болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ну могли и не нападать, тада бы Сталин пошёлбы Гитлера шпилить:rolleyes: сначала с западной Украины отрезали бы румынскую нефть, а потом уже немцам бы ничего не светило:rolleyes: да и доктрина была у советов наступательная, да и руководство тупое, безграмотное и безинициативное, вот и дали так далеко пройти:rolleyes: если бы Гудериан не отослал свои танки к Киеву от Смоленска, то капец и Москве мог бы быть:rolleyes: а слушать об чудовищной отсталости в вооружении вообще смешно. как можно было видеть такое сосредоточение войск в Польше и думать что вермахт не пойдёт воевать в Союз:eek: им что с Польши удобнее англичан трамбовать чтоли:rolleyes:
  2. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    или на занатиях:eek::eek:
  3. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Это при Юще-подонке и этой с рулём на голове он героем стал... Учебники уже переписывают! И фашисткие подстилки вроде бандеры так ими и останутся...:rolleyes:
  4. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Ну у меня особо времени веселиться не было... я скорее ботаником была в строгом костюмчике:D:):p
  5. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    После этой фразы дальше можно не читать... Если любишь историю, то должен знать, что история сослагательных наклонений не любит...:rolleyes:
  6. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Согласна....:D:D:p... особенно в теплое время года... вечерком... после занятий:p:)... вот универ мне как-то ближе оказался ,чем школа:):p
  7. Ирина поклоница Салливана Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2010
    я про это и говорю,что почитала новые учебники ужаснулась...!!!
  8. Ирина поклоница Салливана Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2010
    я хотя иду на золотую медаль и тоже хожу в строгом костюмчиике,веселью я отдаю огромную долю в школе)))

надо же потом что-то детям рассказывать)
  9. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Блин... вот за такое я бы сама тебя хорошенько отделала!!!!!!!:rolleyes::cool:

умник нашелся...:cool:
  10. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    :rolleyes::D:D ага;) и Поляков они поделили хорошо:p кстати что Гитлер что Сталин понимали что этим договором они не связаны так уж сильно, просто на тот момент он был удобен Гитлеру, чтобы не воевать на 2 фронта, а Сталину потому что шло перевооружение частей РККА и воевать он не хотел на данный момент, да и руду брали они у Германии. хотя если бы англичане и Французы послали свой экспидиционный корпус в Финляндию в начале 1940 года, то могли бы получить Сталина и гитлера как союзников уже полноценных, а вот тогда бы был бы полный алес:rolleyes: они сначалабы сожрали всю европпу, а потом бы начали фигачится между собой:rolleyes:
  11. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Так новые не вышли ещё... Ты скорее всего по учебникам юща ещё учишься...:rolleyes:
  12. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я просто к тому, что нападение было не столь уж и вероломным;) а скорее вынужденным:rolleyes:
  13. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
  14. Ирина поклоница Салливана Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2010
    учебник 2009 года для 9-ых классов)
  15. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!проверка подписи
  16. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Санёк, назови польские города, которые заняли советы? Мне на ум как то приходят, Львов, Ровно, Луцк... Это польские города???:rolleyes:
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    одно точно, что солдат воевал за родину, и ему было пофигу тогда:rolleyes: нука назови советское правительство гумманным:D:D:D я хоть посмеюсь:rolleyes: они хоть и не проводили Геноцид и тому подобное, но Катынский лес помнит ещё я думаю.....:cool:
  18. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Ну ющевский ещё... Я позавчера новости смотрел, нормальные учебники где пособники фашистов будут названы своими именами, только готовятся...:rolleyes:
  19. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Я не называю его гуманным... но и ты не высказывай своего авторитетного мнения сеперэксперта в области истории ВОВ!!!!! диссертацию защитишь, тогда и поговорим!:cool:
  20. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Пинск, Молодечно, Гродно:rolleyes: я не про то что это польские территории, а о самом поступке, хотя и поляки когда-то сильно много отхапали:eek:;)