.

· Если женщина сразила вас наповал, лучше притвориться убитым.

Всем хорошего дня!!!:)
  2. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Я предполагаю, что Вселенная расширяется со скоростью, БОЛЬШЕЙ, чем скорость света (в нашем обычном понимании). Скорость света является максимальной для трехмерной Вселенной, в которой он как-бы "скользит" по одному из измерений. А если он "протыкает" эти измерения по какому-то 4-му, 5-му и т.д., то в системе отсчета, привязанной к трехмерной Вселенной, его скорость будет больше.:rolleyes:

Вселенная бесконечна, но имеет границы. Парадокс? - Нет! Просто эти границы все время меняются. Математики знают, что одна бесконечность может быть в несколько раз больше другой. Так же обстоят дела и с нулем. Не влезая в дебри (желающие могут сделать это самостоятельно) - при раскрытии неопределенности типа "бесконечность/бесконечность" или "ноль/ноль" методом Лапиталя, мы получаем вполне определенные числа. Физики вполне успешно пользуются математическим аппаратом с его "абстракциями". Не жалуются. В случае надобности - усовершенствуют. (Не так давно я, случайно, подсмотрел в одной диссертации уравнение. В нем - переменная под 8 (восемь!) интегралами! С моими скромными знаниями математики, решить такое - невозможно.):eek:

Продолжать будем?:cool::p:D:p
  3. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я думаю вести диалог не так интересно, вот если бы подключилось ещё парочка форумчан;) а так наверное не стоит:rolleyes:
  4. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    так и есть:rolleyes: учёные даже говорят о том что в пространстве-времени есть такие "дыры" и свет может проходить через них быстрей, как и элементарные частицы расширяющейся вселенной. ну все расчёты и уравнения конечно хорошо:D только нужно ли это вообще:rolleyes: знать как и с какой скоростью вселенная расширяется:confused: да нужно, чтобы предсказать "конец света":D:D

но по большому счёту нам никогда не заглянуть даже в её удалённые на несколько миллионов парсек уголки, кроме как по мощным телескопам, что там ищут учёные и зачем нам это мне лично не совсем понятно:rolleyes: ну теории да, но на практике то как их потом применять.

раз нас трое то думаю продолжить можно;)
  5. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
  6. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Женька сппасибо за утренний позитив;):p хорошая традиция:) чтобы анекдоты и шутки твои никогда не заканчивались:p:)
  7. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    гы.... может я по своему недоумию и не понимаю чего, может найдуться люди, которые обьяснят, что такое "ничего" что было до Сингулярности. :rolleyes: ведь это не пространство это что -то иное, так что это?
  8. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Даже используя самые-самые мощные телескопы, нельзя заглянуть в бесконечность. Для этого нужно бесконечно много времени:p. Если использовать какие-то новые, пока неизвестные нам приемы, это время может сократится. Вот эти новые приемы и ищут (в конечном итоге).

Анекдот в тему.

Невозможное - невозможно.

Например, невозможно превысить скорость света.

А если и возможно, стоит ли стараться? Все равно, никто не увидит, и не оценит!:p
  9. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Обеими руками - ЗА !!!:p
  10. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Сергей, а зачем вообще туда смотреть:rolleyes:
  11. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Математически это выглядит примерно так:

\+1 \+ (-1) = 0

Одновременно с нашей Вселенной образовалась и Антивселенная.:p

Кошмар ! :eek:
  12. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Сергей это я понимаю:rolleyes: что было ДО Сингулярности, то есть до образования Вселенной, как можно описать то "ничего" вот суть моего вопроса:rolleyes:
  13. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Вместо единиц можно подставить любые (!), не обязательно целые (!) числа.:eek:

Так-что Вселенных - бесконечное множество!

Это даже не кошмар. Гораздо хуже!!!:eek::eek::eek:
  14. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    чего это вы тут обсуждаете? глобальные проблемы человечества?:p:)
  15. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    что это получается, что до образования нашей Вселенной уже было множество этих Вселенных:confused: разные временные отрезки? ладно, ну а что было до образования САМОЙ ПЕРВОЙ ИЗ НИХ:confused: получается что тоже множество вселенных:eek: кошмар:rolleyes:

привет Егор:p:p

до скорого:)
  16. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Как раз из уравнения и можно понять, что "ничего", как такового, не существует, и не существовало, и не будет существовать. Было, есть и будет нечто бесконечно большое и бесконечно малое одновременно. Возможно, это - черные дыры? В них и образуются новые Вселенные?:confused:

Кошмар!:eek:
  17. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Угумс.. Совсем непривычно читать такое на болталке..;):D:rolleyes:

Ушла изображать трудовую активность..:D:p

Привет Егор!
  18. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    та чего только на болталке не бывает...:p:)...

все дружно пошли изображать трудовую активность.:D
  19. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Философия - хорошая, давняя наша традиция!:p

К трудовой активности это тоже относится!:eek:

Привет Егор! Присоединяйся! Пофилосовствуем!:p:p:p
  20. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Ага! Читай классиков марксизма-ленинизма!:p:p:p Там, правда, как и везде, тоже без доказательств.:eek: