болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    То-же самое можно сказать и об Утесове, и о Высоцком! :p:p:p А вся Страна слушала их!!!

По вокалу - самым лучшим считаю Магомаева. Из ВИА - "Песняры". Из НАШИХ, само-собой!

Это - мое мнение. Я его никому не навязываю. :rolleyes::p
  2. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    не знаю.

у вас удивительно-однобокое восприятие ситуации. переубедить? слишком непосильная ноша. да и вряд ли это нужно. я остаюсь при своём мнении. если человек способен думать, ему ничто не помешает, а если не способен, то ничто не поможет.
  3. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Два человека - 2 мнения. И это нормально. даже глядя на один и тот-же обьект, каждый воспримет его по своему, в зависимости от умственного развития, накопленного жизненного опыта и даже настроения.

Я никогда не обещала со всеми соглашаться.:cool: Может не теми словами объясняю, раз не понимают.:rolleyes:
  4. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Разговоры о евровидении навеяли стебную песенку!:p:D Первый трек "Эстрадная песня"

http://poiskm.ru/?q=%D1%81%D0%B5%D0%...search&m=index

..."Гражданская оборона" да их в помине нет(с)...:rolleyes:
  5. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Вот и я о том-же! Почти 20 лет прошло после развала, а вспомнить нечего! :eek:

А вот если-бы попросил назвать три фильма, ЗА 20 лет до развала, тогда бы точно вспомнили не 3, а 33 !!!:rolleyes::p
  6. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    О мнениях даже спорить не буду! Но когда речь об одном, а ты о третьем это совсем другое!:p:D:D:D:D
  7. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    тут не только в развале дело, как мне кажется. вот и американское кино в тупике. правдивые фильмы есть, а вот для светлых нет оснований.
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Праильно... В кино сейчас и ходят-то раз в 15 меньше.. А тогда ходили ещё и из-за того, что - "больше не покажут:rolleyes: :eek:". А сейчас - сотни заполненных разными фильмами каналов ТВ.. Неужто возвращаться в 2 канала, по которым идёт в 21.00 программа "Время"?:confused: И Фильм - потом!

Сейчас - всего в достатке.. но лучшее - мы просто не успеваем посмотреть..

Кстати, многие воспринятые фильмы того периода - явно cейчас неактуальны, архаичны.. как и в то время смотрелись многие довоенные.. :cool: Диалектика!:rolleyes:

И ещё - сейчас мы держим в наших главных носителях (головах :)) - в сотни раз больше информации. Не до фильмов порой. А тогда - что-то новое свободно бултыхалось и позвякивало..:D
  9. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Ну куда уж мне маленькой и глупенькой, с вами такими образованными тягаться:rolleyes::D

В указанный период, а именно 19 лет назад мне было всего то 5-6 лет. А пересматривать всё нет ни желания ни времени.:rolleyes:
  10. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Зато назвала фильмы, которые были сняты, когда тебя в помине не было... Парадокс!:p:D:D:D Или ты с начала века начала пересматривать?:confused::D:D:p
  11. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Все правильно и не надо!!! Вы новое поколение, поэтому и живите по новому, а там как получится. Все в ваших руках.:):rolleyes:
  12. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Само моё существование - уже парадокс.:rolleyes:

Можно сказать, что с начала. Очень много доброго и мудрого есть в советских фильмах и мультах. Что и старались привить родители:rolleyes:

Мои племяши, скорее назовут тебе 10 советских мультов и сказок, чем современных.. Но это уже моя работа. Передаю опыт из поколения в поколение.:rolleyes:
  13. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    О развале. Сейчас в наших странах идет ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ НАКОПЛЕНИЕ КАПИТАЛА.

Что необходимо для успешного бизнеса? Перечитайте (или - прочитайте) 10 Заповедей. Поменяйте полярность. У Вас получится отличный бизнесмен. :cool:

Американское кино ВСЕГДА выдавало 2-3 хороших фильма в год. Все остальное, по их же словам,- для дебилов или иностранцев. Что мы все и смотрели последние 20 лет. :rolleyes:

Какие светлые основания были для создания фильмов типа "Белое солнце пустыни", "Дни Турбиных", "Собачье сердце",... (сами можете продолжить список)? Да просто меньше было этой безмерной жадности, рвачества и прочего из "антисписка" 10 Заповедей!

И - цитата в тему:

Десять заповедей лишь потому так лаконичны,

ясны и понятны, что были написаны

без помощи советников и экспертов.

Шарль де Голь.
    (1890 - 1970) - президент Франции.
  14. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    было два светлых основания - победа в войне и оттепель. а что до накопления капитала, муж утверждает, что сначала было не накопление, а разграбление, а сейчас идет вторая стадия - распределение того, что "нажито непосильным трудом". ;)

забыла сказать, что собачье сердце - уже фильм иной эпохи.
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Привет! :)

Кстати, конкурс Евровидение позиционируется как конкурс песни, а не конкурс исполнителей. :p

Но у нас часто происходит подмена понятий. :rolleyes:

А меня нынче как-то вообще мало что зацепило. :rolleyes:

И... в последние годы как-то более интересен не конкурс сам по себе, а процесс голосования. :rolleyes::p:D

ЗЫ! Я лучше сегодня финал ДОстояния РЕспублики посмотрю. ;) (вторую часть).
  16. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Привет!:)

Пошел гуглить!:p:D
  17. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Алла, привет! :)а как это практически можно разграничить - отделить певца от песни и наоборот?

и конкурс песни тогда нужно иначе проводить - каждый участник пусть поет все конкурсные песни. :p
  18. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Победа - 1945, оттепель - 1965. Потом - "Просветкульт".

"Просветкульт" - просвет между культами. (Анекдот тех времен).

Разграбление, распределение "непосильным трудом нажитого" - все это и называется НАКОПЛЕНИЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО КАПИТАЛА. Практически у всех американцев со знатной фамилией в роду был какой-нибудь прадедушка - бандит. С него и пошел весь этот "знатный" род. У нас сейчас происходит тоже самое. С опозданием на 200 лет. Какой будет конечный результат? Не знаю.:rolleyes:
  19. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Точно! Или все одну и ту же песню...:rolleyes:
  20. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Погуглил!:p:D

Новое музыкальное шоу "ДОстояние РЕспублики" на Первом объединит людей разных поколений и разных музыкальных пристрастий. В этом телепроекте прозвучат песни, которые стали частью нашей истории. Участникам и телезрителям предстоит выбрать песню, которая станет олицетворением эпохи!(Это для дремучих, вроде меня)!:)