болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    так и есть.:rolleyes:
  2. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    да помню ,сам грешил:eek:но исправился, теперь тока на флудной ветке;)
  3. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    та всё это уже было еще задолго до твой (и моей) регистрации.:p
  4. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    модеры должны работать, а не властвовать...
  5. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    тут можно все исправить например создать отдельную тему для обшения, назначить по больше модеров (чтоб успевать ) и карать первое замечание предупреждение, второе предкпреждение и удаление поста , третие-бан:cool:
  6. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Как показывает практика последних десятилетий - практически все серьезные теории в современной физики после подтверждаются экспериментально. Теория струн просто "обязана" (с):p подтвердиться, просто потому что по другому не может быть устроена материя. Могут быть отличия в мелочах, но не в принципе.:p

А подтвердить могут как экспериментально, на коллайдере, если удастся зафиксировать исчезновение энергии при столкновении частиц, так и с помощью математического аппарата, если удастся связать известные физические константы с конфигурацией свернутых пространств. Да и сейчас электромагнитную силу представляют как искривление пятого измерения , по аналогии как гравитация является искривлением нашего пространства-времени.

А 11 измерений не потому что лень или не могут больше насчитать, а потому, что теория струн работает именно при таком количестве измерений.
  7. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    тут уже есть две ветки для общения... Зачем ещё?:confused: И зачем открывать ещё одну флудную ветку, а потом сажать туда побольше модеров? Вообще не понял логики...:rolleyes:
  8. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    вас интересно читать :). вы физик?
  9. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    я имею ввиду весь форум, на каждый (популярный и не очень)вид спорта создать по одной ветке для флуда ,( а то по любому люди не сдерживаются и пишут флуд хоть чуть чуть везде), поставить на каждый вид спорта определеное кол-во модераторов ( не обязательно большое), и следить за порядком:cool:, по тихоньку глядишь все наладится;)
  10. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    а если отвлечься от высшей физики с математикой и повернуться к практической космогонии, задавшись вопросом - является ли биг бум актом творения? :rolleyes::D
  11. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    почитайте в общих темах "вопросы модераторам"...:)

молчат господа модераторы... на вопросы не отвечают... на конкретные предложения не реагируют...
  12. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    У меня вообще вопрос по биг буму... Как по самым продвинутым современным теориям определили когда он произошел? Короче, как определили возраст нашей вселенной?:rolleyes:
  13. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    да я сам задавал вопросы, уже давно ,но ответа до сих пор не получил,просто я думаю такое не большое кол-воо модеров не справляется стаким огромным форумом:eek::cool:;)
  14. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    там есть разные методики - я не специалист - но все сходятся на том, что все произошло примерно 11-14 миллиардов лет назад...
  15. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Я тоже встречал эти же цифры... Просто вопрос возник потому, что самые дальние зафиксированные галактики, находятся на расстоянии 14 миллиардов световых лет... На сколько я понимаю, мы их видим такими какие они были 14 млрд. лет назад. Но получается к этим 14млрд лет нужно ещё прибавить возраст этих галактик, мы же видим не первый день их возникновения...:rolleyes:
  16. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Афигеть! Начинаю всё больше любить теннис!:p:D Янкович на тайм-брейке переиграла Сирену!!!:p
  17. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    это те подробности, которые находятся вне моего поля размышлений... я не без интереса почитываю популярную литературу по этому поводу, но не беру себе в труд докапываться до подробностей и уж - тем более! - формировать какие-либо гипотезы... оставляю все это специалистам и верю их оценкам. :)

меня вся эта история в гораздо большей степени интересует с общегуманитарной точки зрения - повторюсь - можно считать биг бум актом творения?... :)
  18. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Это по моему чисто философский вопрос! Интересно было бы и по этому поводу понаблюдать обсуждение...:rolleyes:
  19. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    да Серене все эти турниры пофигу..вот на Роланд Гаррос Янкович давно бы уже вынесли ногами вперёд. . :):rolleyes:
  20. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Нифига ещё в теннисе не знаю!:p Роланд Гаррос это у них типа самый крутой турнир?:confused:

А сегодня я увидел как Янкович отправила домой уже двух сестер!:p Значит она круче!:D И никаких отмазок!:D