болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Философ - это слепец,который

в темной комнате ищет черную кошку,

которой там нет.

А теолог эту кошку находит. :eek:

Лоуренс Питер.
    амер. писатель (ум. 1989)
  2. Snooker63 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 окт 2009
    Кто воскресенье начинает с улыбки, всю неделю будет в хорошем настроении :rolleyes:

Вопрос советскому человеку: -на чем вы ездите в булочную? - в булочную я хожу пешком. -А на чем вы ездите на работу? -На работу я езжу на метро. -А на чем вы ездите за границу? -А за границу я не езжу. -А почему? -А не нужно. -Ну а если очень-очень-очень нужно? - Ну если очень-очень, то на танке.

Вопрос армянскому радио: с кем граничит СССР? - с кем хочет, с тем и граничит.

Стоит в Москве одессит и рассуждает: "Как хорошо в Москве, куда не глянешь - "Мосмолоко", "Мосмясо". А что у нас? В Одессе - "А де молоко?", "А де мясо?", в Николаеве - "Ни молоко", "Ни мясо". Я уже молчу за Херсон!"

- Нет ли у Вас чего-нибудь по психологии воспитания детей от 5 до 12 лет? - Ремень солдатский, кожаный в хорошем состоянии.

Сидит мужик в ресторане, курит. С соседнего столика к нему обращается дама. - Извините, не могли бы вы перестать курить. Ваша сигарета меня очень раздражает. Мужик, затягиваясь: - Меня она ваще убивает...

Пьяного бомжа милиционеры, решив, что он умер, отвезли в морг. Наутро он просыпается и не может понять, где находится. Ему холодно, он лежит раздетый на каком-то столе, вокруг горы тел. Видит, какая-то старушка моет пол. Он у нее спрашивает: - Бабуль, где я? - В морге, милок. - Ну, тогда гутен морген.

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Продаю дамские часики, цена одного часика - 50\$

Домашний телефон нужен для того, чтобы можно было найти потерявшийся в домашних завалах сотовый…

Москва - один из немногих городов мира, где можно опоздать на работу, потому что улицы перекрыли танки и военные машины.

На деньги, выделенные на развитие нанотехнологий в России, была проведена масштабная рекламная кампания - напечатано более 10 миллионов плакатов:

“За нанотехнологиями будущее! Слава нанотехнологиям!”

Винни-Пух:

- Что у меня за друзья, то сова со своим птичьим гриппом, то ты, Пятачок, со своим A/H1N1.

Чиновники объявили о начале новой антиалкогольной кампании и выпили за успешное ее проведение…

Россия - единственная страна, где конец света 21 декабря 2012 года наступит два раза - по новому и по старому стилю.

- В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо.

- Это почему?

- Очень скучаю по Пятнице!..

Преподаватель говорит своему коллеге:

- Студенты у меня глупые, я им раз объясняю - они не понимают, второй раз объясняю – опять не понимают, третий раз объясняю, уже сам понял, а они так и не понимают…

Женщина в аптеке:

- Скажите, у вас есть ацидиумацетилосалицилиум?

- Вы хотите сказать аспирин?

- Да, действительно, аспирин, все время забываю это название.

В институте на вступительном экзамене экзаменатор спрашивает абитуриента:

- И напоследок, скажите, пожалуйста, почему вы все же решили поступить именно в наш институт?

Абитуриент: - Папа, не задавай глупых вопросов…

В Windows нельзя создать файл или папку под названием “Con”, ибо у Билла Гейтса в детстве было прозвище Con (ботаник). И он постарался, чтобы в его операционной системе отсутствовали такие файлы (папки).

Всем хорошего дня!!!
  3. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Я закончил школу в 1970г. У нас школьной формы не было. Начали постепенно вводить примерно с конца 1968г. В начальных классах. Сопротивление родителей было довольно приличным - "хрущевская оттепель"! Плюс - поголовная нищета! И так одеть ребенка не во что! А тут еще и форму покупать! Но, постепенно, все возгласы протеста заглохли (протестующим заткнули рты. Методы воздействия были). И школьная форма благополучно существовала до следующей волны всеобщего обнищания (развал Союза, прихватизация, капитализация и пр.). Сейчас - очередная волна. Деньги у народа появились, нужно выкачивать. В престижных лицеях и гимназиях - побольше (там народ побогаче), в обычных школах - поменьше. Но выкачивать деньги будут в любом случае! Что-бы там не говорили на самом высоком уровне о недопустимости поборов! Сказки для дефективных. :eek::cool:
  4. MarinaR Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2009
    Спасибо за хорошее настроение!

Все (кто не знал), наверное, сразу проверили - действительно. :eek::p
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    привет Женя, спасибо за позитив с утра:):p
  6. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
  7. MarinaR Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2009
  8. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Сегодня День Святой Троицы!!! Всех верующих поздравляю с этим одним из главных христианских праздников, входящий в православии в число двунадесятых праздников.:):rolleyes:

[IMG] [IMG]
  9. Дамар Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2010
    С праздником - святой троицы всех в мире и еще чуть-чуть!:p Форумчане ! Огов! Вы где потерялись?:)
  10. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Туточки мы, я смортрю вечерний квартал и балдею!!! Отупеть можно от смеха!!!!:D:p:p

И тут тоже!!!!
  11. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    О.. Андрей... Знаю я про платьица с передничками и пионерскую форму... Только у нас все по-другому было. ;)

Когда я начинала учиться, были сарафаны синие с жакетами. И у мальчиков, соответственно, брюки с жакетами. блузки и рубашки одинаково унылого серого цвета в полосочку... Парадный вариант с белым верхом.

Потом форма менялась еще дважды.

Когда я кончала 8-летку, были юбки, все того же синего цвета, жакеты и красные жилетки. Все это пофасонистее было уже...:eek:

А третий вариант уже мимо меня прошел. Я доучивалась в вечерней школе, там же и работала секретарем. ;)

Зы! Всех христиан с праздником Троицы!
  12. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Иваныч привет:p ну ты особо не увлекайся, а то вдруг на самом деле...:eek:
  13. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    присоединяюсь к поздравлениям с праздником Троицы:):p

Алла какие платьица:D:D к Дзонколану готовся:) я бы на Фарара поставил бы:eek::D:D
  14. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Привет, Санек! Ты это о чем????:eek:Во первых я уже и так туп(28 лет службы в армии ума не добавляют) а во вторых: Это у нас показывают по двум центральным каналам каждую субботу и воскресение, каналы: Интер и К1. И там на этих концертах как правило присутствует вся власть, может когда то и прикроют, но пока это все официально разрешено. Так что ты не попал!!!:D:p:p
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ага... Фаррар на Дзонколане - это круто!!! :p:rolleyes::p

Я уже готова... http://velolive.com/live.html
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    а чё:D финишный спурт в гору со средней скоростью 60км/ч:D:p:p:p:p
  17. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Вынуждена тебя огорчить...

Сегодня Фаррар и МакЮэн не стартовали. :p
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    гы круто:D:p:eek:
  19. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    неудивительно:rolleyes: решили, что всёравно велики нести придётся, а влом:D
  20. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    У нас армейский принцип такой был:" Как надену портупею, все тупею и тупею". Мне как то однажды когда зеленым и ершистым лейтенантом был один подполковник, А что ты лейтенант по принципу.... и про портупею, что отупел уже. Да Вы знаете, товарищ подполковник это с какой стороны смотреть, вы ведь ее(портупею) лет на 20 больше меня носите!!! Обиделся, блин.:):rolleyes: