болтун - находка для шпиона

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    По большому счету фильмы делаются не для наград. И, тем более, не для академиков! Для ЗРИТЕЛЕЙ ! И мне - зрителю - дано право самому судить о том, понравился фильм или нет. И мнения академиков в этом случае не играют никакой роли.:cool: Тоже самое я могу сказать и о тебе. И если наши мнения не совпадут - трагедии в этом никакой нет. Просто один будет еще пересматривать этот фильм с удовольствием, а другой - нет. Или - без удовольствия. Или - вдруг откроет что-то не замеченное раньше. :rolleyes::p

"Сталкер" Тарковского мне не нравится! "Пикник на обочине" Стругацких читаю с удовольствием. :p
  2. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    И слава Богу. Я бы с удовольствием про него не слышала.. Хотя можешь поверить мнению профессионалов и глянуть! Незабываемые эмоции, если верить им, тебе гарантированны.:rolleyes:
  3. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Я о том и говорю... Мнение у каждого своё... Но раз речь шла о наградах и критике выбора, то без академиков тут никак!:p:D
  4. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Вот вот..:rolleyes:
  5. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Неужели меня наконец-то кто-то понял?? Я где-то о том же.:cool:
  6. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Фтопку таких академиков вместе с их авторитетным мнением.:D:p
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Не дороc до понимания Достоевского.. (как и Толстого); но много ходил по "достоевским" местам в Питере.. они почти не изменились.. Сделал вывод, что - не "дорасту" ещё лет деcять..;) :rolleyes:

8. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    О каком нафиг том же? Всё началось именно с твоего поста о "странноватом высказывании", и именно о том, что судьи не всегда выбирают достойный фильм?:rolleyes:

Чтоб тебя быстрее понимали нужно яснее выражаться что ли... Или ты о своих впечатлениях от фильма или о критике жюри, чье мнение не совпало с твоим...:rolleyes:

Не факт что мне понравятся все фильмы победители кинопремий, но это не повод говорить о чем то странноватом...:rolleyes: Т.к. я не спец в кинематографии:p
  9. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Кто смотрит

Финал национального отборочного конкурса исполнителей детской песни "Евровидение-2010" :confused:

Ольга Хайруллина по моему должна победить :):rolleyes:
  10. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Браво!!!

Но, по-моему, где-то я уже слышал нечто подобное!

Фтопку! А!!! Санек научил! :p
  11. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    "КРЕСТЫ" ???

:eek::p
  12. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Что это значит :confused:

Мнение должно быть свое;):D
  13. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Так фтопку, если мы обсуждаем свои впечатления... Я и не припомню, чтоб при обсуждении фильмов с друзьями мы вспоминали, что тот или другой фильм собрал какие то награды:eek: Но речь то шла о киноконкурсах!:p
  14. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Думаю - Сталин его не понимал..:rolleyes: Вернее - чувствовал подвох.. но докопадзе не мог.. поэтому и ходил на "Белую гвардию"(спектакль) - десятки раз.. Возможно ещё - что анализировал идеологию..:rolleyes:

Так и не поняв, не найдя улик (почему отрицательные герои воспринимаются - как положительные?!:eek:) - вспылил.. и закрыл..и угробил..:cool:

15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Должно! А у меня, вихраcтого парнишки - нет пока..:rolleyes: Вот и жду..;)
  16. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    вроде ничего не пропустила. изначально речь действительно шла о непрозрачности, и некоторой недоступности критериев оценки фильмов в рамках конкурсной программы, вообще. далее, в рамках развития диалога, я указала, что мнение экспертов, имеет особенность быть предвзятым, и я с ним не всегда согласна. и в итоге, согласилась с высказыванием, что фильмы снимают не для академиков, а для зрителей. так понятнее??
  17. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Не, я мимо..:D:p
  18. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Угумс. Наверно.:D:p
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Характерней - дворы около Сенной..

Там, кстати - жила когда-то одна знакомая девушка.. чаcтенько её навещал.. И всё удивлялся, почему ступеньки в парадном истёрты - до наклонности? :eek: Оказалось - этот дом в ХIХ веке - был публичный..:) :D

20. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Да они академики - только для самих себя! Мне на их мнение: "Фильм - хороший, потому, что 1. ... 2. ... " наплевать! Тебе - в кайф сходить на стадион, а им - давать оценки фильмам! Разница только в том, что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - в кайф! А им - не будешь участвовать в этой "тусовке" - не будут больше приглашать! А тогда - всё! Выпал из обоймы, плакали денежки!

А награды? Да раздают сами себе! И рецензии пишут сами для себя! А на меня и тебя и на всех остальных им - как мне на них! :p

И все эти фишки придуманы только для рекламы!