болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dolphin_89 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 окт 2009
    православный крест-восьмиконечный,малая верхняя перекладина,ниже большая перекладина,последняя косая.косая справа на лево,так как крестимся.крест в ногах,лицом на восток.придя к близким становишься лицом к кресту,отсюда обратный эффект.если смотреть на восток,крест останется за спиной и все принимает должные формы
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Только сейчас вспоминаю фразу на недавних похоронах : "крест неправильный..:eek:"

Отсюда можно предположить, что небрежение на разных стадиях погребения вполне возможно...:cool:

--------------

Взято отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%E2%98%A6

Пока Троица.. наверное можно..:rolleyes: [IMG]
  3. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Так именнo эту мысль я и пытаюсь донести, но не понимаю как это сделать.:eek:

Сегодня оoбратила не один раз - две могилы рядом (по одной стороне дорожки), крест в нoгах покойного, сделан сверху одинаково, а нижняя перекладина на могилах в разную сторону.

И предлaгаю прекратить эту дискуссию на данном этапе. Сделаю фoто и будет уже более понятно, о чем я хoчу сказать, тогда продолжим.

Суббота все-таки, выхoдной...:rolleyes:
  4. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    наташа,

люди, которые поставили "неправильный" крест просто не придали этому никакого значения. спасибо советской власти... годы безбожия не прошли даром.

сделайте "свой" - правильно. как правильно - много раз здесь написано. :)

предмет для дискуссий отсутствует. существуют строгие и вполне определенные правила. :)
  5. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Пaша, сообразительные - это не ко мне;):d:)

никак не соображу, как пройти в библиотеку. :(
  6. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    После пожелания дoлгих лет здравия, со "своим" пока подожду.;) Хотя... если вспомнить любимого Булгакoва категорична не буду.:)

Лeна, зачем тебе библиотека, когда есть инет?:confused::eek: А как туда пройти я тебе подскажу.;)
  7. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    "готовь сани летом..." (с)

речь ведь шла об инструкции родственникам, кажется? :rolleyes::D
  8. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Тoчно.:eek: Так увлeклась попытками объяснить, чтo забыла с чего все началось.:eek: Спасибо, что напoмнили.;)
  9. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    в библиотеке можно посмотреть на книжку и сразу увидеть, стоит ее брать или нет.:)
  10. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Интересно, а ты по тем же признакaм отбираешь стоит ее брать или нет...:rolleyes: Она должна быть зaтрепанная, помятая и желательно чтобы не хватало несколько страниц.:p:D Знaчит точно интересная.;)
  11. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    по таким же, но страниц, желательно, чтоб хватало.:)
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Сообщество жизненных аналитиков...:rolleyes: :)
  13. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Всяко бывает... :p

Я вообще-то училась в то время, когда еще была школьная форма.

Была повседневная и выходная (парадная). ;) В парадной была обязательно белая блузка или рубашка.

Ну, что сказать... Терпеть мы не могли эту самую форму. :p:eek:

А потом взяли ее и отменили. И стали школьники ходить, "в чем попало".

Причем выпендреж друг перед другом был налицо. :cool:

И привело это к тому, что наиболее престижные школы и гимназии стали вводить свою форму. :cool:

Но, разумеется, не все...

А мода-то сейчас такова, что как-то всех на черный цвет тянет и на джинсы.

Практично, конечно... удобно... :)

Но вот вчера увидела белый верх у выпускников и лишний раз убедилась в том, насколько же это торжественно и празднично выглядит! :)
  14. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Писанина на форуме - не работа. :p

Это образ жизни! :cool::cool::cool:

Зы! Форум тормозит... :rolleyes: Болельщики "Интера", видимо, празднуют!!! :):cool::)
  15. Дамар Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2010
    Я смотрю ,вечером ,диалог удался!:) Форумчане чуть-ли не все кресты перемыли!:p А вот Бородач полностью и безоговорочно прав ,это - наследие атеизма советской власти!!!:eek::p:) Здесь нечего даже спорить! Я как-то давно задавал тот же вопрос в семейном кругу (родители ,бабушки и дедушки) и получил именно такой ответ!:p Православный крест должен находиться и иметь внешний вид строго по установленным стандартам!:eek: И ни каких "но" или "если"!:p

Вы уж простите если кого ненароком обидел!:eek:

- Всех с праздником!:p
  16. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    Аллa, мы с тобой ровесники, насколько я понимаю, значит, и в школы советские ходили в одно врeмя;) но что-то я не припомню, чтоб какая-то парадная форма была, если только не считать за парадную форму обязательную белую рубашку по пионерским праздникам:D а потом, согласен, дали школьникам послабление, разрешили ходить в том, что ещё не поизносилось:D:D вот и пошли в ход джинсы, оставшиеся с летних каникул:D а нас, ващет, в старших классах даже галстуки обязывали носить, но это уже директор школы так решал, единого постановления о форме одежды не было, главное, чтоб парни в костюмах были, а девушки в платье и переднике:D
  17. Дамар Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2010
    Вот именно - в костюмах и платьях с передничками! :) Этак до 1992-го что-ли года!:p До этого форма была - нормой!:) И разные наряды не приветствовались! Насколько я помню ,некоторые учителя воздействовали на своих подопечных не только выговорами но и плохими оценками!:eek: Одним словом - фанатики!:p Ну или "хрущевская оттепель" на них ни как не сказалась!:) Вот так!:p
  18. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а причём здесь "хрущевская оттепель"?:rolleyes: как она должна была сказаться?

да, в школах ввели совместное обучение (мальчики и девочки), но форма одежды причём тут?
  19. Дамар Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2010
    Многие из них были холодно настроены к новшествам (жвачка,джинсы,мини юбки)! Вот по этому на городских и районных образовательных собраниях принималось решение о ношении в школах эталонной одежды!:) Но примерно с 1990-го года пошли послабления : типа - свободная форма одежды! Но как говорили на родительских собраниях : - Лучше -то ,чем - это! Строгих правил не было ,но отдельные учителя протестовали и были недовольны! Ведь при ихней учебе такого не было.:) Вот в силу этого они устно высказывались и в некоторых случаях воздействовали на " непокорных " индивидуумов оценками - маскируя под неуспеваемость! Я свидетель таких конфликтов. И даже 1991-ом на меня подобным образом воздействовали некоторые из моих наставников в учебе! Отчего мои родители сочли излишним ввязываться в конфликт с администрацией школы и купили новый костюм - так как я со старого вырос (какая-никакая экономия:p ) !Надеюсь - это ответит на Ваш вопрос?
  20. MarinaR Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2009
    А что сие означает на кресте православного действующего храма?:confused: